Поиск
Маршруты

Сёркл Кей

Обзор
Фото
7
Отзывы
184
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
609 оценок
Оцените это место

184 отзыва

По умолчанию
Мария Б
Знаток города 12 уровня
26 мая 2022
Моя любимая заправка, здесь очень вкусный кофе, всегда вежливый персонал и вкусная выпечка. А ещё самые вкусные хотдоги и бургеры. Всегда чисто и есть всё необходимое.
Кайрат
Знаток города 20 уровня
22 мая 2022
Любимая заправка в спб , перед дальней поездкой обязательно заезжаю сюда , супер сервис , отличный персонал , широкий выбор товаров , вкусное кофе , и хот доги , врап, и т д
Сергей Тымко
Знаток города 12 уровня
21 октября 2021
Обычная заправка. Без нареканий. Удобно расположена при выезде с аэропорта сразу после разворота и рядом с парковкой. Можно заправиться перед дальней дорогой и выпить кофе.
1
1
Жужу
Знаток города 7 уровня
12 июня 2022
Всегда брали кофе и Хот-доги на Пулковском шоссе, кофе прекрасный, сосиски огонь. Девушки на ресепшн вежливые, приятное. Но сегодня 12.06.2022 все изменилось, хамят с ноги, уже на подходе к прилавку с сосисками. На любой невинный вопрос отвечают грубо, по-хамски и «да вас тут много, а я, королева, одна». Если сотрудница азс королева, зачем она работает на азс? Причём хамство выборочное, мужчинам строит глазки из-за кассы, а женщинам хамит. Просьба разобраться, имя сотрудниц даже спрашивать не хочется, услышишь много о себе нового и интересного.
2
2
Олег Тим
Знаток города 7 уровня
25 октября 2019
Удобное расположение,качественное топливо,быстрое обслуживание,много места для отдыха возле заправки.Если бы меня попросили выразить одним словом о Statoil,я бы сказал:"Стабильность!!!"
3
3
Виктор
Знаток города 7 уровня
10 марта 2020
Всё просто: качественное топливо, обходительный персонал без навязчивости, привлекательный ассортимент магазина, замечательное кафе и доступная цена топлива.
6
2
Посмотреть ответ организации
First Parking Station
Знаток города 6 уровня
1 июня 2022
Хорошая заправка, стабильный бензин, хороший ассортимент фаст фуда который пожалуй лучший среди АЗС, большой и качественный ассортимент сопутствующих товаров, классные и очень дорогие кофе машины. Сам сорт кофе используемый на АЗС стоило бы поменять.
1
Ангелина Гему
Знаток города 15 уровня
25 августа 2019
Заправляюсь на этой заправке. Приветливый персонал, не встречала очередей на колонки, вкусный кофе, удобно заправляться по пути в город.
3
1
Виктория Палькина
Знаток города 10 уровня
3 августа 2020
Отличная АЗС, топливо хорошее, вкусный кофе и круасаны👍🏼 вежливые и приветливые работники)) И конечно же романтика 😅 над головой пролетают самолеты, которые идут на посадку в Пулково✈️
3
2
Иван
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2019
Сервис испортился. Ездил специально на данную АЗС, т.к. только тут есть врапбургер, в котором котлета и овощи завернуты в бездрожжевой лаваш, а не булка. Приехал и говорят - котлет нету. А ещё сейчас идет акция, собираю наклейки детям собрать коллекцию ЭнгриБёрдс брелков. Заправляю полный бак чтобы наклеек побольше... в общем на 4900 руб. заправился, а на кассе говорят - наклеек нет. А потом по чеку можно получить - нет, нельзя. Ну и смысл сюда специально ездить, буду заправляться где удобнее и по пути.
7
1
Polina Plotnikova
Знаток города 11 уровня
11 октября 2019
Часто цена на бензин ниже чем на других заправках. Отличное обслуживание на самой заправке. Всегда любезные сотрудники, даже ночью :) но вот заправщиков здесь никогда ни вижу по ночам. При холоде и ветре, это не очень-то удобно
4
2
Кирил С.
Знаток города 24 уровня
2 августа 2020
Часто там заправляюсь когда еду в СПб. Выбираю из-за хорошего бензина, кофе, хот-дога и наличия парковки. Вежливый персонал.
3
2
Дмитрий Куниев
Знаток города 16 уровня
2 августа 2022
Привет всём, побывав на разных заправках города, и разные правила у всех направлениях! Моё мнение об этой заправке положительное , очередей мало! Отличный персонал, вежливый отзывчивый, хороший выбор на витрине) 👍☺
Александра Егорова
Знаток города 12 уровня
5 октября 2020
Умнички) персонал вежливый ( в любое время суток) Всегда чисто, и на территории , туалете, заправке. Кофе б только поменяли.. чуть бы покрепче чтоль.
1
2
Людмила М
Знаток города 7 уровня
25 октября 2021
Ехала из Пскова , очень люблю ваш врап.Заправила топливо , забыла провести скидочную карту , оператор это сделать не предложила, т к оказывается закончила смену. В связи с последним сказала , что врапа нет!!!оператор Серокурова Т О- совершенно безответственно отнеслась к своей работе. Сменщица все продала , ей благодарность !! Дата 25.10.211 время 21 - 21-10.
4
1
Pavel
Знаток города 6 уровня
25 марта 2020
Всегда чисто, персонал вежливый.цены стабильно ниже, чем везде. Я заправляюсь только здесь. Спасибо персоналу и владельцам! Так держать
5
1
Олеся С.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2019
Очень неуравновешенная и даже грубая девушка сейчас на смене в 8:10, 07.09.19. Недопробила мне чек, все бросила на нервах и пошла готовить гамбургер следующему в очереди. Видимо, это была санкция за просьбу разбить чек на 2 - корп и личный. Про акции на угли довольно грубо отвечала. Все сквозь зубы как в советском универсаме. Пришлось оставить товара на 900+ рублей и ехать дальше, т.к. торопились и не планировали на пустой АЗС 10-20 минут несколько пачек углей и напиток пробивать. Всегда славились дорогим бензином и хорошим сервисом, что как-то уравновешивалось. Теперь - хмммм... Заезд под уолом 90 градусов с автомагистрали - тоже забавно для такого ценника.
7
2
walking by
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2021
Neste ушла, и Circle K уйдет. Заправок мало, бензин магазин не дешевые, расположены не в самых удобных местах. Акций, из-за которых хотелось бы посетить - не замечал
2
1
akim
Знаток города 20 уровня
6 июля 2022
Хорошие заправки, частенько заправляюсь. Чисто, качественно удобно.
Базилио Н.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2022
Были совершенно случайно,обслуживала стажёр Ирина! Сервис выше всяких похвал! Очень понравилось, надеюсь,что из стажёра она станет постоянным сотрудником!
1
Victor M.
Знаток города 22 уровня
15 сентября 2020
Хорошая Заправка. На топливо машине не жаловалась. Вкусная выпечка, неплохой кофе, вкусные сардельки
1
2
Николай Лавров
Знаток города 19 уровня
9 сентября 2019
Хорошая запрвка, топливо качественное, есть кафе, туалет. Все чисто аккуратно
5
1
Алексей М
Знаток города 13 уровня
24 июля 2019
Днём могут закрыться на переучёт!
3
Как-то Так
Знаток города 18 уровня
22 марта 2020
Бензин дорогой, карта лояльности не сильно снижает. Оформление внутри и оборудование современные, но дизайн и растановка безвкусные, что для такой компании странно. Продавцы средней любезности, что совсем растраивает. Цены магазина и кафе как в ресторане, что для заправок у нас традиционно. Бензин, вроде, хороший (машина не глохнет) и это единственный плюс. Общая оценка в сравнении с Шелл и Несте - "не о чем", ну а с Фаэтоном, Аэро и др. не сравниваю.
6
2
Алексей Шиндряев
Знаток города 13 уровня
10 августа 2020
Шикарный дизель для авто!!!! Рекомендую. Проверено на иномарке. Сервис на уровне. Благодарю за отношение и качество продуктов.
3
2
Александр Лукичев
Знаток города 14 уровня
24 июня 2022
Уже и не Circle K. А так ничего не поменялось. Вывески нет вообще, бензин, товары, персонал, продукты те-же)). Обычная хорошая заправка.
Рома Прихненко
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2012
сегодня утром ехал на работу,решил залиться там,залился , пошел оплачивать,выяснилось что не работает терминал оплаты банковской карты,причем не работал он как минимум 20 минут то есть меня можно было предупредить.....но персоналу плевать на своих клиентов))))) Пока писали заявление.....попалось еще три человека,выводы делать только вам)))) да кстати ,опоздал на 30 мин на работу,сказали покажите заявление))))
4
Анастасия Парфенова
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2019
Хорошее топливо, сравнительно невысокая цена, есть скидочная карта, с ней получается выгодная цена. Есть возмещение бонусами у банка Санкт Петербург.
