Поиск
Маршруты

ЦИТО

Обзор
Товары и услуги
Фото
61
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,4
32 оценки
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Дарья Кузина
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Спасибо, что есть такие специалисты! Были на консультации по поводу состояния здоровья позвоночника и стоп, просто хотели подобрать стельки. Оказалось, что начался перекос розвоночника и таза - рекомендовали обучиться комплексу упражнений для укрепления мускулатуры. Сейчас выполняем эти упражнения, потом через 3 месяца придем на контроль и получим рекомендации по следующему комплексу упражнений. Надеюсь все будет хорошо - вовремя увидели начинающиеся плохие изменения! Плюсом прикупили прекрасные ботиночки ортопедические - то, что надо для повседневной носки и с соблюдением ортопедических канонов обуви. Даже стелька внутри идет с поддержкой свода стопы и коррекцией положения пятки от заваливания внутрь. Красиво и лечебно 😁Спасибо! Рады, что нашли вас!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Отличное место! Заказывал стельки - все сделали быстро и четко. Теперь бегаю с удовольствием. Спасибо менджеру Викотории и ее тезке доктору.
Посмотреть ответ организации
Николай Пыхов
Знаток города 6 уровня
22 апреля
Добрый день! Всё отлично, и понравилось то, что персонал приветливый, помогает в вопросах и в целом атмосфера очень дружелюбная, что способствует быстрому разрешению проблем.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2022
Несколько лет были проблемы с поясницей, ходила по множеству врачей - ничего по помогало. Решила обратиться к врачу ЛФК в данное мед учреждении. Проблема решилась буквально за пару посещений!!! прошел уже год с момента посещения специалиста, эффект от реабилитации все ещё сохраняется. Несколько месяцев назад у бабушки был перелом руки. Привозила ее к врачу травматологу-ортопеду, сразу же подобрали лангетку (в организации есть свой орто салон, очень удобно сразу с врачом в ходе приема подбирать ортезы), сейчас периодически ходит на реабилитацию на лфк, хотя ее невозможно заставить ходить к врачу, а тут сама просит записать ее на следующей прием. Очень грамотные специалисты, смотрят пациента по всему профилю заболеваний, а не только по узкому профилю. Персонал очень вежливый, отзывчивый, отвечает на все вопросы оперативно. Также из плюсов - есть парковка прямо перед корпусом, расположение прямо в центре. Цены адекватные, приемлемые. На бандажи много выбора и по ценам, и по наличию Однозначно рекомендую, только хорошие впечатления!
4
2
Посмотреть ответ организации
Надежда В.
Знаток города 2 уровня
5 марта 2024
Сотрудники дают не достоверную информацию . Средства реабилитации которые нам должны были дать за 23г дали в 24г и ребëнтк в этом году уже не сможет получить их. Нет комплектующих изделий, привозили свои. Остались не довольны. Нет желания заказывать больше в этой организации.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 7 уровня
30 октября 2023
Супер современное место. Были записаны с ребенком к ортопеду. Заранее все сообщения и напоминания о записи приходили по Вотсапу, что считаю очень удобным. Без очередей, прошли осмотр, получили все рекомендации.
3
Посмотреть ответ организации
Щёткина Марина
Знаток города 8 уровня
8 мая 2023
Красиво, уютно и чисто. Всегда есть вода в кулере.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2