Поиск
Маршруты

Сёркл Кей

Обзор
Фото
18
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,6
187 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Евгений
Знаток города 22 уровня
11 августа 2018
Хорошее топливо, никогда не подводило. Вкусная выпечка и приветливый персонал. До сих пор заправка и топливо в одной кассе. Приходится ждать приготовления очередного хот-дога, для расплаты за заправку
7
Сергей Ив
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2019
Раньше называлась Статойл, сейчас Сёркл Кей. К топливу замечаний нет. Иногда правда возникают очереди из за любителей сосисок и гамбургеров и это главный минус. Если торопишься, заехал, заправился, зашел платить, а там толпа ожидающая пока все это приготовят. Касса как правило работает одна. Есть магазинчик в дорогу и санузел.
9
2
Лекса
Знаток города 27 уровня
29 декабря 2021
Не профессиональное обслуживание. Девушка не знает, чем отличаются хот-доги друг от друга, объяснить ничего не может. И "хот-дог" подразумевает то, что он горячий должен быть. Цены не маленькие, ещё и за коробку нужно доплатить. Не понравилось. Лучше в другом месте перекусить.
Антон Tерехов
Знаток города 19 уровня
16 августа 2022
Хорошая азс с системой скидок и бонусов, но толи в силу отсутствия навыков у персонала, Толи еще какого умысла об этих скидках умалчивается, так что будьте внимательны и читайте информацию на колонках, за определённое количество литров полагаются подарки и если не напомнишь их не дают))) а так заправка не плохая.
Sergei Dementsov
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2021
Заправляюсь только на ней (бывшая статойл)...приветливый персонал,удобство заправки,всегда предложат кофе,выпечку ,ну и "сосиськи в тесте",видать сила привычки , на других не запрвляюсь...
3
Yan Bessonov
Знаток города 23 уровня
11 апреля 2019
На момент конца января 2019 сломана заправка, поэтому топливо льётся медленно. Сотрудница заправки сказала вытащить пистолет и снова вставить. Пара литров бензина пролилось на асфальт, скорость закачки бензина не изменилось.
6
6
Константин А.
Знаток города 10 уровня
27 октября 2019
Хороший кофе и фастфуд. Чисто, приятно, наличие товаров, которых не найти в других магазинах. Наличие автомойки.
9
2
Владимир П/Е
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2018
Качественный бензин, хорошее и быстрое обслуживание, вкусные булочки и кофе.
9
Анатолий Климук
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2022
Лучшая в городе АЗС. Топливо качественное, кофе, бургер и выпечка вообще на высоте)
Антон Грязев
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2019
Хороший бензин, приветливый персонал, большой ассортимент кросс покупок.
10
1
Александр Вадимович
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2018
Отличный сервис и лучшее в городе топливо. Хорошая кухня и магазин.
10
Максим Лазарь
Знаток города 16 уровня
4 апреля 2021
Вкусный кофе, качественное топливо. Обслуживание на уровне!
3
1
Илья Шитов
Знаток города 3 уровня
28 марта 2019
Всегда чисто, добродушный персонал. Обслуживание на высшем уровне.
9
Виктор
Знаток города 30 уровня
2 сентября 2019
Отличная новая АЗС. Есть дизельное топливо. Вежливый персонал. При АЗС магазин.
9
1
Е П
Знаток города 27 уровня
12 июля 2020
Для того, чтобы заплатить за заправку топливом транспортного средства, нужно выстоять очередь из "голодающих", стоящих исключительно за фастфудом. Учитывая, что работает одна касса, это крайне неудобно. Такое чувство, что пришёл в столовую, а не на заправку.
6
4
alex alex
Знаток города 8 уровня
13 октября 2021
Всегда заправляюсь дизелем на статойле. Один раз заправился по нужде на ромашке, машина не тянет. Поэтому только серкл Кей.
3
Max
Знаток города 12 уровня
9 июня 2020
Отличная сосисочная, бензин тоже неплохой. Заправляюсь только здесь
6
1
РомаМеханик97
Знаток города 14 уровня
1 октября 2019
Насчёт бензина - нормальная. Насчёт хот-догов и гамбургеров - вот это вещь, а не заправка!
11
2
сергей
Знаток города 8 уровня
26 марта 2020
Цены как везде, качество нормальное, цены в кафешки завышены.
6
2
Sergey Cherny
Знаток города 26 уровня
5 января 2022
Отличная заправка.
Андрей Пенин
Знаток города 19 уровня
23 июля 2021
Лучшая АЗС города, и бензин качественный, и кофе вкусный, и выбор товара есть!
3
1
Александр А.
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2022
Хот-дог не вкусный, горчица горькая, есть не возможно! Ещё и цена не маленькая, за которую ожидаешь съедобную сосиску съесть. Кухню стороной лучше их обходить
Александр Жидков
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2019
Рядом с домом. Удобно, быстро, почти идеальный вариант.
8
1
Владимир
Знаток города 7 уровня
10 июня 2020
Заправка. Есть возможность позвонить и узнать товар в наличие.
5
1
Станислав М
Знаток города 17 уровня
9 марта 2020
Норм заправка, в центре городка. Бензин хороший, есть магазин, кофе и т.д.
4
1
Павел Толин
Знаток города 7 уровня
24 июля 2021
Вкусные сосиски,хорошие продавцы.
3
1
Владимирович
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2022
По топливу не знаю, не заправлялся, а так на АЗС чисто, кофе вкусный
1
Мария Вагина
Знаток города 6 уровня
20 марта 2019
Великолепный сервис и восхитительно обслуживание.
7
Сергей Богатырёв
Знаток города 13 уровня
17 марта 2020
В дорогу можно все купить, попить, поесть, есть мойка.
6
1
Sehiru San
Знаток города 15 уровня
10 декабря 2019
Хорошая заправка, с кафе и мойкой. Раньше здесь был Статойл.
11
3
Екатерина И.
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2020
Отвратительно стали делать фасфуды, ну или это зависит от смены, кто то экономит на ингредиентах.
6
3
Ирина Проворова
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2022
Хорошая заправка, вкусные хот-доги))
Даниэль О.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2022
Дороже чем в аэропорту, но есть из чего выбрать, бензин по нормальным ценам.
Seamen
Знаток города 30 уровня
19 августа 2021
Стандартная заправка, но все очень долго
4
А
Анонимный отзыв
10 июля 2021
Хорошая заправка с очень вкусным фаст фудом
3
Evgenii Mikhailov
Знаток города 6 уровня
15 октября 2021
Пора уже сделать оплату через приложение Яндекс.заправки. В Апатитах работает такой способ оплаты.
2
Иван Сергеевич
Знаток города 7 уровня
16 января 2022
Отсутствие подкачки колес и воды для чистки стекол сильно огорчает...
1
Новиченок Евгений
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
Хороший персонал , девчата молодцы)!
Денис Б.
Знаток города 8 уровня
27 марта 2020
Вкусные, очень вкусные сосиски👍👍👍👍
7
1
Евгений
Знаток города 16 уровня
6 декабря 2019
Приятная обстановка. Цены средние.
7
1
Сергей Изевлин
Знаток города 30 уровня
24 сентября 2021
Хорошая АЗС, вкусный кофе👍
3
Андрей
Знаток города 13 уровня
3 мая 2021
Приветливый персонал
3
Александр Сергеевич Пинчуков
Знаток города 7 уровня
3 октября 2018
Дорогое топливо
6
4
vfdsv
Знаток города 19 уровня
13 июля 2022
Хорошая заправка
иван иванов
Знаток города 16 уровня
20 октября 2021
Обычная заправка
3
А
Анонимный отзыв
15 января 2014
Дизель супер
9
Татьяна Уланова
Знаток города 7 уровня
1 июля 2020
Хорошее место
7
1
Пронин Василий
Знаток города 20 уровня
15 мая 2021
Заправиться и перекусить
2
11
Олег
Знаток города 9 уровня
27 июня 2020
Вкусные сосики...
6
1
Павел Г.
Знаток города 8 уровня
16 января 2020
Всё нормально
5
1
  1. 1
  2. 2