Поиск
Маршруты
Карты · Выборг · Кафе

City

Рейтинг 4,2
183 оценки
Больше не работает
+7 (929) 111-35-56
Показать телефон
Выборг, ул. Ушакова, 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе City, Выборг, фото
Кафе City, Выборг, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
74
Особенности

Адрес

Выборг, ул. Ушакова, 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бронирование
+7 (929) 111-35-56
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Красная площадь
254 м
4
Красная площадьПаркПлощадь Выборгских полковЖелезнодорожный вокзалЛенинградский проспект / Автовокзал
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Крафтовое пиво
Проектор
Бизнес-ланч
Цена бизнес-ланча:320 ₽
Кухня:европейская, американская, мексиканская, русская
Особенности заведения:меню на английском, бесплатная парковка
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Респект
Рейтинг 4,4
Френдс
Рейтинг 5,0
Камелот
Рейтинг 4,9
Панда
Рейтинг 5,0
Додо Пицца
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,2
183 оценки
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Артём Панин
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2021
Кафе правда неплохое, даже очень. Вкусные супы, освежающие чаи, аппетитные бургеры и далее далее. Цена правда довольно высока, но там довольно приятная атмосфера, комфортно, удобно, так что цена соответствует качеству как по мне. Если бы жил в этом районе, каждый день бы ходил, но к сожалению, мне скоро пора возвращаться назад в Москву, я здесь на пару недель. Если вы будете проезжать, проходить, пролетать мимо этого места, то не поленитесь и зайдите туда, вам понравится, это я гарантирую.
6
Елена Ч.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2021
Не согласна с отрицаловкой, были в этом году: самый вкусный цезарь здесь, вкусное второе, кофе с чизкейком на ура, оче5ьвкусно. Ребята официанты молодцы, нас много зашло, все юыстро, аккуратно, еще раз спасибо!!!! Ели во многих местах, ездим части, если будем в Выборге, только к вам!!!!
2
1
Liza Li
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2021
Редко оставляю плохие отзывы, потому что пытаюсь ко всему относиться лояльно. Кафе хорошее через раз - то вкусно, то так себе. Сегодня брали Цезарь, в его соусе как всегда много уксуса, ужас просто, даже воняет уксусом. Свекровь заказала курицу - делали полтора часа!!! Хоть бы признались, что забыли. В курице соус кстати тоже вонял уксусом! Борщ вкусный! Очень разочарована, раньше это было наше любимое кафе!
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных