Поиск
Маршруты

Что за Bread?

Обзор
Фото
12
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,4
11 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Анна М.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Уютное место с большой перспективой! Пекут булочки, пирожные, пирожки, хлеба, готовят трайфлы (порционные тортики) и варят наивкуснейшее кофе в округе! Особую симпатию испытываю к эклерам с ванильным кремом, пирожкам с ягодной начинкой и думаю ещё найду что-то по душе в следующий раз. Рекомендую для посещения, а ребятам успеха в их деле!
2
Анастасия Цыба
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Открылось место буквально недавно, расположение удобное, рядом есть парковочные места. Очень вкусные ватрушки 😍 кофе тоже понравился. Ребятки только открылись, надо поддержать хороших ребят! На вечернюю выпечку предоставляется скидка 🙂
2
Наталья Новосельцева
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Попала туда случайно в день открытия. Очень приятные девочки и мальчик! Прям как на логотипе 😊 Как оказалось прекрасный кофе! Очень вкусная ватрушка! Сыну купили пирожное. Доволен как слоник! Очень вкусно! И больше , чем в других местах! Ещё купили хлеб. Классный , как домашний! Такой хороший выбор напитков! В массе других кофеен и кондитерских выгодно отличаются желанием вкусно накормить и приготовить замечательный кофе ! Сейчас такая редкость , когда молодым людям не всё равно !!! Нам понравилось! По любому будем приходить! И вам рекомендую от души !
2
Лис Мичман
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Здесь замечательный персонал! Очень вкусный кофе и свежая выпечка. Ради этого хочется приходить и приходить. Я скептически отношусь к эклерам, но именно тут нашла вкусный эклер, который мне очень запал в душу. 😻 Особенно в сочетании с кофе… Это просто невероятно.
1
Дарья Субботина
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Уже попробовала несколько позиций — всё очень вкусно. Видно, что продукты качественные, а рецепты продуманные. Рада, что появилась такая пекарня — теперь есть куда заглянуть за чем-то по-настоящему вкусным.
2
Яна
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Вкуснейшая выпечка,прям как у бабули с детства
  1. 1
  2. 2