Поиск
Маршруты

КиберКот

Обзор
Фото
31
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 2,6
28 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Сурен Аракелян
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
худший пк клуб в котором я был, а был я очень много где) терминалы работают еле еле, на компах нет места чтобы обновить игру, а игр почти не скачано (скачивали одну игру 45 минут из 2 часов баланса) компы полностью перегружены всякой *** играть невозможно, в кс и фортнайте около 40 фпс во время файтов, короче советую проехать лишние 10 минут и дойти до другого клуба.
7
1
Посмотреть ответ организации
владимир ильин
Знаток города 4 уровня
1 апреля
хотел с второй половинкой поиграть в игру на двоих (пс5), как в итоге не получилось , нужно идти с своим аккаунтом пс, оплатили сразу , по итогу игра не куплена , не поиграть, деньги не вернули, не советую сюда идти, есть куча других пк клубов
keretomas
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Компы не чищенный как от кэша так и от грязи. Наушники и мыши на половине компьютеров не рабочие а сами компы лагают. Вылетела игра во время матча и час не мог запустить даже стим. Администратор при этом ничего не может сделать, возврат за уплаченное время( не не использованное по сути из за проблем с пк) так же не хотят делать
2
Посмотреть ответ организации
Гузель Василенко
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2025
Большой клуб, разные зоны, много игр, современно, хорошая клиентоориентированность, сыну нравиться там играть. Хороший клуб👍
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
12 января
Не советую данный пк клуб,т.к здесь ужасные наушники,которые доживают свои последние дни,неудобные кресла с расшатанными ручками. Слабый Wi-Fi сигнал Единственный плюс- цена,очень приятная,но лучше переплатить и сходить в другой пк клуб
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Пришли с друзьями играть в valorant. На 2 из 4 пк игра была. На остальных отсутствовала либо приходилось качать обновление. Админ сидит играет и ему не до нас. Не советую данное место
Посмотреть ответ организации
Данил Кострыкин
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Принес энергетик с собой? Плати деньги! Только скажут тебе об этом, когда ты его уже допивал. 50 фпс в доте? Получай! Заплатил 600 рублей за ночь, но работает клуб до 4? Тебе просто выключат комп и ты получишь бан в игре! Всем советую, кто хочет поссорится с админом за хороший ценник!
2
Посмотреть ответ организации
ДИАНА ВАСИЛЕНКО
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Отличный клуб,рекомендую!Компы не виснут,еду и напитки можно по адекватным ценам купить, админы вежливы!вернусь и не один раз сюда 👍
Посмотреть ответ организации
PS
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
отличный компьютерный клуб, радует что цена, игры и еда по хорошим ценам. так же много игр и приятная музыка. отличный администратор. довольны!
Посмотреть ответ организации
Badosotron
Знаток города 7 уровня
14 августа 2025
Средний ПК клуб, периферия уставшая в вип, кресла дубовые, наушники работали через раз. Т. К. Випка находится возле туалета , вечно доносятся странные звуки отвлекающие от игры. За свои 160 в час вообще не стоит.
2
Посмотреть ответ организации
Платон Кривогузов
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Компьютерный клуб кайф все работает не зависает единственное иногда надо несколько раз перезаходить в GTA 5 и когда тариф кончается в CS2 то когда играешь в соревновательный режим то происходит блокировка к соревновательным играм T\- -/T
Посмотреть ответ организации
Karina Kravcenko
Знаток города 4 уровня
1 апреля
БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ!!! Хотели поиграть в плойку Оплатили два часа Сели на экране 5 игр Начали искать свою игру интернет не работает Позвали сотрудника пока он включил интернет и делал вид, что ищет игру которая естественно платная-он это озвучил сам пока искал Хотя, что было искать?? игра выскочила внизу сразу! Но он продолжал упорно вводить буковки Когда мы подошли к нему, что нам не надо мы уходим На что он говорит -а возврата не будет уже прошло ПЯТНАДЦАТЬ МИНУТ А ОЙ НЕТ 20 НУ B ЛЮБОМ СЛУЧАЕ Я НЕ ВЕРНУ Я НЕ СМОГУ ССОРИТЬСЯ НАСТРОЕНИЯ НЕ БЫЛО Всего хорошего!
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 11 уровня
5 октября 2025
Если не брать в счет компьютеры в Випке, которые жестко глючат, и не обновленные игры, то норм клуб. А и наушники не на всех правая сторона работает
Посмотреть ответ организации
Пользователь Н.
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Пк клуб увы слаб для данного времени, в доту поиграть сойдет, остальное пк не потянут, админы в целом молодцы но пора обновлять пк
Владислав
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Девайсы не очень, наушники уже уставшие, стулья жесткие и поломанные подлокотники. Клавиатура самая дешевая, неприятно на такой играть. Монитор Китай, с засветами, картинка режет глаза. Кс2 на минималках 4:3 лагает, фпс меньше 100 и постоянные фризы. Под конец сессии вообще игра намертво подохла. Короче говоря, за ПК клубом не следят и не собираются, судя по ответам на негативные отзывы.
2
Посмотреть ответ организации
Никита З.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Отвратительный гейм Клаб, на "вип"ПК в КС ФПС 37, постоянные фризы и отвратительная скорость подгрузки с диска. Боюсь представить что с комфортом игры там на стандарте. Идите в другое заведение
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8965
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
зашла узнать прайс лист, герцовку и периферию. во время "консультации" администратор (возможно старше 40) играл в доту, и во время моих вопрос даже не встал и не отвлекся от игры. так же не понял значения "периферия" и отказался ее показывать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Егор Н.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
На зоне плейстейшн удобные диваны, минус - самая большая цена из всех пк клубов где я был.
Посмотреть ответ организации
Артем Павлович
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Это ужасно. Администратор сказал что я 5 секунд играю в игры и обматерил меня. Монитор был максимум 60 герц. Мышка была с китая и колесико на ней не работало а админ сказал то что это я глупый и им пользуюсь всесто цифр на клавиатуре. Все кричали комьпьютер крашился и когда компьютер не работал время вычеталось.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Т.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Да классный клуб. Посидеть поиграть по кайфу. Рекомендую 👏
1
Посмотреть ответ организации
Костя Остертаг
Знаток города 16 уровня
2 сентября 2024
Пришли поиграть вечером, висит вывеска что до 2 ночи работают, а по факту вообще не работают. Была надпись на двери звоните мол - откроем. Позвонили - не открыли, сказали что не работают
Посмотреть ответ организации
Милан Войниченко
Знаток города 3 уровня
14 января
Классный клуб. Хожу уже не первый раз, все радует!
Посмотреть ответ организации
Xenon
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Скаченых игр почти нет, сервис ужасный
Посмотреть ответ организации
Макар
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Самое худшее место куда можно прийти🤢🤮… p.s. лучше обходить стороной
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2