Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Взрослые поликлиники

Городская поликлиника № 112

Рейтинг 4,1
1603 оценки
Закрыто до завтра
+7 (812) 246-73-18
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Академика Байкова, 25, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Поликлиника для взрослых Городская поликлиника № 112, Санкт‑Петербург, фото
Поликлиника для взрослых Городская поликлиника № 112, Санкт‑Петербург, фото
Еще 37
Обзор
Новости
1
Фото
47
Отзывы
517
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Академика Байкова, 25, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Единый колл-центр
+7 (812) 246-73-18
Показать телефон
p112.spb.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Академическая
1,72 км
2
АкадемическаяПолитехническаяГражданский проспект
Елизаветинская больница
109 м
4
Елизаветинская больницаУлица Академика БайковаУлица Вавиловых, 11Северный проспектСветлановский проспект / Проспект Луначарского
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Данные от Росздравнадзора
Диспансеризация
Предварительная запись
Прием по ОМС
Форма собственности:государственная
Предоставляемые справки:больничный лист
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Вакцинация:клещевой энцефалит
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Лифт
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Хеликс
Рейтинг 4,9
Хеликс
Рейтинг 4,6
Invitro
Рейтинг 4,6
XXI век
Рейтинг 4,7
Invitro
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,1
1603 оценки
Оцените это место

517 отзывов

По умолчанию
Екатерина Петрова
Знаток города 2 уровня
12 марта
Уважаемый Анатолий Владимирович! Обращаюсь к Вам с большой благодарностью в адрес медицинской сестры Разгуляевой Нонны Мадониевны, работающей в СПб ГБУЗ Городская поликлиника №112. Нонна Мадониевна продемонстрировала высокий уровень профессионализма, оперативность и внимательность к пациентам. Благодаря её участию процесс получения направлений на анализы прошёл быстро и эффективно. Более того, Нонна Мадониевна оказалась чрезвычайно приятным человеком, общение с которым оставило исключительно положительные впечатления! Такие специалисты, как Нонна Мадониевна, заслуживают особого внимания и поощрения. Их труд бесценен, ведь они делают медицинскую помощь доступной и комфортной для пациентов. Прошу Вас рассмотреть возможность премирования медицинских работников, отличающихся такими качествами, как компетентность, отзывчивость и искренняя забота о пациентах. Такие сотрудники являются настоящим украшением нашей медицины, и их вклад заслуживает высокой оценки. Буду признательна, если моя похвала станет поводом отметить достойных специалистов! Спасибо за Ваше внимание и понимание!!!
3
Лидия
Знаток города 7 уровня
24 марта
Поликлиника ооочень добротная внутри, кабинетов масса, очередей не заметила практически нигде, к моему удивлению имеется бассейн, физио кабинет, кабинеты лфк,в общем всё достойно.Только не понимаю почему не дают направления в такую поликлинику для восстановления здоровья , у мужа произошёл ишемический инсульт, к неврологу ходит только для галочки и сдаёт анализы крови, никакого лечения физически не назначено, логопед выдала инструкцию и сказала восстанавливать речь дома🤨
Елена С.
Знаток города 7 уровня
17 апреля
Редко обращаюсь в поликлинику, но вот пришлось, заболела, температура 39, кашель , насморк. 13 апреля пришла в Бокс , народу в 16.00 было немного. Полчаса посидела в очереди, доктор открыл больничный. 17.04.2026 пришла утром закрывать, в регистратуре сказали, что к дежурному сидит 40 человек. Попросили подойти к 14.00 на вторую смену. Пришла пораньше, в очереди уже сидели шесть человек. Очередь двигалась довольно быстро, но тут дежурного доктора вызвали к дедушке, которому необходима была помощь. В результате в коридоре скопилась толпа недовольного народа. Подошла моя очередь, дежурный доктор меня послушала, дала совет по проблемам с кашлем и давлением, закрыла больничный. К сожалению не запомнила её фамилию, но хочу выразить благодарность врачу, который принимал в 17.04.2026 с 14.00 в 228 кабинете. Огромное спасибо за Ваш труд и за Ваше терпение!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных