Поиск
Маршруты

Сёркл Кей

Обзор
Фото
21
Отзывы
105
Особенности
Рейтинг 4,6
298 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Михаил Толстоухов
Знаток города 16 уровня
26 января 2020
Хорошее обслуживание (брали 3 капучино, 2 хот-дога сосиска в беконе, и котлету в пите - для ребенка), топливо качественное. В туалете чисто и есть все необходимые расходные материалы.
3
Андрей О.
Знаток города 8 уровня
30 июля 2019
АЗС удобно расположена, туалеты достаточно чистые. Въезд/выезд на «четыре с минусом» — заплатки это лучше, чем ямы. Главные недостаток — долгое обслуживание. Если вы заехали только заправиться, то вам придётся ждать, пока людям перед вами приготовят хот-доги, продадут мороженное и т.д. Нет разделения очереди на заправочную и сопутствующие товары, ощущение, что продажа еды является основным бизнесом, а топливо — это так, факультатив...
2
Максим С.
Знаток города 6 уровня
30 июля 2019
Хорошее обслуживание, вкусный кофе и сосиски. К дизельному топливы и бензин никогда не было нареканий после заправок. Заправляюсь тут 1-2 раза в год, когда езжу в Псковскую область из Питера уже на протяжении многих лет
3
Михаил Мурадов
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2022
Заехали купить кофе. Один кассир, работает крайне странно: подходишь к ней здороваешься, она отвечает, после этого разворачивается и уходит на другую кассу куда переходят люди которые зашли позже. Хорошо, встаём в очередь. Когда подходит наша, она пропускает вперёд двух человек с заправкой и тем же кофе и хот-догами, мол это правило компании! Наконец нам дают оплатить кофе. Сам XXL капучино оказывается совсем не большой, примерно пол стакана, экономия должна быть экономной! Сиропов нет совсем.
Елена Березина
Знаток города 7 уровня
12 июля 2020
Постоянно заправляемся на этой АЗС, пьём кофе и едим хот доги. Туалеты чистые. Работники приветливые, добрые, всегда рады вам помочь. Топливо супер. Всем советую посетить данную АЗС.👍👍👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Л.
Знаток города 16 уровня
22 июля 2019
Хорошая заправка. Бензин здесь мне не очень нравится, поэтому перестал заправляться, что касается кафе-отличное, персонал на своем месте, очень вкусный кофе.
1
Александр Иванов
Знаток города 13 уровня
22 марта 2022
Вполне приличная АЗС. Хорошее топливо, до сих пор работает. Можно перекусить. Места попить кофе и перекусить мало, но у меня проблем с этим пока не было - народу не много. Когда проезжаю мимо - регулярно заезжаю
2
Алексей С.
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2021
Хорошая заправка, чисто, вкусные хотдоги, быстрое обслуживание, из минусов хреновый асфальт на вьезд и выезд с заправки
Другой Николай Николаевич
Знаток города 18 уровня
4 ноября 2019
Качественное топливо без "недоливов" Очень вкусные сосиски и хороший кофе. По пути в Украину приобрел здесь Гринкарту.
2
Евгений дуганов
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2021
05.12.2021 заправился «зимней соляркой» приехал в Великие Луки фильтр забит парафином. Пришлось менять фильтр 1000₽. Хочу пожелать господам нефтяным магнатам здоровья и процветания. Цены на дизельное топливо растут каждую неделю. А продавать летнее топливо по цене зимнего этого у вас не отнимешь. На соседней колонке заправлялась молодая пара из Эстонии с детьми , не знаю как они доехали на этом « зимнем топливе» при температуре воздуха минус 17 градусов. Могу лишь только пожелать им удачи. Теперь на эти заправки не поеду и вам не советую. Стоять на трассе в минус 17 градусов и махать руками не останавливающимся машинам, не дай бог никому. И напоследок всем кто ездит зимой, берите с собой валенки, варежки, тёплую куртку, тёплые штаны и бутылку водки, а лучше самогона( потому что водка тоже сейчас не лучшего качества).
1
Игорь Барановский
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2019
Данной АЗС пользуюсь всегда, когда проезжаю через Остров. Во-первых, здесь лучшее по качеству топливо, во-вторых, очень вкусный кофе и выпечка и в-третьих, постоянно оформляю Зелёную карту.
2
С
сергей тирановский
Знаток города 7 уровня
10 января 2022
Нормальная заправка, проблем не было, можно перекусить, попить кофейку. Персонал общительный если что то не понять, объяснят и покажут. Так что всё отлично, пока.
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Зайцев
Знаток города 14 уровня
17 января 2022
Хорошая заправка с отличным кафе, вкусный фастфуд, кофе! вежливый и приветливый персонал. Как бонус страховка зеленая карта
Алексей Петров
Знаток города 14 уровня
1 октября 2021
Стараюсь всегда здесь заправляться, никогда не продавали плохой бензин. К тому же очень вкусная еда, но неоправданно дорогой кофе...
А
Анонимный отзыв
18 июня 2022
Как-то сейчас приходит в упадок. Раньше, под брендом StatOil было лучше. Смотрели за качеством как топлива так и еды. Комфорт на АЗС был на 5!
Владимир Смирнов
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2021
Стотоил по старому но одни из первых у кого были отличные магазины и всегда работающий туалет, Приветливый персонал. Акции.
Белочка
Знаток города 21 уровня
8 сентября 2021
Хорошая Заправка. Есть кафе, туалет. Чистенько Единственный минус - въезд и выезд, ужасные ямы ! Из-за этого не хочется заезжать.
Константин Малафеев
Знаток города 17 уровня
25 ноября 2021
Моя любимая заправка по пути из СПБ в Невель и обратно, всегда заезжаю ради вкусных хот-догов, правда ночью в последнее время как то большими сосисками накладно, исправьтесь плиз
Виталий Б.
Знаток города 14 уровня
14 января 2021
Люблю здесь заправлять автомобиль , цена качество топлива , обслуживание !
1
Инга Крейдич
Знаток города 14 уровня
15 июля 2021
И сосиски классные и тубзик чистый и страховку на Авто быстро делают. Заезжаете 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Витенберг
Знаток города 13 уровня
1 июля 2020
После переименования Статоил в Циркуль , качество сервиса и обслуживания упало . Кофе - если его так можно назвать , вода с ароматом кофе🤪 Вечно недовольный охранник -это достопремечательность этой азс.
1
Посмотреть ответ организации
Настена Ф
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2021
Отличные хотдоги! Лучшие на трассе! Персонал чаше хороший, но бывают ужасно грубые хамки-кассиры, не хочется приезжать.
1
Наталия Попова
Знаток города 5 уровня
29 октября 2019
Чисто, уютно, доброжелательный персонал, качественное топливо.
3
Иван Степанов
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2020
Все хорошо, только бедные девчонки которые работают в ночь во всей сети данных заправок работают по одному, а не по два человека и их просто жалко, т.к. им приходится работать за пятерых.
4
А
Анонимный отзыв
6 августа 2019
Классная заправка. Очень понравилась. Самообслуживание по полной программе. Очень внимательные работники. Молодцы. Спасибо!
4
1
Виктор И.
Знаток города 2 уровня
27 июня 2021
Постоянно заправляю авто на этой АЗС. Персонал приветливый. Можно попить кофе. Вот только территория возжелает быть лучше . При таких ценах на бензин. Можно и отремонтировать.
3
1
SYAR
Знаток города 7 уровня
1 августа 2020
Путешествовали по Псковской обл на машине. В Питере всегда заправляюсь только на Cirkle K. Отличное топливо. Рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Е
Евген Ш
Знаток города 13 уровня
3 июня 2021
Очень качественное топливо! Это бывший статойл, где тоже было всё хорошо с этим
Евгений Р
Знаток города 16 уровня
2 сентября 2018
Сделайте съезд на АЗС. Проезжаю мимо только из-за дороги. Персонал заправки очень вежливый. Улыбкой поднимают настроение. Спасибо.
