Поиск
Маршруты

Контур

Обзор
Фото
23
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 4,4
249 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Б
Балауса Кущанова
Знаток города 8 уровня
17 января 2025
Часто посещаю, встречаемся с подругой. Спокойно, уютно. Кухня вкусная самое главное. Есть танцпол, чисто, уютно, спокойно. Блищко расположен к дому.
Е
Елена Литвинова
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Уютное местечко. Персонал вежливый. Заказывали рыбку. Очень вкусно!Прекрасно продуманно зонирование. Можно спокойно посидеть и никто никому не мешает. Есть беседки для больших компаний и для двоих, для деток есть детская площадка. Мы замечательно провели время!
3
1
Эльдар
Дегустатор 4 уровня
1 февраля 2025
Хорошее кафе ,большая площадь ,есть детская площадка...Цены средние ...К посещению рекомендую
Тимур Бабагауиаров
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2024
Всегда делаем там поминки тихое спокойное кафе а летом прекрасные уличные беседки Вкусная еда и умеренные цены
А
Асель Амамбаева
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Светло, чисто, (нет неприятных запахов), вкусно, отдыхаешь душой! Приятная музыка не напрягает
1
Ж
Жамиля Махмудова
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2023
Кафе Контур любимое место для отдыха, также для детей. Отличное место проведения банкетов кухня и шашлыки очень вкусные 😋
2
Ю
Юрий Блохин
Дегустатор 4 уровня
22 июля 2024
Отлично посидели в беседке! Кухня вкусная! Персонал вежливый и отзывчивый
1
Л
Луиза Ачилдиева
Знаток города 3 уровня
12 июня 2019
Классное кафе незнаю кому как а мне нравятся. Классные зонты есть беседки, двух этажная летняя площадка. Все в зелени как буд-то ты в горах. Вкусная еда. Отличный шашлык. Есть детская площадка. Два зала. И есть детский семейный зал. В общем все хорошо.. Банкет хорошо обслуживается.
5
2
Ильдар
Знаток города 7 уровня
24 августа 2021
Хотите посидеть поесть и выпить, при этом чтобы деткам было место где повеселиться, то Вам сюда. Но кухня к сожалению хромает, экстаза не ждите. Хотелось бы видеть в меню пусть меньшее количество блюд, при этом быть уверенным в качестве каждого.
4
2
Т
Татьяна Максимова
Знаток города 4 уровня
17 мая 2022
Одно из лучших мест в городе. Вкусная кухня и красивый интерьер. Семейный зал лучший для проведения семейных мероприятий👏🏼
2
2
Е
Елизавета
Дегустатор 4 уровня
17 июля 2023
Очень радует обслуживание,приветливы и очень оперативно. Кухня приятно удивила. Очень вкусно
3
2
Е
Елена Лавлинская
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Отличный админ! Не первый раз там справляли поминки, с выбором блюд помогает, подсказывает по количеству человек , делает расчёт. Сервис на высоком уровне! Есть детская площадка. Хорошее место для семейных торжеств и посиделок.
2
1
Miss Morgan
Знаток города 3 уровня
4 августа 2023
Персонал отличный, спасибо админу Тамаре Сергеевне. Еда вкусная, цены приемлемые.
2
М
Мария Черемисина
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Посидеть вечером, покушать, на летней площадке, норм. Цены адекватные, обслуживание тоже
3
А
артем красовский
Дегустатор 4 уровня
22 декабря 2021
Не знаю как кому но после него всегда боль в животе и панос ! Смотрите сами площадка для детишек это фишка только ради которой там можно посидет пока дети лазиют, все' кухня никакая, пиво тоже вечно с каким то старым осадком шашлык бя, пица жалко сыра и теста, начинки вообще из неизвестно откуда ! Не понравилось
7
Саня л
Дегустатор 3 уровня
23 января 2024
Отмечали детское день рождение детям понравилось для этого есть специальный зал если заинтересовало это с левой стороны от входа
Евгений Саяпин
Знаток города 6 уровня
22 января 2020
Отличный ассортимент шашлыка, расторопные официанты и приемлемые цены
5
4
С
Санат Таттыбаев
Дегустатор 6 уровня
23 сентября 2023
Очень вкусный шашлык. Пиво так себе. Но можно сходить.
Алина
Дегустатор 6 уровня
14 сентября 2023
Хорошее кафе с вкусной кухней. Отличное обслуживание.
