Поиск
Маршруты

Цифрус

Обзор
Фото
26
Отзывы
264
Особенности
Рейтинг 4,5
540 оценок
Оцените это место

264 отзыва

По умолчанию
ВЛАДИМИР
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
После 4 лет исправной службы начал барахлить мой Сони. Нужно было менять, а уже как 2 года официально смартфоны компания не поставляет. Зашёл в Эльдорадо, посмотрел Сиоми за 99 т. по акции, но после того как вставил симку в витринный образец и сделал пару вызовов, во время которых я с трудом мог слышать голос собеседника, понял, что лучше ходить со старой Сони, чем тратить деньги на эти "прекрасные" изделия из Поднебесной. После долгих раздумий и поиска неофициальных Сони (на айфоны аллергия с самого момента их выхода) всё-таки решился брать. Было 2 магазина, один из них Цифрус. Сделал предварительный звонок, очень грамотный и культурный оператор по имени Владимир проконсультировал, порекомендовал некоторые аксессуары, за что я ему очень благодарен, после разговора был назначен день выдачи на ул. 2-я Филёвская, 15. Сегодня забрал, выдавала девочка, к сожалению не запомнил её имени, так же всё грамотно и доброжелательно. К моей радодости в неофициальной Сони есть Band20, так необходимый для связи в России и Европе, в отличии от некоторых премиальных официальных китайцев, у которых он отсутствует. Спасибо руководству Цифруса за возможность пользоваться хорошей техникой, которая не поставляется официально, и отдельное спасибо за доброжелательных, культурных и профессиональных сотрудников.
Анастасия Глухова
Знаток города 5 уровня
4 октября 2017
Не знаю как оказалась на сайте этого магазина, но я довольна этой находкой. Собиралась лететь отдыхать, а т.к. перелёт долгий, развлекать себя хотела плеером и фильмами, кинулась, а наушники не работают. Нашла у них свою давнюю мечту jbl, купила и безумно счастлива. Доставку выбирала срочную, т.к. времени было ограниченное количество, привезли быстро. Ребята менеджеры отвечают чётко по делу, навигация на сайте понятная, работают каждый день и способов оплаты куча. Советую всем. Спасибо.
3
sleepymoon
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2022
Заказывала через сайт телефон, с ним все отлично и я доволен. Доставка быстрая. НО ставлю тройку за навязывание аксессуаров. В слепую навязали самый обычный силиконовый чехол (250р) с али экспресс с наценкой за 1650 р. при том что в коробке был чехол от производителя. И защитное стекло с такой же наценкой, которое начало отклеиваться на следующий день. Лучше б предположили переходник для зарядки. Очень негодую до сих пор.
8
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2017
Супруг занимается видеосъемкой, обычно используем Осму икс 3, но для того, чтобы постоянно была с собой заказывала ему экшн камеру Смартерра. Камера, конечно сама по себе не дорогая, но в Цифрусе я нашла по моему мнению самую достойную цену. Время покажет, но сейчас камера работает на ура, самое выгодное вложение денег за последние пол года. И доставка в день заказа - ощутимый плюс. В остальном, менеджеры вежливые, ответили на все интересующие вопросы, рассказали по наличию аксессуаров типа чехла от дождя)
3
Ruslan Karpeko
Знаток города 13 уровня
25 января 2025
Хороший магазин. Адекватные цены, грамотный персонал, быстрая доставка.
Сергей Аниканов
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2021
Магазин хороший,можно заказывать.Заказал смартфон google pixel 5a в субботу 30 октября прибыл в Самару 5 ноября,хотя cdek писала что доставят 9.11. Смартфон разлоченный для рынка Японии.В коробку положили переходник под блок питания,гарантийный талон,фирменный пакет от цифруса,упакован очень хорошо,большой слой пупырки,доставлен в отличном состоянии,ставлю пятерку
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ванжа
Знаток города 12 уровня
9 января 2022
Покупал телефон Soni 10 III. +чехол +стекло бронь. Пришло всё быстро. Работает без нареканий, дали гарантию 3 года. Когда заказывал позвонили, обговорили детали, отправили, сразу после полной оплаты. Как и ранее писали другие, отзывники, взяли процент за безнал. Если честно, этот процент берут почти все. Цена как и у всех. Однозначно советую всем кто покупает. Такого телефона я не нашёл нигде кроме у них.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Харин
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2021
Искал смартфон iPhone 13 512гб (Ростест ) в подарок жене , предложение понравилось в цыфрусе за 93 т р , когда у официалов он стоил 110 т р , позвонил 06.11.2021г вечером задал все интересующие меня вопросы , и с продавцом - консультантом обговорили время доставки курьерам в Подмосковье ближайшее с 16 - до 19 , курьер мне позвонил на следующей день примерно в 14 00 , уточнил мной заказ , я его подтвердил , тогда он сказал что за 30 мин до выезда ко мне он мне наберёт , приехал курьер в 20 00 , с ним вместе расшифровали пробили сирийник и расшифровали номер модели объём памяти и т.д. кто не в курсе чтот смотреть гугл в помощь ( признаюсь честно что я до последнего ожидал подвоха но не его не было ) тогда я попросил курьера вскрыть коробку с айфоном и сравнить серийник и imei ( это можно сделать даже не активируя айфон при включении айфона в нижнем правом углу появиться латинская буква ( i )), на мое удивление курьер спокойно отреагировал , хотя деньги я ему не передал а просто положил рядом с ним , после того как мы с ним же опять все проверили и я точно убедился что смартфон белый а не серый ( серыей айфон - этот тот что не легально в везёт в страну , на который не будет действовать гарантия apple 🍏) . Отдельный респект курьеру , который спокойно на все отреагировал , для меня опоздание курьера на один час обговариваемого времени было не критично .
10
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 сентября 2017
Не когда не покупал ни чего в интернет магазинах, и по совету друзей решил рискнуть и купить планшет в Цифрус. Я был весьма удивлен увидел цены и ассортимент магазина. Сотрудники знающие свое дело, оформили мой заказ за минимальное время. Доставили все, в кротчайшие сроки, что тоже меня порадовало. Товар оказался очень качественным! Удачи и процветания этому магазину!
3
Максим Панов
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2021
Не совсем понимаю восторга по магазину. Заказал телефон сони 5 3 , запросил не однократно товарный вид и новизну , хотел подарок, заверили все точно отлично, везли 6 дней в СПб, привезли - переклеенны плёнки, коробка деформирована, куда такое дарить, оставил себе. Стекло защитное все залапанное, везде стоит 236 р , взяли за него около 1500, со словами уникальное, точно подходит, результат, точно не подходят, черные полосы с вырезами не совпадают с телефоном. Не советую данный магазин, увы. Товар не соответствует заявленному.
12
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 13 уровня
4 июня 2020
Купил телефон в этой компании, аккуратно погонял его неделю. Оказалось, что он мне не подходит, от экрана устают глаза. Позвонил, сказали приезжайте - примем у вас его назад с удержанием 5 процентов стоимости. Я так и сделал. Считаю, что это очень клиентоориентированно. Ребятам мое уважение и благодарность. Чтобы не считали отзыв заказным - вот номер заказа 11885, звоните, узнавайте.
7
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 июня 2017
Магазин порекомендовали друзья. Действительно достойный внимания магазин. Оформление, оплата - стандартные для любого интернет - магазина процедуры, все легко и просто. О доставке стоит сказать особо, прекрасно организована, заказ получила через 4 часа. Телефон был в запечатанной коробке, при проверке дефектов не обнаружилось. Также хочу отметить обратную связь - непринужденное общение, расположение к беседе, коммуникабельность сотрудников магазина., ничего лишнего , все по делу. Понравилось иметь дело.
3
1
Виталий Кузнецов
Знаток города 9 уровня
13 августа 2020
Всем доброго денёчка! Заказывал ноутбук Xiaomi и к сожалению опыт не очень положительный с компанией Cifrus вышел, заказывал в четверг, оператор сказал, что заказ можно будет забрать в субботу, в субботу позвонил, сказали, что товар не пришёл, ждать до понедельника, в понедельник позвонили, сказали приехать после 18:00, приехал и к сожалению ноутбук был не готов, вышел менеджер, извинился, сказал, что сделают на след день бесплатную доставку + подарок за ожидание и неудобства. В итоге, ноутбук привезли во вторник, но никакого подарка не положили. Резюмируя, ноутбук классный, спасибо ребятам, но опыт получился скомканный. Плюс: говорят, что позвонят с 11 до 12, но по итогу приходиться звонить самому:(
4
4
Посмотреть ответ организации
Илья Дворецкий
Знаток города 9 уровня
19 октября 2021
Спасибо магазину Цифрус за адекватный ценник, компетентных работников и быструю доставку! Заказывал Oneplus Nord 2 в подарок. Нужно, чтобы был с евро-вилкой. Нигде за эту цену с такой вилкой нет, только с британской. А Цифрус порадовал хорошей консультацией по телефону и оперативностью.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Татаринский
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2020
Заказывал телефон oneplus 8, т.к. живу в Новгороде, необходима была 100% предоплата, что конечно же очень напрягало, т.к. 43 000 по номеру карты просто перевести немного стремновато... Позвонил менеджер уточнил, что и как сказал что дойдет за 1-2 дня, пришел телефон на 6, с него и пишу. Упакован в 10 слоев пупырки, очень добротно, минуты 2 потребовалось чтобы это снять, тут все на высшем уровне... Если бы не долгая доставка, 6 дней сдеком чет реально долговато, чай не в Хабаровске живу, все идеально
6
3
Посмотреть ответ организации
Джульетта Юсупова
Знаток города 11 уровня
7 мая 2019
Заказывала смартфон в подарок с хорошей скидкой. Отправили быстро, спустя 4 дня получила смартфон с полной комплектацией, с гарантией, единственное, для меня смартфон кажется гигантским и пользоваться одной рукой не совсем удобно, но думаю это дело привычки. Очень довольна, спасибо магазину за качество обслуживания.
3
Посмотреть ответ организации
Алия Зарипова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2017
Заказывала телефон через этот интернет-магазин. Всё очень понравилось, все остались довольны. Заказывала телефон в подарок, нужно было привести до намеченного времени, всё сделали быстро и качественно. Заказ привезли курьерской доставкой прямо домой. Всё быстро и понятно. Теперь, когда буду в Москве уже буду заказывать только здесь.
3
БУХАРИН РОМАН
Знаток города 16 уровня
11 марта 2020
Выручил этот магазин, не реально круто меня.., нужен был телефон Samsung Galaxy Note 10+ ,им позвонил , сказали что будет на следующий день.., звонил потом в Video-Shoper, сказали что есть, поехал к ним, в итоге на пол пути из Шопера перезваниванивают и говорят что продали, а за час до этого сказали что поставили в резерв...👊 Перезвонил в ЦИФРУС,поговорил с Менеджером Никитой, он сказал, что поставка должна быть, вечером , но смогут продать только на следующей день.., в процессе разговора с менеджером Никитой из Цифруса, пошли мне на встречу, приняли телефон в день поставки его на склад, и я смогу его купить, выручили меня они очень, спасибо и за крутую консультацию Менеджеру Никите🤝 и спасибо Цифрусу🤗🤘🤝
8
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2017
Пользуюсь вообще Meizu уже около трех(?) лет, стабильно не изменяю фирме. Прошлый телефон совсем крякнул (хотя долгожитель), а я как раз отправлялась в поездку, телефон нужен был срочно! Решила заказать с вашего сайта, скорость доставки для меня была в приоритете, и действительно не подвели! Телефон работает нормально, пришел быстро! Спасибо!
