Поиск
Маршруты

Сёркл Кей

Обзор
Фото
19
Отзывы
224
Особенности
Рейтинг 4,8
835 оценок
Оцените это место

224 отзыва

По умолчанию
Ирина Смирнова
Знаток города 19 уровня
26 июля 2022
Приехали в Кандалакшу в 10 вечера, магазины все закрыты( а есть хочется . Очень выручили хот доги. Да, они действительно вкусные!) И ещё есть из чего выбрать, их видов 5! Также взяли картофель фри, то же вполне хороший. Персонал работает быстро. Много всяких конфеток, шоколадок, печенюшек. Когда уезжали заехали заправиться, заправляли 95. Вопросов к бензину нет. Единственный минус это туалет, запах там жуть.
1
BloodTrail
Знаток города 5 уровня
25 августа 2021
Отличный буфет по приемлемому ценнику, бензин тоже хорош, но ставлю три звезды и вот почему. На моей машине значок заправки загорается при остатке в баке 16л топлива. Загорелся он прямо перед заправкой, логично предположить, что зальётся 80-16=64л. Колонка утверждает, что влил я 67.75, что никак не может соответствовать действительности. Непорядок.
3
Евгения М
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2019
Хорошее качество топлива. Вместительная стоянка. Можно выпить кофе, перед поездкой. В магазине всегда есть автохимия и аксессуары которые могут понадобится в дороге. Персонал работает быстро.
3
Eri Braun
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2021
Хорошая заправка, нормальное топливо, цены как и везде. Хот-доги и кофе, высший класс! Персонал тоже доброжелателен и хорошо,быстро выполняет свою работу.
1
Ярослава Чаленко
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2021
Если оценить данную заправку с точки зрения наличия сопутствующих товаров, то это 5 звезд. Но вот интересный факт про топливо: Заправка полного бака автомобиля-пройденное расстояние 54 км (Кандалакша-Зеленоборск)-потрачено ПОЛБАКА! Такого я еще никогда не видела. При соблюдении скоростного режима на 54 км-израсходовать 50% содержимого горючего...На машине с бортовым компьютером, который рассчитывает количество топлива к километражу, так же при заправке на данной АЗС, показывает заметно меньший километраж, который автомобиль может пройти на полном баке данного топлива. Не знаю, обращал ли на это кто-нибудь внимание при заправке своего автомобиля.
1
1
Любовь
Знаток города 21 уровня
24 декабря 2021
Отличная заправка . Сначала заправлять машину а потом платишь. Кофе, бутерброды и что то по мелочи всегда можно купить здесь. Отличное обслуживание и чистота.
2
1
Посмотреть ответ организации
Boris Gureev
Знаток города 11 уровня
30 августа 2020
Удобный район, быстрое обслуживание, вежливый персонал. В отличие от некоторых других заправок здесь сначала заправляешь нужный объем, а потом расплачиваешься по факту, что весьма удобно. Там же можно перекусить в уютном кафе. Часто проходят акции. Рекомендую данную АЗС всем автолюбителям!
Александр Г.
Знаток города 14 уровня
31 октября 2021
Хорошая заправка, делают вкусные хот-доги и продают очень годный кофе. Можно посидеть внутри, есть зона со столиками. По дороге на север и обратно всегда сюда заезжаем. Рекомендуем.
VR
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2019
Качественное топливо( ни разу проблем не было), можно купить вкусный кофе, что то перекусить, какую-нибудь мелочь для автомобиля. Много лет пользуюсь их услугами. Меня устраивает.
3
Андрей Тихмянов
Знаток города 7 уровня
24 августа 2020
Последняя хорошая заправка по дороге на Умбу. Если вы едите на Варзугу и Кузомень, то заправляться однозначно здесь. Хорошее кофе помогло проснуться ранним утром. Цены на бензин довольно высокие, но качество бензина отличное.