7
1
Татьяна Доровская
Знаток города 16 уровня
18 апреля 2022
Сотрудники достаточно быстрые и иногда встречаются которые если хочешь перекусить, подскажут и помогут быстро выбрать чтобы народ не задерживать. Конечно когда один человек все делает это напрягает
Юзик Скольский
Знаток города 30 уровня
23 ноября 2021
Часто бываю на этих АЗС, качество нормальное топлива и кофе хороший, нормальный персонал
1
Катерина Орехова
Знаток города 12 уровня
19 января 2022
Оч удобный въезд-выезд, с отдельной полосы, на гололёде особенно актуально. А так - обычный статойл, самый вкусный кофе с сиропчиком, самая вкусная еда))
1
Михаил Грачев
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2021
Приветливый персонал. Качественное топливо. Хороший выбор, чтобы перекусить))
1
2
Игорь
Знаток города 30 уровня
5 февраля 2022
Отличный бензин хоть и не самый выгодный и самое вкусное кофе из всех заправок в СПб.
1
1
Юлия Баженова
Знаток города 16 уровня
1 декабря 2021
Самое лучшее кофе, что пробовала и хот доги и вся еда и персонал.
1
Антон Оскирко
Знаток города 7 уровня
30 августа 2019
Хорошее топливо, нормальная еда, в дальних поездках всегда пользуюсь услугами этой сети.
4
1
Grigory Ivanov
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2019
Топливо не лучшее, цены средние, обслуживание хорошее, кофе среднее
3
Юлия Чекмарева
Знаток города 9 уровня
16 марта 2021
Одна из любимых заправок - приятный персонал, чистота и вкусный кофе
1
Вадим Павлов
Знаток города 16 уровня
18 апреля 2021
Всегда вкусный кофе. И в бак заливается примерно то же топливо, что показывается на бортовом компьютере машины
1
2
Игорь С
Знаток города 7 уровня
16 октября 2021
Отличная заправка. Хороший бензин. Очень удобное расположение.
2
1
Юстина Терентьева
Знаток города 3 уровня
9 июня 2020
Заезжали заправится пару дней назад (редко посещаем в circle K). Очень приятный оператор нас встретил, быстро и с юмором нас отпустила )
3
1
А
Анна П
Знаток города 23 уровня
23 сентября 2019
Туалеты вообще не убирают, отсутствует мыло и бумага, на полу валяются предметы гигиены и экскрименты, вокруг унитаза лужи. В торговом зале очень грязно, да ещё теперь в помещении автозаправки курят. Антисанитария, курение и низкий уровень обслуживания - это отвратительно.
7
Иванов Иванов
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2021
Бензин как и везде. Наверное хороший. Но отличное обслуживание и сервис
1
Александр Афанасьев
Знаток города 15 уровня
19 января 2022
Хорошая заправка,всегда чисто и персонал приветливый.
1
1
Валерий
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2020
По утрам работает только один оператор, поэтому всем, кто заправляется, приходится ждать, пока оператор готовит еду. А утром после 7:00 едет уже поток машин.
3
Кирилл Антонов
Знаток города 17 уровня
26 мая 2019
Мне нравиться эта сеть заправок, но конкретно в этой не очень: персонал не приветлив, круассаны не всегда есть. Как-то не очень
3
1
Э
Эдян Эдянович
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2018
Топливо огонь) кофе пальчики оближешь и у меня топливная карта
5
Алексей Хитов
Знаток города 16 уровня
26 мая 2021
Всегда чисто, вежливые сотрудники. Никогда нет очередей.
1
Дмитрий В.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2021
отвратный персонал, абсолютно не воспитан. вместо СИЗ предлагают туалетной бумагой прикрыть лицо, аргументируя тем что клиенты обнаглели, им и так сойдёт.
3
Максим Лазарь
Знаток города 16 уровня
4 декабря 2018
Качественный бензин. Наличие туалета. Ассортимент в кафе.
5
николай чекмарев
Знаток города 25 уровня
15 января 2022
Чисто. Вежливый персонал. Хороший фастфуд. Нет очередей.
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4