4
1
Море
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2021
На сайте было написано что товар доступен и можно забрать. Оформил заказ, со мной связался менеджер и сказал что товар будет через пару дней, я сказал хорошо подожду. Подтвердил заказ. Через пару дней ожидания перезванивает менеджер и говорит простите, тот товар что вы заказали не завезли, завезли другой и дороже. Пару дней ожидания коту под хвост, если на сайте указано что товар в наличии - не верьте этому. Только потратите свое время впустую.
7
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 октября 2017
Заказывала в этом магазине себе телефон, ассортимент товара большой, цены демократичные, обслуживание на высоте. При выборе телефона, мне помогли, посоветовали. Доставка быстрая, телефон просто огонь. Все работает, без каких либо проблем. Я очень рада. Спасибо за такой отличный магазин!)
3
Антон П.
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2021
Довольно своеобразный магазин. У них нет открытой магазинной зоны. Заходишь в тамбур, все двери закрыты. Естественно, не читаешь, что написано на стенах и даже подсвечено изнутри. Звонишь по номеру, называешь номер заказа. К тебе через какое-то время выходит манагер с товаром. Насколько я понял, торгуют чистым Китаем, не сертифицированным для России. По крайней мере, у меня именно такой аппарат. Из-за этого дают свою собственную гарантию на аппарат. Надеюсь не придётся с ней встретится. Всё компенсируется его ценой, по крайней мере, я на это надеюсь. Также манагер мне пытался продать, явно дешёвый чехол, втридорога. Так что не спешите покупать у них доп. Плюшки к телефонам как минимум. В целом контора оставила двоякое впечатление.
22
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Логашов
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2017
Остановил свой выбор на магазине Цифрус,т.к.здесь абсолютно полный выбор защитных стекол для телефонов.Такого я не нашел ни в одном цифровом супермаркете.А удобное расположение,услужливые менеджеры,невысокая цена,добавили настроения.Очень доволен,вы-пример для многих!
3
1
Vientecc
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2021
Заказал телефон, перезвонили, сказали- в наличии такого нет. Давайте поменяем цвет. Выбрал по итогу другую модель и акцентировал внимание на глобалке. Мне заверили, что всё хорошо, что будет глобалка. Может и не писал данный отзыв, но совокупность всего: Заказ начали искать и насколько понял, что были непонятки, по поводу резерва, как я его сделал. Наклеили стекло, все хорошо. Одел чехол как приехал домой (с купленным отдельно чехлом у них же) - стекло съехало. Бог с ним, наклеил пленку в другом месте. Не страшно. Дальше при пользовании телефоном заметил, что не показывает частоту 5G. Хотя в телефоне жены с этой же симкой всё отлично работает. Чуть покопался, оказывается, что это не глобалка. Внимание на чек -Global. У меня - Индия. Достаточно неприятная ситуация получается. И по хорошему, не понятно, поменяют ли мне его сразу или придётся качать права. --- Приехал менять телефон. Сказали, что кроме Индии, нет других телефонов. Но могут сделать возврат средств или другой телефон выбрать могу (удивило. Спасибо реально за адекватность и простоту с вашей стороны). Индия перепрошитая и есть глобалка, к сожалению у них. По итогу, менять не стал, фиг с ним, да и телефон нужен срочно. Мой то сдох, а этот работает идеально. Но Индия по цене глобалки - вот тут и есть развод. Не пересобран, новый. Так что если выносят его открытым, страшного в этом нет. Ему накатили прошивку. Посмотрите просто царапины, потёртости на корпусе. Как итог: Двоякое ощущение от покупки в данном магазине. С одной стороны, вежливый персонал, идут на встречу, дали переходник. С другой стороны - аксессуары и стекло с Алика. Телефон дороже тысяч на 5, по цене глобала. Купил аксессуары просто потому, что понимаю, продавцу надо тоже заработать. И тот- не наклеил стекло нормально, да бог с ним) Порекомендовать не могу, но и сказать, что не рекомендую - тоже. Посмотрю как по итогу будет вести себя телефон в эксплуатации в ближайшее время. Но лично я, пожалуй обойду стороной магазин.
9
1
Посмотреть ответ организации
valinorsystems
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2021
Брал iPhone 12 pro max Курьер сказал, что сначала деньги - потом осмотр товара: впервые за все годы заказов через интернет. Телефон был полностью разряжен. При зарядке был выявлен брак батареи, сильно нагревался - в магазине отказались менять/возвращать деньги/выдавать аналог на время всех диагностик. К парню из отдела рекламаций - претензий нет. Но впечатление от сервиса нулевое. Надо писать в роспотреб, очень странное отношение. Деньги отдал - получил брак - остался без денег и без телефона. Хотя вроде магазин медийный
9
Посмотреть ответ организации
Одер Одар
Знаток города 17 уровня
17 сентября 2019
Смешанные чувства от посещения данного магазина. Хотя магазином это назвать тяжело. Приходишь, звонишь, называешь номер заказа и сидишь ждешь, если стульев хватит. Мимо тебя постоянно ходят какие-то люди с видом некоторого недоумения. Потом выбегает кто-то, скороговоркой выпуливает номер заказа и бежит в комнатку. Догадаетесь зайти следом - хорошо, не догадаетесь - не знаю, что будет. По качеству товара, ценам, достоверности информации ни каких претензий нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
20 октября 2017
Очень клевый магазин. Простой интерфейс сайта, все понятно и просто. Выбор товара огромный, на вкус и цет. Заказала себе здесь смартфон и чехол к нему, телефон клевый, работает хорошо. Думаю приобрести здесь еще телефон для мужа. Доставка кстати быстрая. Рекомендую всем этот магазин!)))
3
Александр Крамар
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2017
Был в Москве проездом,покупал там смартфон,ноутбук и планшет,всё устраивает,очень хороший магазин. Продавцы вежливые и очень опытные всегда скажут что да как. К тому же большой плюс этого магазина в том,что есть возможность заказать товар через интернет. Товар приходит практически моментально,очень порадовал этот магазин. Всем советую.
3
М
Милена Б.
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2019
Хороший магазин, от метро недалеко, да и цены адекватные. Неделю назад купили тут мужу смартфон, долго выбирали, сравнили много моделей, спасибо терпеливому продавцу, которого мы скорее всего замучали, часа полтора в магазине провели, не меньше)
5
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2017
Заказывал летом на свой день рождение телефон Sony experia C4. Товар очень хороший и качественный. Передняя камера 13 мегапикселей а задняя 5 мегакписелей. Служба магазина "Цифрус" во время отправила мой телефон в целости и сохранности. На счёт цены не нужно беспокоиться, товары не очень дорого стоят. Спасибо магазину "Цифрус" за такой активность. И в дальнейшем работайте в таком же духе!
3
Алиса Т.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2020
Заказала телефон на сайте 6 марта. Через 10 минут перезвонил менеджер по уточнению заказа. В этот же день забрала самовывозом. Доброжелательный менеджер, ответил на все вопросы и в честь 8 марта сделал скидку на защитное стекло. Всё понравилось.
6
1
Посмотреть ответ организации
Артём Медведев
Знаток города 9 уровня
22 марта 2020
Скажу сразу очень заманчивые цэны есть. Сделал бронь товара а точней samsung note10 lite за 32970 и решил сам забрать. Приехал в назначеный день забирать а окозалось постовщик не привез товар. Но менеджер урегулировал вопро. Бесплатная достака и защитное стекло. Товаром пользуюсь все нормально думою стоит заказывать смело. Хорошая контора.
7
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 июня 2017
Недавно заказывала в магазине смартфон. Доставили быстро и без проблем в день обращения. Курьер вежливый, все подробно рассказал. Никаких задержек. Состояние товара идеальное. При оплате курьер дал сдачу!!!Аппарат работает. Магазином довольна.
3
М
Мария
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2017
Давно хотела приобрести новый телефон и рада что нашла тот самый магазин с приятной ценой. Работаю очень много,поэтому выбраться в магазин не удалось,но скорость доставки и вежливый голос оператора укрепили во мне желание поскорее приобрести новый телефончик;) приятно удивлена скоростью Работы и внимательностью к клиентам. Рекомендую.