3
1
Вольдемар
Знаток города 17 уровня
2 июля 2022
Фирменный бензин дорогой. Но он реально этого стоит. Уровень выше чем на всех заправках. Машина рвёт. На трассе даёт фору на обгоне
Андрей Бальчугов
Знаток города 26 уровня
25 августа 2020
Заезд, выезд и вся территория как после артобстрела. Всё в ямах. Неужели сетевая азс не может купить хотя бы фургончик щебня засыпать ямы?! Я уже не говорю о нормальных заплатках. В дождливую погоду побоюсь вообще заезжать. И при одном кассире реально приходится ждать пока не приготовят всем еду, чтобы оплатить заправку.
4
Д
Дмитрий Ф.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2020
Ужасный 95 бензин, сразу после заправки загорелся чек, и начало дёргать машину. Не рекомендую
2
Андрей Шмидт
Знаток города 16 уровня
3 июня 2022
Хороший бензин, туалет чистый, кормят хорошо
1
Олег Макаров
Знаток города 21 уровня
30 августа 2022
Нормальный преемник статойла, неплохая набивка в магазе, сочные сосиски для любителей и вообще норм место перевести дух по дороге в Ригу
Валентин Качинский
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2021
Заливать здесь нужно только дорогой фирменный дизель 2 пистолет!!!! На 1 слышал не доливают сам не проверял
3
Игорь
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2019
Очень завышены цены. Мусорные баки закрыты на замок негде выбросить мусор.
2
1
Таня Ле
Знаток города 8 уровня
9 июня 2022
Любимая заправка по пути в обожаемое место отдыха. Удобная территория вокруг, комыортный заезд и выезд.
Людмила С.
Знаток города 10 уровня
28 августа 2021
Обычная заправка своей сети. Хорошее качество бензина.
1
OopsA SlapMe
Знаток города 7 уровня
8 октября 2021
Четыреста тысяч мильонов за кофе и сосиску в тесте. А так норм заправка, в бак влезло, бенз нормальный.
Сергей Куренной
Знаток города 17 уровня
24 июля 2021
Отличная заправка! Можно купить покушать! Вежливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Илья Никитин
Знаток города 23 уровня
6 ноября 2019
Хорошая заправка, не навязчивые сотрудники, хороший кофе. Сколь!
1
Рябцев Александр
Знаток города 14 уровня
21 января 2022
Цены на топливо завышены.
Николай
Знаток города 21 уровня
18 декабря 2021
Хорошая заправка на данной территории, советуют, качественный бензин
2
Андрей Иванов
Знаток города 18 уровня
3 февраля 2022
Неплохой бензин слов нет, а вот не обоснованные перерывы в ночное время я так и не понял их в расписании нет
Евгений ***.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2022
Владельцы сетью АЗС(бывшей Cirkle) - Канада - демонстрирует урезанный ассортимент услуг и товаров в данной сети. Также исчезло само название компании с рекламных стоек заправок. Хорошо бы байкотировать данную коммерческую организацию страны-врага России.
Дмитрий Сергеевич
Знаток города 16 уровня
30 августа 2019
При заказе предложили дополнительные ингредиенты, которые в чеке были, но их не доложили. Не проходил код по акции "-1 руб."
1
Наталья Шестакова
Знаток города 11 уровня
19 июня 2020
Увы, стал очень невкусный кофе! Пока не заработает кофемашина, покупать напитки нельзя...
инна гардеева
Знаток города 10 уровня
4 августа 2021
Вкусный кофе, сотрудники молодцы доброжелательные
3
1
Artyom A. Gusev
Знаток города 6 уровня
2 августа 2019
Самые вкусные хотдоги и всегда отличный персонал!
3
Эксперт
Знаток города 27 уровня
25 ноября 2019
Топливо отличное. Хороший кофе на дороге.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3