3
Сергей Алексеев
Знаток города 14 уровня
19 августа 2019
Хорошее топливо, вкусные хот-доги, неплохой магазин, почти чистый туалет, система скидок. Чуть дороже, чем Роснефть. Но не принципиально. Сюда приятно зайти
4
Вадим Винник
Знаток города 10 уровня
22 июля 2021
Наиболее качественное топливо на всем протяжении от Кандалакши до Умбы. Достойное кафе на заправке. Из минусов - всего два пистолета на дизель.
3
Денис Ч.
Знаток города 23 уровня
20 октября 2022
Качество бензина на высоте. Кафе, туалет присутствуют. Сопутствующие товары дороговаты. Типичный серкл к. Кофе и Хот доги хороши.
Алексей А.
Знаток города 19 уровня
5 сентября 2021
Топливо качественное «ДТ», цены чуть выше, вкусные хот-доги, кофе, есть все что нужно в дороге из мелочевки, персонал всегда вежлив!
Михаил Kosh
Знаток города 16 уровня
13 февраля 2020
Топливо всё равно не дотягивает по качеству. Нет 100 (98), машина после последней заправки под Петрозаводском, заметно потеряла динамику. К сервису и работникам касс вопросов нет, а топливо хотелось бы по лучше.
5
1
Варвара Л.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2021
Чисто, хорошее кафе, вкусные хот-доги и врап-бургеры, много разных вкусных сладостей и перекусов в дорогу.
2
Екатерина Степановская
Знаток города 14 уровня
13 июня 2021
Всё хорошо, кроме того что, при заправке не удобно в том что все стоят в одну очередь. Кто заправляется и те кто берут кушать. Очень долго ждёшь. Хорошо бы было, если разделили бы. Одна касса обслуживает заказы на перекус, а другая оплату за заправку.
А
Анонимный отзыв
13 января 2019
всегда приветливый персонал, очень вкусный кофе, умопомрачительные хотдоги,а врапбургер это вообще пальчики оближешь🌯🌮🌭🍔🥓☕☕☕постоянные акции,скидки,розыгрыши,что всегда приятно радует посетителей)))))
3
Татьяна
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2021
Удобная заправка. Вкусное кофе. Можно посидеть с друзьями и попить кофе. Есть хот-доги и гамбургеры. Свежая выпечка. Финские товары.
1
vtsamts
Знаток города 6 уровня
21 июля 2022
вежливый персонал, всегда свежая и вкусная еда и напитки, интерьер стильный современный, приятная атмосфера
галина
Знаток города 7 уровня
23 августа 2020
Самая лучшая серия заправок,раньше называлась статойл,жаль,что не везде есть,бензин хороший,питание быстрое очень вкусное и товары из Скандинавии
1
Nad
Знаток города 30 уровня
3 августа 2021
Классический Статойл
1
Алексей Т
Знаток города 15 уровня
28 сентября 2020
Нормальная заправка, нормальное топливо (дизель). Минус за то, что грязновато, мусорники переполнены и туалет не закрывается
3
Александр Потехин
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2019
Удобное расположение, хороший вышколенный персонал. Одно но, топливо не лучшего качества, даже фортис 95.
3
715078 Кудрявцев
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2022
Хороший бензин, неплохой сервис. Рекомендую. Не заправляйтесь в Зеленоборском на Роснефти-вода!!!!!!! Опыт: октябрь, три часа ночи, 95......С большим трудом дотянул до Кандалакши....
Дмитрий
Знаток города 24 уровня
15 марта 2020
Островок цивилизации в Кандалакше. Качественное топливо, вкусная еда, вежливый персонал.
3
1
А
Анонимный отзыв
3 марта 2020
Качество бензина и обслуживание хорошее, предлагают кофе. Постоянно здесь заправляюсь.
3
1
Наталья Антонова
Знаток города 13 уровня
17 января 2020
Хорошая автозаправочная станция, с маркетом, удобное расположение, вежливый и отзывчивый персонал.
3
Pavel
Знаток города 13 уровня
14 марта 2019
Хорошая большая заправка, с удобным расположением. Можно посидеть на улице за столом со скамейкой (к сожалению, только один стол) Один туалет для посетителей - это минус.
3
Е
Евгений Лаврик
Знаток города 9 уровня
30 января 2020
И заправка,и отличный способ утолить голод.Тут готовят отличные сосисоны всяких вариантов,плюс гамбургеры.Плюс хороший заварной кофе.
3
Александр Пахомов
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2020
Качественное топливо, отличные хот доги и гамбургеры место для парковки много.
3
Владислав И.
Знаток города 13 уровня
13 июля 2020
Таких заправок даже в МСК и СПб поискать ещё надо, и уж точно не ожидаешь такой высокий уровень в Кандалакше. Капучино - лучший, что я когда либо пробовал на заправках, бургер в тепешке - просто бомба! Так держать!!! Желаю вам стать федеральной сетью!!!
4
Алексей В
Знаток города 19 уровня
12 апреля 2021
Всё по стандартам, это радует
3
Андрей Коломский
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2021
Хорошая заправка, вкусная еда, приятный персонал. Был за лето несколько раз в Кандалакше, самая нормальная заправка в округе.
К
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2022
Хорошая заправка, быстрое обслуживание, правда в туалете бывает не всегда убрано, но это скорее вопрос к посетителям, которые не могут за собой убрать
И
Инкогнито 8633
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2022
Ну пустые полки - ладно, понятно заправка закрывается.. Заехали позавтракать - по еде все норм. но в туалете взорвалась дерьмобомба похоже, ужасно грязно, не смогла зайти даже.
андрей стасевич
Знаток города 6 уровня
30 января 2020
Качество топлива на высоком уровне.Вкусная еда . Отличный персонал.
3
Алексей Романов
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2019
Наверное лучшая автозаправка в городе. Каяественное топливо и вкуснейшие хот-доги с кофе.
3
1
Дмитрий Землянко
Знаток города 16 уровня
3 июля 2022
Вкусные хот доги, очень хороший кофе, на счет топлива не знаю, не заправлял авто
Welder Sleep
Знаток города 8 уровня
13 мая 2021
Заправка неплохая. Можно перекусить, кофе попить. Рядом есть лужайка для выгула собак, что лично мне очень даже удобно.
3
Алина Мирошкина
Знаток города 16 уровня
12 октября 2022
Хорошая заправка есть места для отдыха и перекуса. Приветливый персонал.
Сергей Цыварев
Знаток города 15 уровня
22 февраля 2020
Все время занят толчек. Бургеры норм. Февраль 2020 - ремонтируют интерьер, не поссатт ни поесть внутри
Aleksandr Solomonov
Знаток города 14 уровня
26 августа 2022
Помимо хорошего топлива, здесь вкуснейшие хот-доги и врапы 👍 Балуем себя “на обратную дорогу”.
александр мальков
Знаток города 8 уровня
27 июля 2022
Обслуживание хорошее , бензин не плохой а система скидок ужастно плохая. Купил карту 5% скидки а их отменили.
1
А
Алексей Анисимов
Знаток города 12 уровня
15 апреля 2021
Вкусно, быстро нет очередей, большой выбор, а что ещё нужно для взрослых и детей.
2
Евгений Рубашенков
Знаток города 9 уровня
25 августа 2022
То ли заправка, то ли общепит. Приезжаешь заправиться, ждешь пока другим поесть дадут, кофе нальют и т.д.
Александр Усольцев
Знаток города 30 уровня
5 августа 2021
Внезапно прекрасная АЗС с хорошим магазином и качественным топливом
1
1
Арсен Казарян
Знаток города 19 уровня
17 октября 2021
Современная заправка, вежливый персонал. Один лучших кофе в городе)
2
Н
Николай Ганичев
Знаток города 7 уровня
18 октября 2020
Это конечно хорошо но на первом месте надо не забывать что это автозаправочная станция. Некоторые клиенты этого кафе направляются и остаются в кафе и другим просто не заправится топливом.
Misha [none]
Знаток города 8 уровня
1 августа 2022
Очень хорошая заправка. Топливо отличного качества. Как ДТ так и 95.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5