2
Д
Дастан Ахметов
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2024
Летник норм . Обслуживание плохое . Зал нуждается в ремонте, ощущение как в столовой))
Sssss
Дегустатор 3 уровня
16 мая 2023
Кафе контур это знаменитое кафе микрорайона Аксай . очень хорошая отмосфера вкусно выпить и закусить то ГОУ в контурррр
3
И
Ирина животова
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2022
Кухня не вкусная продукты не свежие. шашлык вкусный .плохо организована административная работа приполной посадке не справляются
3
1
KAN-STAR
Дегустатор 6 уровня
2 декабря 2024
Идеально
Б
Байконур Каирбеков
Знаток города 2 уровня
28 марта 2024
Ужасное обслуживание, и зачем то попросили предоплату депозит хотя нет народу очень ужасно встретили
1
2
М
Меруерт Иркатанова
Дегустатор 3 уровня
7 октября 2024
Сходить вечер провести можно . Тихо не шумно . Афицаиты приятные .
3
А
Алмагуль Арыстанова
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Очень классное кафе кухня отличная офианты умнички
3
А
Аскар Копжанов
Дегустатор 3 уровня
29 мая
Отличное кафе!
А
Асель Тихомирова
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Цены ужас, а ремонт будто в 90х
Лилия Фукс
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Вкусная еда,вежливый персонал.
мурат мукужанов
Дегустатор 4 уровня
18 августа 2021
Неплохой шашлык, цена средняя, пиворазливуха кислятина. В среднем неплохо
2
4
Дёмин Михаил Геннадьевич
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2019
Очень удобное местоположение, не плохая кухня. Не очень хороший шашлык.
3
3
Ж
Жансая С
Дегустатор 5 уровня
27 июля 2025
Обожаю это место Хожу лет 5 и всегда вкусно
1
D
Damir K.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2021
Низкий уровень обслуживания, шашлык не вкусный, цены не соответствуют действительности
6
М
Марина Морозова
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2023
Нормальное кафе, раньше было уютнее, но летник вне конкуренции
Н
Надежда Кизякова
Знаток города 7 уровня
15 марта 2025
Кафе супер! Вкусная еда. Всё понравилось
1
Т
Тахмина Жалмагамбетова
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2022
Все замечательно, но 3 звезды тк в вип не ловит абсолютно интернет((( вай фай есть, но хором отказываются говорить пароль, дичь какая та в наше время.
2
Н
Наталья Гетте
Дегустатор 4 уровня
27 апреля 2024
Официанты приветливые ,а кухня ужасная
1
Евгения
Знаток города 9 уровня
30 августа 2025
Кафе очень старое ,помню его с детства с конца 80х , сей час закрыт ,уже месяца 3 ,5 , говорят хозяин умер ,а бабы не знают что делать !
Т
Тариак
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Очень дорого , очень плохая еда , скудный меню , сервис слабый ! Не советую !
1
1
Элионора Маер
Знаток города 2 уровня
10 марта 2020
Очень отличное кафе. Хорошее обслуживание. Хорошая кухня.
3
3
Галина О.
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2019
Много лет этому кафе, удобно проводить небольшие семейные мероприятия
5
3
И
Ирина Сабирьянова
Знаток города 4 уровня
21 января 2020
Отличная детская игровая площадка. И взрослые отдохнули и дети наигрались.
5
2
К
Куралай Турганбай
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Уютный заведение для отдыха с друзьями
1
В
Виталий Кулаженко
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2023
Приятное место , казан кебаб отменный .
kaz_uz_almaty
Дегустатор 6 уровня
24 декабря 2021
Кафешка норм можно неплохо покушать и провести хорошее время !
4
1
В
Виктория Васильева
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
Цены слишком завышены, шашлык фу....был хороший шашлычник, ушел рядом в кафе, лучше туда
1
И
Ирина Кропачев
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2025
Были на юбилеи, кухня на 2+.
1
Елена Кудрявцева
Знаток города 8 уровня
28 марта 2020
Кухня ужасная . В летнее время постоянные драки . официанты не приветливые .
7
Ульянов Василий
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2018
После реконструкции... значительно лучше. Детская площадка и небольшие беседки. Шашлык как в прочем и обслуживание только на 4
5
1
В
Владимир Самусевич
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Жду когда откроют обратно
1
  1. 1
  2. 2