Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Кафе

Choodo

Рейтинг 4,4
65 оценок
Больше не работает
Казань, ул. Пушкина, 29, лит.А
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Choodo, Казань, фото
Кафе Choodo, Казань, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
34
Особенности

Адрес

Казань, ул. Пушкина, 29, лит.А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь Тукая
600 м
2
Площадь ТукаяКремлёвскаяСуконная слобода
Университет
99 м
4
УниверситетПлощадь СвободыМетро Площадь ТукаяКазань – Памятник ВахитовуУлица Гоголя
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Предзаказ онлайн
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Бегин
Рейтинг 4,8
Пан Кот
Рейтинг 4,9
Стамбул
Рейтинг 4,5
Кыстыбый
Рейтинг 5,0
Черновар
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
65 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
И
Илья Сергеевич
Дегустатор 3 уровня
9 января 2022
Формат заведения - студенческое кафе с приятным интерьером и возможностью по телефону забронировать столик. Обслуживание неспешное, что для Дагестана в общем-то норма) Из минусов: припарковать авто в непосредственной близости невозможно(ул.Пушкина любимая улица эвакуаторщиков), своей парковки нет; удобства, можно сказать на улице(очень холодный с/у, даже руки помыть очень холодно) Не смотря на минусы, заведение к посещению рекомендую! По домашнему вкусная дагестанская кухня, приготовленная поварами с Дагестана, под контролем хозяина заведения с Дагестана, которому персональный совет-открыть ещё одно заведение классом выше с той же кухней, плюс к примеру блюда на мангале и рыбное меню(в Казани не готовят форель, так как готовят в Дагестане) и естественно другой подачей(к примеру как в "Казан" -Махачкала и "Рыбное место"-Хасавюрт) Для тех, кто не знаком с дагестанской кухней- горный чай, курзЭ из телёнка, с белым соусом и чудУ (телятина) понравятся каждому не обремененному веганством. Чек заведения студенческий. Не смотря на минусы, только за кухню 5 балов. Рекомендую!
3
zayn vakhidov
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2020
Посещаем не первый раз, брали всегда к чаю пахлаву, была очень вкусная, сегодня взяли пахлаву и медовик(новинка), пахлава к сожалению испортилась и стала меньше по весу скорее всего, рецепт как будто тоже поменяли. Насчет медовика могу сказать обратное, очень понавился! Нежнейшие коржи, много крема, надеемя не испортится!!! Также замечание, поменяйте уже эти чайники пожалуйста, они очень неудобные, вода течет из чайника когда наливаешь в чашечки, и весь стол в чаю после этого((( примите меры! Также подпортило настроение, что официантка не предупредила перед заказом что закрываются через 15 минут, но уверила нас то работает до последнего клиента
3
2
Рустем Садыков
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2021
Раньше всё было отлично, с небольшими косяками в оперативности, сейчас это просто кошмар, время ожидания у меня в зале доходило до 1,5 часов! Цены конечно хорошие, еда вкусная, но сервис кошмарный, также часто не работает безналичная оплата! Перестал посещать заведение с сентября 2021 года, больше туда ни ногой
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных