Поиск
Маршруты

Сёркл Кей

Обзор
Фото
38
Отзывы
202
Особенности
Рейтинг 4,6
661 оценка
Оцените это место

202 отзыва

По умолчанию
Максим С.
Знаток города 13 уровня
1 июля 2021
Отличный магазин, приветливые кассиры, очень вкусная еда на любой выбор - салатики, выпечка, хот-доги, врапы, сэндвичи и любые напитки на любой вкус начиная отличным кофе и заканчивая энергетиками, водой или холодным и горячим чаем. Так же заправка тоже хорошая, доступны экраны для оплаты прямо на заправочной станции, так же станция подключена к Яндекс.Заправки, что тоже помогает как можно быстрее сделать заправку и уехать как можно быстрее по своим делам.
1
Городовой
Знаток города 4 уровня
1 марта 2020
Хорошее топливо, хорошие хот-доги и кофе. Но в часы пик кто-то может после заправки оставить машину возле заправочной колонки и пойти кушать, а вы будете в своей машине сидеть и ждать, когда же барин отобедает. Уважаемые сотрудники заправки, напоминание таким грпжданам, что перед трапезой необходимо переставить машину на стоянку!
8
5
leovich
Знаток города 14 уровня
23 июня 2022
Хорошая автозаправочная станция приветливый персонал уютное кафе чистый санузла готовить быстро а также есть сопутствующие товары в магазине всё необходимое есть
Alex I
Знаток города 19 уровня
20 октября 2019
Во всей округе это самый оптимальный заправочный комплекс. Хороший дизель и вкусный кофе. Можно и перекусить перед дальней дорогой в любое время суток. А ещё, что немаловажно, приветливые и тактичные сотрудницы.
5
3
Сергей Безруков
Знаток города 12 уровня
5 января 2022
Хорошая заправка. Единственная в городе на которой можно заправиться при помощи яндекс.заправки, что очень экономит время, так как на кассе часто очереди из за любителей хот-догов и гамбургеров.
Посмотреть ответ организации
Виталий Леушин
Знаток города 15 уровня
12 октября 2021
Всегда приятно заезжать заправляться и перекусить, очередь если и есть, то быстро обслуживают, долго ждать не приходится. Коллективу спасибо. Чисто, приятно, сервис на высоте. Успехов и процветания компании.
Андрей Скачков
Знаток города 6 уровня
28 июля 2020
Заправка не информативная! На табло цена одна, а на колонке другая более дорогая. Обьясняется просто более качественный бензин, не знающий человек как я узнал только на кассе, что это фортис а другой колонке простой. А как это понять? Клроче мне не понравилась эта заправка. Иногородним людям советую туда не ездить! В Питере, попросил бы менеджера и книгу предложений для записи своего мнения здесь не стал, по причине многолюдности, чтобы не задерживать уставших после работы людей стоявших в очереди.
2
4
Посмотреть ответ организации
Борис Панов
Знаток города 8 уровня
21 мая 2022
Всё на высоте: и топливо и еда. С обслуживанием только туговато, медленное, всегда приходится постоять в очереди. Даже просто заправиться не всегда получается быстро.
1
Аркадий Т.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2022
Приехал в первый раз заправиться.Увидел на табло цену 52,95.Когда начал заправляться,увидел на колонке другую более высокую цену 55,35.Менеджер и кассир объяснили что я заправил более "крутое" топливо и что нужно было смотреть на заправочный пистолет и если на нем написано фортис значит оно идёт по другой цене.За неполное информирование покупателей об услугах ставлю единицу и советую другим быть более внимательными.О качестве "супертоплива" пока не могу ничего сказать.
1
Элеонора
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2020
При заправке есть магазин, в нем вкусный кофе 🙂 О качестве бензина ничего сказать не могу, я же не лаборатория. Единственное, за что отобрала звезду - время ожидания, заказываешь еду и приходится ждать достаточно долго. Хотя, возможно это из-за мер по короне.
2
1
Александр Рысаков
Знаток города 16 уровня
2 августа 2022
Репутация этой заправки подорвана из за некачественного топлива. Удобное расположение. Дорогие продукты. Обслуживание нормальное. Не работают карты скидок.
Ольга
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2022
Всегда отличный бензин. Вежливые девочки. Вкусный кофе и выпечка. Конфеты дорогие, как и на всех заправках.
Мороз Руслан
Знаток города 8 уровня
3 июля 2019
Всегда качественное топливо. Удоброе расположение, вкусный кофе, вежливый и приветливый персонал. Есть магазин, туалет.
3
2
Sergei Smeliy
Знаток города 11 уровня
20 июля 2022
К работе авто вопросов нет. Работает Яндекс заправка. Есть кофе, сосиски и туалет. В целом, все не плохо. Лучше, чем на АЗС Роснефти. Был проездом. Рекомендуется
Виктория
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2019
Качественное топливо, хорошее и быстрое обслуживание, чистый туалет. Можно и заправиться и перекусить.
4
1
Ксю
Знаток города 5 уровня
12 июля 2021
Заказали буквально около часа назад еду! Спасибо кассирам и тем , кто делает еду, муж попросил хот дог с двойным луком, и как обычно положили один! Ранее, говорили им, вы когда готовить, проверяйте! Вы можете быть внимательнее???? И не важно скок заказов у вас, мало, много, вы работаете на качество, и на хорошие отзывы о вас. Спасибо, что испортили вечер!
1
2
Александр
Знаток города 30 уровня
12 октября 2020
Хорошая заправка, чисто, уютно. Бензин как на всех остальных заправках. Но почти всегда очередь и на заправку и за хот-догами.
3
1
Антон С
Знаток города 15 уровня
18 июля 2022
Отличное обслуживание. Очень быстро продавцы работают. Всегда есть то что надо. А так же удачное месторасположение. И автомойка рядом и заправить машину и перекусить. Всем советую.
Елена Румянцева
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2021
Находится рядом с домом, очень часто заправляем машину-нет никаких проблем не в обслуживании не в качестве бензина, единственное возникают очередь но это наш коронавирус
Игорь Ж.
Знаток города 15 уровня
27 января 2022
Это не просто заправочная станция и не важно какой логотип на стелле, так исторически сложилось, что рабочий день многих активных людей начинается с ароматного кофе местного разлива. Это еще и одно из самых удобных мест для коротких встреч. А кофе на этой заправке как хорошее грузинское вино - от времени все лучше и лучше!
Валерия
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2021
Здравствуйте! Это просто жуть! И я не о заправке, а о 'кафе'... Была в Апатитах, решила попить кофе перед прогулкой. Зашла на 'серкл'. На стойке не оказалось больших стаканов. Аппараты не работали. Столы грязные, все в крошка и пятнах. С горем пополам присела, попила кофе. После прогулки приехали заправить я и взять с собой кофе. И опять... 1 аппарат не работал, очередь до кассы. Столы так и не протерли. Зашла в туалет. А тут вообще трэшь! Полы грязные, про унитаз и мойку вообще молчу. Сушка для рук настолько близко к унитазу висит, что она включается автоматически, когда начинаешь раздеваться, крючка для одежды нет. Фото столов нет, т.к.сидели люди, а фото туалета прилагаю, чтобы не быть голословной,геля для мойки рук в дозаторе нет.
2
2
Владимир Марченко
Знаток города 15 уровня
19 апреля 2022
Всегда когда проезжаю Апатиты заезжаю выпить кофе и слопать хотдог. И насколько я знаю, такая традиция не только у меня :) Приятная заправка + мини кафе
Miguel Matvienko
Знаток города 30 уровня
28 февраля 2021
Приличная заправка, автомойка к сожалению не работала
Ринат Ахметшин
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2022
Хороший бензин, самые вкусные хот-доги и лучший кофе в городе! Рекомендую посетить данную заправку!
Александр
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2021
Вечные очереди и недовольные продавцы. Давно тут не заправляюсь, так что по топливу не скажу. Нравится мойка. 15 минут и машинка чистая.
Артем Салуян
Знаток города 16 уровня
5 ноября 2022
Все хорошо. И бензин и обслуживание. Единственное освещение или не полностью включают или экономят. Заправлялся, было темновато)
Евгений
Знаток города 16 уровня
6 декабря 2019
Очень грязно. Даже писали в книгу жалоб ничего не меняется. Находиться в нутри заправки не приятно. Персонал безразлично относится к своим обязанностям.
3
1
Алексей Ландырев
Знаток города 25 уровня
20 декабря 2018
Цена на бензин и дизель - несётся быстрее курьерского поезда, в так называемом кафе, даже нет места посидеть, разве что "капучино" вкусный... Если хозяева так и дальше будут продолжать, то водители проголосуют, скорее всего, за "ЛукОйл" и цены приемлимые(хотя на "Роснефти" они дешевле на 2 рубля), зато можно посидеть в кафе и попить кофе... Хозяин!!! Есть над чем работать! Ведь правда?
3
2
Наталья
Знаток города 12 уровня
2 марта 2020
Качественное топливо. Заправляюсь только на этих заправках. В кафе долгое обслуживание, грязные столы. В туалете чисто.
4
2
Алексей Харинов
Знаток города 5 уровня
24 октября 2018
Отличное топливо , лучшее в моём селе , в любое время можно зайти поесть хот-доги илии гамбургеры имеется мойка для машин
4
alex_maow
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2019
Удобное месторасположение, качественное топливо, вкусный кофе и отзывчивый персонал)
3
1
Владимир Наточий
Знаток города 22 уровня
31 октября 2021
Удобное расположение, широкий ассортимент товаров, вкусный кофе, свежая выпечка.
Константин А.
Знаток города 10 уровня
18 октября 2019
Очень много народу, постоянные толпы и соответственно очереди. Если кто то заказывает фастфуд, очередь скапливается из за недостатка кассиров.
3
2
Алексей Беляев
Знаток города 7 уровня
21 июня 2019
Качественное топливо, быстрое обслуживание, возвможность перекусить
3
1
Антон Ковалёв
Знаток города 15 уровня
4 октября 2019
Еда вкусная, кофе офигенный. Ценник в магазине дикий бензин бадяга. Перешёл на роснефт машину не узнать!
3
2
Наталья С.
Знаток города 9 уровня
19 мая 2019
Всё хорошо. Место удобное, заправляемся там. Акции радуют. Но минус опять-же в очередях. Надо разделать, особенно летом, очереди на тех, кто оплачивает заправку и тех, кто заказывает еду.
4
2
Александр М.
Знаток города 12 уровня
25 августа 2022
Хорошее обслуживание, приветливый колектив, удобное месторасположение.
1
mixermsk
Знаток города 16 уровня
31 июля 2018
Дизель только на одной стойке, туалет закрыт, половины хотдогов нет. Попросил без горчицы - получил ровно обратное.
2
1
Дмитрий Корень
Знаток города 11 уровня
6 января 2022
Всё как и обещано, сосисочная и есть сосисочная! Но очень вкусно! Рекомендую всем!
Иван Котов
Знаток города 4 уровня
26 августа 2021
Не работает на этой заправке, после оплаты тебя ищет полиция, как не оплатившего заправку. Не пользуйтесь.
1
Zemtsovskaya_E_V
Знаток города 11 уровня
23 июля 2020
Можно оплатить заправку по терминалу прямо на колонке, не нужно ждать очереди на кассе. Качественная и быстрая автоматическая мойка.
3
2
Кирилл Марченко
Знаток города 14 уровня
30 октября 2022
Приехал захотел заправить машину через навигатор, оказалось, что операторы не умеют этого, делал все по подсказками из самого навигатора...короче пришлось заправить машину без скидки. Очень не доволен...
1
Алексей П.
Знаток города 24 уровня
2 января 2022
Можно заправиться качественным топливом и вкусно перекусить!
А
Анонимный отзыв
10 июля 2019
Отличные хот-доги, а вот 95й - как повезет. (после заправок бывало, что авто дергается. При заправке на АЗС на букву Л такого не замечал)
5
Сергей Мартынов
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2021
Островок жизни на пути к цивилизации)) вкусный кофе неплохие хотдоги.
Максим Лазарь
Знаток города 16 уровня
16 марта 2019
Качественное топливо, вкусный кофе. Вкусная выпечка
3
Анатолий Крупенько
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2020
То что заправляешься до оплаты, это супер. Но весь плюс пропадает когда идёшь платить . Вечно очередь, потому как в одной кассе платишь и за заправку и за фастфуд.
4
2
OskaR M.
Знаток города 5 уровня
16 января 2020
Мне не понравилось,что однажды я залил бензин 34 литра,когда у меня в баке было около 30 литров,у меня полный бак всего 58 литров
3
2
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2020
Цены мало отличаются от других АЗС, но приличный сервис, вкусный горячий шоколад и кофе. А еще традиции...
5
3
Сергей Застоин
Знаток города 11 уровня
28 июня 2020
Лучшая сеть заправок, лучший сервис. Качество и комфорт. Лучший кофе!
2
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5