Поиск
Маршруты
Карты · Талдыкорган · Взрослые поликлиники

Городская поликлиника

Рейтинг 4,3
516 оценок
Открыто до 20:00
+7 (7282) 24-34-98
Показать телефон
Талдыкорган, ул. Кабанбай Батыра, 66
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Поликлиника для взрослых Городская поликлиника, Талдыкорган, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
105
Особенности

Адрес

Талдыкорган, ул. Кабанбай Батыра, 66
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (7282) 24-34-98
Показать телефон
www.taldpol.kz

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Улица Шахворостова
149 м
4
Улица ШахворостоваГородская поликлиникаАрбатРахатКазахтелеком
Показать парковки

Особенности

Туалет для людей с инвалидностью
Пандус
Кнопка вызова персонала
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Городская поликлиника № 2
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 3,8
Поликлиника МВД
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 3,8
Поликлиника
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,1
Центр первичной медико-санитарной помощи
Амбулатория, здравпункт, медпункт
Рейтинг 3,9
Рейтинг 4,3
516 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Гаухар Бексултан
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Начнём с чистоты там очень чисто, Регистратура,обслуживание на высотье. Мед сестры знают свое дело,можно сказать профессионалы своего дела,врачи очень грамотные ,было бы хорошо если на каждой участке свой терапевт вообще шик было бы,МРП отличное обслуживание,Окулист профессионал своего дело,очень грамотный врач,Невропатологи очень грамотные вежливые обслуживание,процедурная очень вежливые,профессиональные медики работают всем процветание и с наступающим 2025 г пусть у всех мед работникам здоровья счастья успехов и удачи.🤗💐🫰
3
Посмотреть ответ организации
КсЮнЕчКа
Знаток города 8 уровня
4 октября 2025
Очень хорошая поликлиника , отзывчивый и приятный персонал. все вовремя огромные молодцы, впечатления всегда только хорошее..и расположение очень хорошее.в самом центре
Посмотреть ответ организации
Ильяс Череску
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Качество данной поликлиники оставляет желать лучшего, неоднократно обращался с различными просьбами а персонал играет тобой как с мячиком, записываешься на прием к терапевту от отправляет тебя к невропатологу, невропатолог отправляет тебя к ревматологу и к хирургу после еще и к нейрохирургу и каждый не может ни дать точного результата но как прописать лекарств так на многотысячную сумму или как всегда АНАЛИЗЫ ТАКИЕ МЫ НЕ ДЕЛАЕМ… в Государственном учреждении … за то что ? Правильно рядом и вокруг 1000 платных клиник направляют в Олимп или кули о еще что бы сдать кровь. Слава богу хоть МРТ дали и то горе с пополам после того как я неоднократно жаловался на боли в том или ином месте. Записи вообще капец можно ждать некоторой очереди неделями и месяцами.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных