Поиск
Маршруты
Карты · Владивосток · Пекарни · Cinnabon

Cinnabon

Рейтинг 3,8
8 оценок
Открыто до 22:00
+7 (914) 650-25-51
Показать телефон
Владивосток, ул. Калинина, 8 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Cinnabon, Владивосток, фото
Пекарня Cinnabon, Владивосток, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
6
Филиалы
Особенности

Адрес

Владивосток, ул. Калинина, 8этаж 2
Маршрут

Контакты

+7 (914) 650-25-51
Показать телефон
cinnabonrussia.com

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Калина Молл
286 м
4
Калина МоллПлатформа МальцевскаяСквер ЧайкаЗапорожская улицаМальцевская
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,8
8 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Андрей Ловейко
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Если бы нужно было одним словом описать Синнабон, это было бы слово «последовательность». Каждый визит — это гарантированно безупречный опыт, за который я ставлю твердую пятерку из пяти. Вот почему: Аромат — первое впечатление на 5+ Еще на подходе к бутику вас встречает тот самый волшебный, согревающий запах: теплое тесто, корица и карамель. Это не просто запах выпечки — это маркетинговый гений, против которого невозможно устоять. Настроение поднимается мгновенно. Продукт: идеальное исполнение классики Тесто: Невероятно воздушное, слоистое и мягкое. Оно тает во рту, не будучи сырым или, наоборот, сухим. Чувствуется, что его готовят здесь и сейчас. Начинка: Идеальный баланс. Корицы МНОГО, она качественная, с легкой перечной ноткой, но она не горчит и не перебивает вкус теста. В каждом укусе — равномерный слоеный коктейль из теста и корицы. Главный козырь — крем: Эту белую, нежную, прохладную массу я готова есть ложкой. Он не приторно-сладкий, а скорее сливочный, с легкой сырной кислинкой (как и должно быть в классическом креме «чиз»). Он идеально контрастирует с теплой булочкой. Сервис и свежесть — 5 баллов Булочки всегда подают теплыми, часто только что из печи. Даже если вы приходите не в час пик, их быстро разогревают, что полностью раскрывает вкус и аромат. Персонал, как правило, работает быстро и дружелюбно, несмотря на постоянный поток гостей. Минусы? Их просто нет для любителя жанра. Да, это калорийно. Да, это очень сладко (хоть и баланс выверен идеально). Но Синнабон никогда не позиционировал себя как диетический перекус. Это — награда, праздник, момент сладкого наслаждения. Булочка всегда выглядит точь-в-точь как на рекламной фотографии, что большая редкость. Итог: Синнабон — это эталон в своей нише. Они не пытаются изобретать велосипед, они довели до совершенства одну-единственную концепцию. Здесь вы всегда получаете ровно то, на что рассчитываете: огромную, ароматную, нежную и безумно вкусную булочку с корицей. За стабильность, качество и чистый восторг — 5 баллов из 5. Обязательно к пробе хотя бы раз в жизни, а для многих (как и для меня) — это must-have ритуал.
1
Виктория Алексеевна Цыдымпилова
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2025
АНТИСАНИТАРИЯ и Отвратительное обслуживание, выстоять очередь 30 минут чтобы мне нахамили прям втроём: кассир, бариста и сотрудник на булочках! Втроём не смогли мне сразу пояснить почему я не могу купить синнапак 6 булочек в одной коробке за 1575 руб как указано в меню, а покупаю 6 булочек в трех коробках за 1800 руб. !!! На мои уточняющие вопросы, агрессивно обвинили меня в том, что я на них якобы кричу, цитирую "Не мы устанавливаем цены, конечно проще всего обвинить персонал!! Синнапака на 6 булочек нет, он был, его купили, берите что есть! Вообще синнапак это остывшие булочки, свежие по другой цене!" Вот это поворот.... Впервые приехали специально с ребёнком за этими булочками, впечатление осталось ужасное! Поскольку уже было обещано ребёнку, то конечно мы купили их за 1800 руб. Если нет коробок на 6 штук, значит продайте три коробки по две штуки за ту же цену, разве клиент виноват и должен переплачивать? Стоит обратить внимание Роспотребнадзора чтобы вообще проверили санитарные условия работы этого места, целесообразно написать туда претензию, займусь этим в понедельник. Все работают без перчаток, крем раскладывает на булочки девушка без перчаток с длиннющими ногтями, уборщица которая только что трогала руками уборочный инвентарь тут же берётся смазывать тоже свежие булочки кремом, даже не помыв руки! Никаких одноразовых шапочек, волосы летят на крем, все лохматые, не ухоженные! Руками лезут в этот крем.... температура хранения крема тоже вызывает много вопросов... Не для вас придумали видимо СанПиН и ХАССП, также как и клиентский сервис.
3
Алевтина Миронова
Знаток города 3 уровня
18 июня
Булочки продают не свежие, а испечённые как будто день назад. Тесто сухое, корицы мало, а помадки белой сверху так мало, как будто её украли , когда мазали булку. Спрашивается, за что покупатель платит деньги? За несвежий товар? На кого это рассчитано? Ужас. Научите продавцов правильно наказывать глазурь на булки. Они должны быть полностью в белой глазури, А что они продают ? Булку, которая практически без белой глазури. Вся глазурь стекла на противень и булка практически голая. Они были обязаны ещё раз , как положено намазать её глазурью. Причём очень хорошим слоем. В итоге продают практически голую булку без глазури, да ещё и сухую, как будто ей три дня. А ведь ей действительно два или три дня, иначе она была бы мягкая, душистая и вкусная, чего к сожалению не было. Её можно спокойно выбросить, что я и сделала. Есть её невозможно. Сами ешьте несвежий продукт. В общем, вам есть над чем подумать. Оценку поставила кассиру. За вежливость. За качество товара невозможно поставить, так как таких цифр не существует. *** и полное наплевательство по отношению к покупателю. Такой несвежий продукт продавать нельзя. Они вообще должны быть тёплые, но вам этого видимо не понять.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных