Поиск
Маршруты
Карты · Магнитогорск · Взрослые поликлиники

Городская поликлиника № 2

Рейтинг 2,7
896 оценок
Закрыто до завтра
+7 (3519) 39-57-40
Показать телефон
Магнитогорск, просп. Карла Маркса, 160
Сохранить

Добавить фото или видео

Поликлиника для взрослых Городская поликлиника № 2, Магнитогорск, фото
Поликлиника для взрослых Городская поликлиника № 2, Магнитогорск, фото
Еще 17
Обзор
Фото
27
Отзывы
250
Особенности

Адрес

Магнитогорск, просп. Карла Маркса, 160
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3519) 39-57-40
Показать телефон
3gb-mgn74.ru
1

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Политехнический колледж
219 м
4
Политехнический колледжУлица СталеваровУлица Советской АрмииУлица ЗавенягинаХудожественная школа
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Пандус
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ГБ № 1, поликлиника
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 1,4
Поликлиника № 1
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 3,1
Поликлиника № 1
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 3,8
Офтальмо-эндокринологическая поликлиника
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,2
Поликлиника № 2
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 3,9
Кардиополиклиника
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,0
Поликлиника профосмотров
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,0
Поликлиника № 1
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,0
Поликлиника № 3
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 3,8
Городская больница № 2, дневной стационар
Больница для взрослых
Рейтинг 4,1
Рейтинг 2,7
896 оценок
Оцените это место

250 отзывов

По умолчанию
LEDIBOSS
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Отвратительное обслуживание врачей, записалась на приём к терапевту взяла талон на анализы, а на ЭКГ за талоном отправили в к54 где очередь человек 30 и больных и здоровых людей, в итоге просидела 1час и врачи закрылись на обед это ещё 1 час, по итогу ушла в платную клинику и прошла ЭКГ за 10 минут. Хуже места поискать ещё нужно.... Позорно выстроена работа самой поликлиники и врачей. Была также запись к офтальмологу через госуслуги, приехав на приём к врачу оказалось он на больничном, почему в регистратуре не прозванивают и не уведомляют об отмене очень интересно. В итоге снова потрачено время и по итогу платный приём к врачу. Самая отвратительная поликлиника стала.
6
Ерк Сар
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Доброго времени суток, ужасная поликлиника, 7 окон для регистрации, 2 из 7 только работают, очередь "до вокзала", пришёл с проблемой по здоровью, сбросили с себя ответственность, ценю вашу заботу по здоровью больных)
3
1
Олеся Д.
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Записывалась на приём по поводу высокого АД после ДТП,нкжна была консультация невролога,для этого записалась к терапевту Шарипова ГК.16 кабинет.Отвратительное отношение!Ничего не слушает,перебивает,важнее туда не садись,обеждой не тряси,сумку в руках.Только подняла давление и так и ушла-невозможно общаться,не умеет разговаривать.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных