Поиск
Маршруты

Cinema hall

Обзор
Фото
11
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 4,3
264 оценки
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
T Leonid
Знаток города 30 уровня
6 сентября 2023
Небольшой кинотеатр с одним залом. Фильмы плюс минус свежие. Звук неплохой, кресла удобные. Цена за сеанс 150 рублей (23 год)
Джамал Меджидов
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2023
Обычный кинотеатр 🐒 Билеты дешевые на удивление, а вот еда стоит как в аэропорту. Мало мест для ожидания. Экран уже пару лет не могут исправить, правый нижний угол скрученный и жестко мешает . качество не очень
1
Муртузали Магомедов
Знаток города 8 уровня
11 июля 2022
Старый добрый "Восток" Ныне Синема Холл! Ну что могу сказать, ходил пару раз на кинцо, больше не ходил. Обычный кинотеатр, ничего примечательного или выделяющегося. Если хотите глянуть кинцо в кругу друзей/семьи/одиночестве, можно сходить на какую нибудь новинку однозначно! Ну по факту больше кинотеатров в городе и нет 😁. Выбирать не приходится.
2
Продан Илья
Знаток города 16 уровня
19 сентября 2022
Отличный кинотеатр. Один уютный зал. Есть еда и очень вкусный попкорн. Так же в тёплое время каждый вечер летняя площадка. Всю инфу актуальную выкладывают в инстаграм.
Нури Гебекова
Знаток города 5 уровня
24 июля 2023
Чистый кинотеатр, приятный персонал, новинки фильмов 🤌🏼 открытый кинотеатр вообще огонь
2
2
Анна Б.
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
Решили с мужем сходить в кинотеатр во время нашего отпуска. Приехали мы из далека. Предварительно зашли на сайт кинотеатра чтобы посмотреть расписание но в назначенное время фильм не шел. В кинотеатре нам сказали что сайт можно не смотреть информация только в Instagram.
1
Александр
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
приятно посидеть/поваляться на улице, в креслах мешках и смотреть фильмы. давно такого не видел. три фильма по цене одного)
2
Мухтар Алиев
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2023
Не плохо даже удовлетворительно на 3+ хотелось бы чище звук и изображение это же все таки кинотеатр на уровне в 21веке . Суету наводите по звуку и качеству изображения
4
676767
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2025
Я не знаю кем надо быть , чтобы взять и последнее нормальное место в этом забытом всеми городе , взять и закрыть просто ?!!! Самые ужасные пожелания в ваш адрес просто. Все что можно , все просто продали, начиная со своей совести. Какое ни какое, а было место, куда можно было ходить с детьми просто .
A
AN MV
Знаток города 3 уровня
6 мая 2023
Кинотеатр, как кинотеатр ничего особенного.) Хотя не везде есть такие администраторы (и не только администраторы), как у них, которые не выполняют свои обязанности, не признают своих ошибок и не воспринимают критику от слова совсем, а могут только удалять комментарии и просто игнорировать. Разочарована кинотеатром!)
5
малика ибрагимова
Знаток города 12 уровня
31 июля 2022
Хороший кинотеатр, персонал тоже приятный 👌 Ещё там можно вкусно покушать после фильма . Сейчас летом сделали и открытый ночной киротеатр 👏
3
А
Анонимный отзыв
12 ноября 2019
Хотелось бы побольше разных фильмов и мультф,так все хорошо,единственный минус поп корн и напитки дорого,чем сам билет
3
3
Зарина Алиева
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2019
Хорошее качество фильмов, показывают .все новинки, прекрасный персонал.
6
Олеся Б.
Знаток города 5 уровня
11 мая 2022
Обычный кинотеатр, большой. Только про расписание и фильмы надо звонить и узнавать прям по телефону. Так как в ссылке на сайт - неверная информация.
3
Stambul Izberbash Izberbash
Знаток города 5 уровня
13 августа 2019
Самое неприятное не только в этом да и во всех к/т это слишком высокие цены (в 2 раза дороже обычного) на чипсы , соки и пр. И при всём этом со своим нельзя. Неприятно как-то от такого обращения. Будто говорят "никуда не денешься". А так ничего необычного. К/т как кинотеатр.
3
2
Павел Московкин
Знаток города 19 уровня
25 августа 2022
Внутри не был. Летом фильмы крутят в летнике. Качество хорошее. Звук качает.
1
М
Марина Гармаза
Знаток города 7 уровня
2 марта 2020
Очень хороший кинотеатр..удобный тёплый зал..большой выбор фильмов
4
1
Разика Камиловна
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2021
Качество картинки и звука хорошее. Но цены для маленького города завышены
3
ФеяФремегонда
Знаток города 15 уровня
27 октября 2022
Красивый фонтан , сахарная вата ,машинки доя детей. Кинотеатр под открытым небом
3
Дмитрий Хрусталёв
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2019
Понравилось. Удобные кресла. Звук хороший. Билеты не дорогие. Рекомендую.
6
Семья Халимовых
Знаток города 7 уровня
24 июня 2023
Сервис конечно специфический, во время сеанса ходят работники по залу с баклашками воды.
3
А
Анонимный отзыв
31 марта 2020
Кинотеатр хорошего качества. Персонал оставляет желать лучшего...
6
1
Андрей Швайгерт
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
С утра было пасмурно, на море не пошли. Зато с детьми посмотрели интересный мультфильм.
2
Арина
Знаток города 16 уровня
30 июня 2022
Лучший на данный момент. Хоть нам и далеко ездить, но если в кино то в Синемахолл.
1
И
Инкогнито 1630
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Приятная атмосфера и оформление
3
S
SAMURAI SAMURAI
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2023
Отличное место, хорошие работники, прекрасные смм-менеджер
3
Гуля
Знаток города 10 уровня
9 января 2020
Зал конечно небольшой, но чистенко, и почему то всегда почти пустой. С нормальными ценами на билеты - посещаемость почему то слабая.
5
1
А
Айгимик А
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2023
Несколько раз ходили на фильмы. Хороший зал.
Абдусамад Абдусамедов
Знаток города 8 уровня
21 января 2023
Хороший зал, но кресла не удобные.
Сергей Калинин
Знаток города 18 уровня
10 июня 2023
Современный кинотеатр,удобный. Рекомендую.
Такси Трансферr ELBRUS TURIZ M
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2021
Что написать то... Зашли особо фильмов не было.. Так то опрятно красиво
3
ТИМУР РАДЖАБОВ
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2019
Обновлённый, чистый и удобный зал
4
Андрей Поздняков
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Очень хороший открытый кинотеатр
3
алик Магомедов
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2023
Хороший кинотеатр большой экран
3
Мирза Б.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2021
Кинотеатр соответствует всем требованиям всё на вашем уровни
4
А
Анонимный отзыв
16 декабря 2019
Дорогие и просроченные продукты
2
4
хаширама сенджу
Знаток города 11 уровня
30 мая 2021
Персонал хамоватый , раньше было приятнее когда форма была у персонала.
5
Сапият Элдарова
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2019
Удобно,обслуживание вежливое,хороший отдых с детьми
8
Михаил Зарайко
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2019
Залы не комфортные... Экран маленький..
3
4
garry garry
Знаток города 6 уровня
20 января 2022
Посмотрел Матрицу 4 за 200 руб. Цена просто космос!!!
3
Гаджи Саидов
Знаток города 8 уровня
24 июля 2021
Хороший кинотеатр
3
Магомедсалам Халисов
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2024
Красиво и спокойно
1
Арсен Кадиев
Знаток города 7 уровня
1 октября 2021
Бывал несколько раз.Все на высшем уровне👍
3
1
Индира С.
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2020
Все нормально только дорого
4
1
Юсупова Нияр
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Намально намально
1
Б. Б. У.
Знаток города 6 уровня
11 марта 2020
ничего стояшего не показывают одну фантастику
5
2
Тамерлан Токаев
Знаток города 9 уровня
8 января 2020
Для такого города сойдёт. Ценники могли бы быть и поменьше.
9
2
Ruslan🚍
Знаток города 13 уровня
28 июля 2022
Хорошее местечко есть летний кинотеатр, фонтан кафешек куча!
Русалина Абдуллаева
Знаток города 3 уровня
12 мая 2021
Хороший кинотеатр, мне понравилось, всё было класно.. 👍
5
B
bambec1@mail.ru
Знаток города 12 уровня
16 июля 2022
Мало аттракционов а так отлично
3
  1. 1
  2. 2