Поиск
Маршруты

Цикада

Обзор
Новости
4
Фото
84
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,7
42 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Лилия Максакова
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Очень классное кафе.Смело берите борщ -просто отменный. К нему, за свою цену подадут сметану, хлебушек, сало и чесночек. Подача это вообще отдельная тема - очень красиво и стильно. Обслуживает мужчина, очень приятный и вежливый, располагает к себе. Пришли со своим липтоном, а мужчина не то что ничего не сказал, а потом, когда допили, даже сам убрал эту бутылку. Цены приемлемые. В общем одни плюсы. Из минусов могу отметить только нехватку персонала, так как мужчина готовит на кухне и не слышит, когда приходят покупатели, поэтому приходится стучать по двери.
1
Посмотреть ответ организации
D@NGER DARK
Знаток города 7 уровня
25 июня 2024
Одним словом - шикарное место. Пробовали пиццу, борщ, пельмени, всё очень и очень вкусно. Всем советуем. Указан телефон по которому можно сделать предзаказ. Многие кафе пишут: у нас вкусно как дома, так вот в Цикаде реально вкусно как в ресторане. Очень дружеская атмосфера, в общем будете проезжать мимо - не проезжайте мимо, а заходите.
3
Посмотреть ответ организации
Daria Petrova
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2024
Уютное кафе с вкусной едой! Борщ подается с хлебом, салом и сметаной, домашний такой)) блинчики с сыром красного цвета, добавляют свекольный сок в тесто, пицца домашняя, сытная и вкусная) на тонком тесте, в общем нам понравилось 😊 еще молодой человек очень приятный и располагающий к себе 👍
1
Ирина Проценко
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Очень вкусно, чувствуется душа в каждом блюде. Купили бургеры -очень понравились! Пицца охотничья супер! А какие вкусные и необычные фирменные снеки с сырным вкусом! Просто молодцы! Удачи вам!
1
Женя Я.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2022
Уютное, очень красивое, атмосферное место, где тебе всегда рады! Дружелюбный персонал, вкусная еда (особенно пицца), доступные цены... Также на территории есть возможность ночлега, или более длительного проживания с семьей... Возможность привести в порядок своего "железного коня", потому что здесь же есть автомагазин, автосервис и автомойка💦🚗💦. Очень удобно! Да и просто заехать и выпить чашечку ароматного кофе с шикарным видом на горы - то еще удовольствие! В общем, рекомендую! И благодарю за такую возможность😊
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Борисович Киселёв
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2022
Отличное кафе. были с семьей и от кухни были действительно в восторге, а от стоимости приятно удивлены, что на побережье можно очень бюджетно и так вкусно пообедать и поужинать. И отдельно хочу сказать спасибо персоналу кафе, очень приятные девушки работают в данном кафе, и к концу отдыха встречали просто как родных. Рекомендую всем кто будет где то рядом отдыхать. Комплексный обед за 350р на человека да еще и так вкусно и как дома, такое на побережье найти очень сложно.
2
Посмотреть ответ организации
Брилёв Всеслав
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2024
Вкусно, сытно, красиво, уютно, удобно, дружелюбно, комфортно, приятно, аппетитно, хорошо, атмосферно, большой выбор, качественная подача и готовка, рядом есть туалет
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Б.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2022
Ребята молодцы. Видно, что стараются. Отличное соотношение цена/качество, что для Крыма нынче большая редкость. Уютно, прохладно, вкусно. Заходим периодически с семьёй, когда возвращаемся с моря. По большому счёту единственное вменяемое заведение в шаговой доступности, так что рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ванина
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2022
Замечательное место. Очень вкусно, девочки всегда с улыбкой. Безумно вкусная пицца, столько сыра в пицце я не видела ни где. Блинчики сказочные, да и все что они готовят очень - очень вкусное. Меню скромное , но все с душой. Очень рады что нашли это кафе. Рекомендую всем, не пожалеете.
2
Посмотреть ответ организации
1
157085 Андреева
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2022
Пицца очень вкусная,готовят на месте.Обслуживание быстрое.Просили приготовить блюдо,которого не было в меню-сделали быстро, без возражений и нареканий.
1
Татьяна Литвинцева
Знаток города 5 уровня
10 августа 2022
Очень уютное кафе. Очень вкусно готовят. А пицца просто шикарна. Мы в Ростовской области нигде не ели такую вкусную как у ребят. Обязательно еще не раз посетим данное кафе. Также у них есть доставка.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2022
Давно не ел такой вкусной пиццы! Уютное место, вкусная кухня!
1
Tasha_Peyot
Знаток города 2 уровня
20 августа 2022
Приятное во всех отношениях заведение! Несмотря на простенький интерьер, еда просто изумительная. По соотношению цены-качество - супер! Всем рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Ходыкина
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2024
Приехали днем, с друзьями в количестве 12 человек(в основном дети) кафе было закрыто и никаких табличек и никого не было. Дозвонились по телефону на сайте, нам ответили, что повара ушли за продуктами... Очень трудно было найти это место, 4 раза проезжали поворот, дорога плохая, через стройку.
1
Посмотреть ответ организации
Рима Х.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2024
Очень вкусный кофе, место приятное и хорошее обслуживание 👍
1
Посмотреть ответ организации
Олег Проценко
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Очень уютное кафе с вкусной кухней. Рекомендую.
1
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
17 августа 2022
Вежливый и услужливый персонал. Не смотря на позднее время приняли заказ и обслужили не закрыв кафе по расписанию. Спасибо, очень вкусная пицца.
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2022
Кафе неплохое , уютно, чисто, но меню маленькое и то из него не все есть
1
Master U.
Знаток города 6 уровня
4 июня 2022
Реально вкусная пицца и выпечка. Уютное место.
4
Валерия
Дегустатор 5 уровня
27 июля 2022
Пришли в рабочее время (если судить по расписанию на двери), уперлись в закрытую дверь, ни объявления, ни записки. Шли специально, по отзывам, но не судьба. Поцеловали замок, пошли дальше искать, где поесть
1
2
Посмотреть ответ организации
Oknesu
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2022
Превосходное место! Особенно хочется выразить огромную благодарность официанту этого заведения! Самый отзывчивый и внимательный, очень приятно было находится в этом заведении (в первую очередь благодаря официанту)
1
Дмитрий Ходыкин
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2024
Приехали, долго искали, в итоге оказалось, что повар уехал за товаром и кафэ закрыто..
1
Павел Загребаев
Дегустатор 5 уровня
1 сентября 2022
Вкусно. сытно и цены приемлемые!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Черный
Знаток города 3 уровня
6 июня 2024
Вкусно и дёшево !!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2