3
Павел Красотин
Знаток города 17 уровня
3 ноября 2021
Судя по отзывам из года в год продолжается обман людей. Торгуют отремонтированными телефонами под видом новых, с запчастями очень низкого качества. Торгового зала нет. Откуда то из подсобки Вам выносят уже активированный телефон, якобы его активировали для проверки.Приобрёл в своё время в данном магазине IPhone 8, у которого через неделю отказал динамик и микрофон. Девушка в отделе рекламации сказала что это всё из-за падения, хотя телефоном практически не пользовался и не ронял. Про возврат в течении двух недель даже не захотели слушать. В итоге насчитали бесплатного ремонта на круглую сумму, по замене их же некачественных запчастей. Отзывов в интернете полно о них, сначала почитайте их и не дайте себя обмануть. Обходите стороной данный магазин.
20
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2017
Покупала телефон по очень привлекательной цене (именно из-за этого выбор и пал на Цифрус). Очень быстрая доставка, на все вопросы по телефону ответили. Телефон пришел хорошего качества. Никаких нареканий нет. Буду пользоваться магазином еще.
3
Николай М.
Знаток города 9 уровня
22 мая 2021
Ещё один магазин около Горбушки, который возит редкие смартфоны, и что важно, и аксессуары к ним (которые для редких моделей телефонов фиг найдешь даже на самой Горбушке). Подсказка: звоните в магазин и уточняйте по позициям - редкий случай, когда на сайте может быть представлено меньше позиций, чем есть в наличии. И по цене можно договориться.
4
1
Посмотреть ответ организации
Святослав Каргин
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2021
Оценка очень граничит между 3+ и 4- и немного подумав, как учитель в школке, прихожу к выводу что можно смело дотянуть до 4 и вот почему: 1. Это цены на товары, которые действительно вкусные. Здесь же напишу, что по качеству товара у меня претензий нет, однако следует учитывать, что я покупал телефон, который имеет свою особенность на рынке (все серые, вскрываются и шьются по этому и цена такая). 2. Честно отвечают на вопросы. Мне честно и без уклонений ответили, что да, вскрывался, да перешивался, но все с ним окей. От такой честности доверие и растет. В совокупности, поскольку цена хорошая, (моментами ниже чем у конкурентов, но в основном такая же, как и у тех, кто возит серые телефоны) и поскольку нормально консультируют по телефону и вызывают доверие поставил бы 5, НО! Есть очень много но, за что приходится платить взамен приятных впечатлений на негативные впечатления (это и есть по сути сервис, который так себе). Да, они пытаются сделать под Аля мы классная контора и да как многие в отзывах написали, у них это получается ну очень так себе, я бы даже сказал плохо. 1. Время ожидания. Крайне мутная тема с ожиданием, с учётом того, что они спрашивают: а когда вы приедете забирать? Такое ощущение, что они на горбушку идут искать телефон для перепродажи после твоего звонка на "777". С этого момента резко падает желание покупать там телефон и появляются мысли встать и уйти, купив телефон на пару тысяч дороже (когда сумма идёт о 50-60 тысяч это уже не такая существенная разница). 2. Слишком настойчивое впаривание доп услуг, как на дешёвом рынке. Я уже сказал девушке, что я сам заказываю себе стекла на алике и клею их и это вроде должно было убедить девушку, что я не из тех кто пользуется такими доп услугами, потому что у меня есть руки. Но! бинго! человек продолжал мне предлагать свои услуги придумывая новые контраргументы.... С этого я вообще выпал если честно... 3. Хоть они и пытаются сделать помещение для ожидания типа приятным, оно реально колхозное, безвкусное и никчемное. И мог бы поставит, конечно, 3 балла. Но телефон у меня в руке и я пишу этот отзыв, работает он пока нормально. Так что основную задачу продавец выполнил, хоть и не без нюансов. PS следует учитывать, что у них какая то вообще непонятная тема с тест драйвами телефонов, которые они дают погонять. С учётом того, что положить телефон в коробку и запокавать обратно термопленкой под вид нового - дело двух секунд, то я бы отказался от покупки здесь, но поскольку все мобилы моей марки серые и шьются, то я не стал запариваться.
18
2
Посмотреть ответ организации
М
Марина Гурова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2017
Купила себе Самсунг А5 2017 года .Цены ниже чем в крупных магазинах почти на 2 500 руб. Даже с учетом доставки .Телкфон качественный .Доставка во время .Подстроились под сон моего ребенка. Спасибо за человечность.
3
1
petrichsan.b
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2019
Покупали жене самсунг в этом магазине. Заказывали телефон сразу с защитным стеклом, привезли его уже с наклееным стеклом. Через несколько дней стекло отвалилось, поехал в отдел рекламации, вернули деньги в течении 15 мин. Магазином довольны.
4
1
Посмотреть ответ организации
Борис Божуков
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2021
Отличный магазин большой выбор электроники. Очень вежливые продавцы покупал два смартфона. Быстрая доставка, цены одни из лучших в москве рекомендую. а
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шуршина
Знаток города 15 уровня
8 июля 2019
Добавлю несколько слов к своему прошлому восторженному отзыву: у этих ребят явно проблемы с защитным стеклами. Первое ( за 2500 р.) отклеилось наполовину от экрана. Приехала к ним, они мне дооолго пытались прилипить его обратно. В итоге поставили другое. Но и оно через два часа начало отклеиваться. То ли это косячные слекла, то ли руки мастеров,то ли экран смартфона. Но итог один.
3
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Копытин
Знаток города 7 уровня
4 октября 2021
Хороший магазин, быстро оформляют и очень низкие цены, по сравнению с другими магазинами. Так что рекомендую. Единственное, если покупаете телефон, то лучше купите к нему дополнения в другом месте, а то купите чехол и стекло втридорога. Лучше сходите на горбушку рядом.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 апреля 2019
В магазине привлёк большой выбор техники по приемлемым ценам . Оформил заказ за пять минут . О доставке не могу плохо отозваться, телефон с документами курьер доставил вовремя мне
4
Посмотреть ответ организации
Неля И.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2021
Добрый вечер!Заказываю в CIFRUS.RU уже не первый раз и очень довольна ценой и качеством товара!Приобрела Часы Apple Watch series 6 44 mm,оператор все четко и быстро объяснил об оплате и доставке.Доставили в этот же день!Рекомендовала и буду рекомендовать друзьям,коллегам!Все отлично 👍
3
3
Посмотреть ответ организации
П
Павел Погровский
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2021
Доволен, что обратился именно сюда. Доставили все быстро, очень оперативно. Качество товара отличное. Сотрудники вежливые, все грамотно проконсультировали.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 июля 2019
Заказал себе телефон honor 8x max,заказ был в воскресенье,позвонил оператор все потвердил,вечером я был с телефоном,очень благодарен магазину за оперативную доставку и качественный товар,я очень доволен
4
Посмотреть ответ организации
Вадим Петров
Знаток города 19 уровня
30 ноября 2018
Покупал здесь маме телефон. Понравилось обслуживание, консультант быстро объяснил плюсы и минусы интересовавших меня телефонов. Помог подобрать который мне нужен был. Цены довольно демократичные.
3
Посмотреть ответ организации
Настя Боровикова
Знаток города 9 уровня
19 июля 2019
Недавно посетила этот магазин в первый раз. Нужный мне телефон был у них в наличии, плюс меня порадовала низкая цена. Там же наклеила стекло и приобрела чехол. В целом, все понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
А
Алена Д.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2019
Покупали дочке здесь телефон Samsung Galaxy A50. Продавцы приветливые, помогли подобрать именно то что хотим, ну и по цене в пределах 20 тысяч. Магазин приличный, придраться не к чему. Телефон работает, что еще нужно.
3
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6