Поиск
Маршруты

Сёркл Кей

Обзор
Фото
19
Отзывы
145
Особенности
Рейтинг 4,8
430 оценок
Оцените это место

145 отзывов

По умолчанию
Andres Poll
Знаток города 15 уровня
20 ноября 2022
Жаль,окончательно покидают нас. 😩Отличного качество топливо и по конкурентным ценам,одни из лучших операторов,практически всегда можно вкусно перекусить,большой ассортимент всяких «заморских»товаров от вкусностей до товаров для авто…может всё-таки «до скорого свидания»!?
Валерий Кувшинов
Знаток города 19 уровня
31 августа 2022
Адекватная цена на бензин. Приятные девушки - операторы. Можно перекусить в спокойной обстановке. Отличный кофе и разнообразные закуски. После ухода Circle K стало хуже, нет топпингов, уюта стало меньше, стаканчик в машину бесплатно не возьмешь :(
Евгений Клеверов
Знаток города 9 уровня
22 октября 2021
Пожалуй, самая удобная и приятная станция заправки топливом. Быстро и всегда удобно. Внутри станции приятно и чисто. Кормят вкусно, чай горячий. Персонал отличный и приветливый. Счастливого пути! Желают без уныния и сорказма!
3
Анна Васильева
Знаток города 9 уровня
21 января 2022
Всегда с удовольствием сюда приезжаем заправлять ся. Уютный магазинчик, много сувннирчиков и вкусняшек. Неплохой кофе. Топливо почти всегда в наличии, редко когда попадаешь на перерыв. Все нравится.
3
Natalya Kulinich
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2019
Любимая сеть заправок, всегда приветливый персонал, хорошее топливо, вкусные кофе и сосиски, чистые туалеты. Заезжаю почти каждый день. То заправиться, то кофе попить, перекусить.
2
1
Демьян Михайлов
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2021
Приветливый персонал, всегда улыбаются и дарят позитив на целый день, хороший кофе и свежая выпечка, качество топлива пока не подводило!
3
Влад Борода
Знаток города 16 уровня
1 сентября 2019
Хороший бензин, чисто, вкусная еда, веждивый персонаж и, в цедлм, весьма европейская обстановка. Правда, сегодня в двух туалетах не было мыла и, как обычно, именно тогда, когда это надо)) Ну да ладно)
3
Fledermausi
Знаток города 30 уровня
5 сентября 2020
прекрасно, есть карта (это якобы переродившийся statoil), но карт нет в продаже, бензин настоящий (машина едет), кофе тоже (никто не ослеп), сотрудница архиприветливая. Всё хорошо.
Л
Лора Лайнер
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2021
Отличное топливо,заправляюсь только здесь,сама заправка маленькая,но уютная,очередей нет,обслуживание и отношение к клиентам хорошее,один раз только попала на закрытие.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Куниев
Знаток города 16 уровня
8 августа 2022
Приветствую всех любителей комментариев, бывал на этой заправке, ничего не обычного, персонал вежливый, топливо хорошее, ценник пойдёт, в общем можно сотрудничать) ☺😉
1
1
Андрей Ефимов
Знаток города 9 уровня
4 августа 2021
Цены средние,качество без замечаний, скидка по карте сразу, никаких очередей, а еще чисто и приятно, как и должно быть на фирменной АЗС.
Юля Смирнова
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2019
Люблю эту заправку. Сочетание цены и качества. Девочки очень приятные в общении. Постоянных клиентов помнят а лицо и предпочтения😄☝️ но главное конечно, это цена⛽ 44.95 + скидка по карте 30 коп. за литр 95ого.
Дарья Дарья
Знаток города 11 уровня
23 октября 2021
Аккуратная заправка, стандартный бензин/кофе/перекусы/туалет есть. Намного меньше машин, чем на соседних АЗС. Удобный въезд и выезд с Витебского проспекта.
2
1
А
Александр Брагин
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2020
Прекрасное место!!! Добрый обслуживающий персонал, превосходный кофе, м-м-м выше всяких похвал. Рекомендую всем, если не заправиться топливом, то отведать ароматного капучино!!! Поверьте, получите удовольствие, если Вы любитель кофе !!!
1
О
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2019
Здесь довольно привлекательная цена на топливо, очень вкусный ароматный кофе, всегда свежая выпечка и изумительные хот-доги, быстрее обслуживание и очень приветливый персонал! Спасибо большое девочкам! СЁРКЛ КЕЙ МОЛОДЦЫ!
3
Андрей Федоров
Знаток города 20 уровня
12 марта 2021
Мне очень понравилось качество бензина. Машина не дëргается не трвит. Пожалуй с Шелл они идут в одну ногу. Обслуживание персонала тоже хорошее.
Дмитрий Акнорский
Знаток города 11 уровня
20 июня 2020
Отвратительное качество! Цены заоблачные. Персонал крайне грубый. Откровенно грубо общаются и даже позволяют себе оскорбления. Уборка территории как уличной, так и внутри (в соответствие с требованиями Роспотребнадзора) по всей видимости не производится - рукоятки "пистолетов" заправочных колонок грязные; мусорные контейнеры переполнены; туалеты - такое ощущение, убираются в лучшем случае раз в 3 дня (раковины грязные, на смесителях разводы и отпечатки рук, унитазы - вообще молчу). Никогда больше туда не приеду и никому не рекомендую!
2
3
Георгий Вячеславович
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2019
Хорошее обслуживание. Не очень дорогие цены. Вкусный кофе и множество скидок без карты лояльности. Так что проезжая по дороге где Газпром и cirkle k выбираю cirkle k
3
Vladimir
Знаток города 13 уровня
31 января 2022
Обслуживание замечательное, персонал всегда вежливый, всегда можно покушать разной еды, туалеты всегда чистые.
3
вв
Знаток города 4 уровня
22 марта 2020
Хамоватый сотрудник. Кофемашина по какой-то причине сварила поганый кофе, когда я сказал об этом работнику АЗС, она сказала что это не ее проблема, она наладкой машин не занимается. К сотруднику, который готовил хот-доги, вопросов нет, было вкусно.
1
2
Мария Б
Знаток города 12 уровня
22 января 2022
На этих заправках очень вкусный кофе, а пенка в капучино такая густая и нежная, что такую сложно найти даже в ресторанах. Очень приятный персонал
3
Sergey Sapozhnikov
Знаток города 16 уровня
11 января 2022
До недавнего времени заправлялся все было отлично, в какое-то время неровно стал двигатель работать после очередной заправки. Пришлось сменить АЗС. После смены нормализовалось. Возвращаться пока не спешу.
1
Вячеслав Молодцов
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2018
Заправляюсь здесь, потому что цены на хорошее топливо более привлекательные. Газпром не в счёт. Двигатель моего автомобиля - отличный индикатор качества топлива. И заправка Газпрома на той же трассе продаёт не топливо, а воду. Шумят клапана и редко троит на запуске.
3
Алина Булавина
Знаток города 7 уровня
4 мая 2022
Моя самая любимая заправка, самый вежливый и улыбчивый персонал, ничего не навязывают как например на shell . И тут кстати самый вкусный кофе)
3
Oleg Yurievich Popov
Знаток города 6 уровня
7 августа 2019
Постоянно заправляюсь на Серкл Кей. Цены низкие, бензин нормальный, тьфу - тьфу - тьфу... 😀 Хорошее и быстрое обслуживание.
4
Валерий Старостин
Знаток города 15 уровня
23 октября 2021
Прекрасный сервис, кофе, выпечка, бургеры. Всегда там останавливаюсь, когда еду из Пушкина. Даже без заправки.
Ирина Клеопатрова
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2019
Скидка по карте клиента, быстрое обслуживание, практически нет клиентов и спокойная дружелюбная обстановка
3
Николай Лавров
Знаток города 19 уровня
9 сентября 2019
Все супер. Топливо хорошее, еда вкусная кофе - огонь. Чисто аккуратно
1
ИВАН ГУД
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2018
После ребрендинга стало еще лучше-персонал приветливый, топливо хорошее, кофе тоже
3
Вячеслав Я.
Знаток города 8 уровня
29 марта 2022
Отвратительная АЗС, отсутсвие сдачи с 5000 рублей, при покупке в 3760. Кассир требует мелкие купюры и искренне убеждена, что отсутсвие мелких купюр у клиента проблемы клиента и продавец не обязан заморачиваться со сдачей
1
Виктор
Знаток города 6 уровня
25 июня 2021
Купили в кафе АЗС сэндвичи и кофе, после чего нам в грубой форме было сказано что "вам здесь никто не даст сидеть" и нас попросили кушать это всё вне АЗС. Т.к. у них технический перерыв, о котором где-то мелким текстом на двери написано. О том что съесть еду на АЗС не получится, нужно нужно было предупредить до того как эту еду продали.
1
2
Nad
Знаток города 30 уровня
6 августа 2021
Вкусно! Быстро! Очень приветливый персонал. Во время ливня было очень комфортно
3
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2019
Хорошее качество топлива, а близость сетей конкурентов обеспечивает приемлемый ценник.
3
А
Анонимный отзыв
20 января 2020
Самое лучшее топливо для моей машины, приятные и доброжелательные девушки)
3
1
андрей с.
Знаток города 6 уровня
17 июля 2022
Отвратительное общение кассира нету сдачи в Кассе а виноват клиент!!! Кто едет с 5000 утром помните сдачи нет ;)))) будите ждать пока кассир наберёт вам мелочи. !!! Да ещё и полицейскими угрожать!!!! Не советую заправку!!!!!
2
Ольга Н
Знаток города 13 уровня
27 октября 2022
Жалко, что уходят. Обслуживание хорошее и качество топлива радует.
1
Юлия Чекмарева
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2020
Хорошее топливо, быстрое обслуживание, приветливые сотрудники.
Юрий Молоканов
Знаток города 6 уровня
19 июля 2019
Надеюсь, что Circle K по качеству топлива не хуже, чем был Statoil. Обслуживание быстрое.
3
Aquarius Nord
Знаток города 24 уровня
27 октября 2019
Отличное топливо. Приветливый и вежливый персонал. Всегда!
Евгений Толкачев
Знаток города 15 уровня
8 января 2020
"правильные " вкусные хотдоги и бургеры(хоть и выглядят по другому) еще со времен статойла,чисто , немноголюдно
3
olga t
Знаток города 9 уровня
14 марта 2019
Вежливые персонал. Хороший бензин, лучше чем у киришей. Низкие цены, наверно, пока раскручиваются...
3
1
Павел Екимов
Знаток города 17 уровня
7 июля 2019
Всегда всё на уровне, от бензина до сосисок - всё супер! Кофе замечательный!
1
Oleg Vasylenko
Знаток города 14 уровня
9 октября 2019
Нравится дизельное топливо. Заправляю "Фортис". Не скажу, что ах, но нормальное. Одна из нормальных сетей заправок.
Антон Пащенко
Знаток города 13 уровня
30 апреля 2022
Вкуснее хот догов не найти. Импортные баварские колбаски, жаренный лук и отличные соусы с солеными огурчиками, мммм, вкуснятина! Всегда заезжаю, если в еду мимо и есть место в желудке.
Артем
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2020
Бензин отличный! Двигатель перестал "дергаться" и расход топлива значительно снизился.
3
ABCopywriting
Знаток города 11 уровня
19 марта 2021
Периодически встречаю на этой заправке очень милых девушек на кассе. Но 17.03 поздно вечером попалась какая-то новенькая, которую еще не успели научить разговаривать с людьми. Вместо приветствия она сказала в брезгливо-приказном тоне "Проводите!". Что проводить, куда? - я расплачивался телефоном, карты заправки у меня не было. Из какого хлева добыли этот образец клиентоориентированности, можно только догадываться. Господа, не экономьте на персонале!
2
4
Алексей Румянцев
Знаток города 14 уровня
2 ноября 2021
Обычная АЗС. К топливу вопросов нет. Персонал дружелюбный!
1
Сергей Пискунов
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2018
Очень вкусные хот доги и выпечка! Кофе - лучший из всех азс города.
3
Роман
Знаток города 17 уровня
19 апреля 2022
Чегото начал чахнуть,а дизель пока лучший в городе и ниразу не замерзал .когда у всех заправок дизель замерзает у них нет
1
Константин Трипольников
Знаток города 7 уровня
3 августа 2020
Очень амбициозные сотрудники, чтобы заплатить за отпущенный бензин, заставили надеть маску. А если маски нет, что бензин из бака ******ть? Предупреждать надо.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3