Поиск
Маршруты
Карты · Алматы · Взрослые поликлиники

Городская поликлиника № 2

Рейтинг 3,9
538 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (727) 399-22-00
Показать телефон
Алматы, ул. Ивана Шухова, 37Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Поликлиника для взрослых Городская поликлиника № 2, Алматы, фото
Поликлиника для взрослых Городская поликлиника № 2, Алматы, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
136
Особенности

Адрес

Алматы, ул. Ивана Шухова, 37Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

Регистратура взрослого отделения
+7 (727) 399-22-00
Показать телефон
gp2.kz

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Райымбек батыра
3,3 км
2
Райымбек батыраЖибек ЖолыАлмалы
Городская поликлиника № 2
83 м
4
Городская поликлиника № 2Одесская улицаКазанская улицаУлица Иштвана КоныраУлица Гурилева
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Национальный госпиталь
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,9
538 оценок
Оцените это место

136 отзывов

По умолчанию
светлана ш
Знаток города 10 уровня
1 июня
Почему бы не сделать очередь как в цон. Взял талон и жди когда загориться твой номер. Бардак ужасный. В очереди постоянно ругань. Стоишь по два часа чтобы попасть на приём. Даже если ты по времени записан. Пожалейте людей. Везде уже цифровизация. Из за этого и врачи замученные. Пациенты заходят на прием взвинченные!
1
Игорь Ц.
Знаток города 5 уровня
21 мая
Прошел год и поликлиника стала гораздо хуже. Хорошие врачи многие ушли в том числе и участковые. Есть у тебя запись или платно или нечего нет без разницы толпы к врачам не могут попасть записаться именно чтоб к врачу квест. Врачи участковые это уже не врачи так регулировщики и лучше чтоб вы точно знали что у вас. Выйдя вы обнаружите что что и вас осмотрели в горло залезли из зада извините вылезли и давления и тп это всё будет написано что есть в большинстве не факт Обходите по возможности стараной.
М
Мухаббат Хамраева
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Водила дочку к стоматологу, к нему пришлось чуть ли не месяц записывать на очередь. Увидев как врач принимает больных, в ужасе . Поставил обезболивающие и вышел, рядом с ребенком никого нет , а если случится что то . Лично моей дочке на первом приеме не дал направление на анализ, и не сделал осмотр. На следующим приеме через две недели у него нет лекарств. Короче пошли в платную, нервы спокойные, время не теряем .
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных