Поиск
Маршруты

Шоколад

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
36
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,3
81 оценка
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Юлия И.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2021
Сегодня побывала в первые в салоне красоты "Шоколад", а именно делала модельную стрижку у Елизаветы. Отличный мастер своего дела, поняла меня с полу слова и сделала из меня красотку и главное то, что я хотела. Осталась довольна, рекомендую этот салон. Цена меня тоже порадовала. Очень рада, все на высшем уровне, приветливый персонал.
2
1
Сова в Чемодане
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2021
Вот представьте -у вас самое важное в своей жизни свидание, а у вас ноготь сломался. Ну или личная жизнь такова, что надо срочно каре. Ну или дочь маминой подруги была на море, а вы бледная моль. В Шоколаде девчонки приведут в порядок голову, ручки, ножки, мысли, Ну и ещё вы положительными эмоциями зарядитесь. Уж больно хорошие девчонки там работают)
1
Ирина
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2024
Отличный салон, вежливый персонал, рядом с домом. Девочки напишут, напомнят, согласуют удобное время! Запись можно подобрать по графику работы, очень удобно!!!
Инкогнито 0558
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Отличный салон. Мастер Светлана просто фея!!! Хожу только к ней,она Мастер от бога и я с ней всегда чувствую себя комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
светлана дмитриенко
Знаток города 6 уровня
22 июня 2024
Чисто, приятный персонал, мастер маникюра и педикюра Наталья профессионал, все делает аккуратно, быстро
1
Анастасия Сорокина
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2021
Отличные мастера. Хожу туда уже три года. Цены приемлемые, работают профессионалы. Записываться нужно заранее.
1
1
Янина Целыковская
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2023
Дорого обслужили,у меня короткий и тонкий и совсем негустой волос,окраска и стрижка была дороже,чем в других салонах,стрижка не понравилась.
2
Рогаченко Ульяна
Знаток города 4 уровня
18 августа 2022
Невероятная атмосфера, лучшие мастера парикмахеры , психолог Ульяна-топ. Мастера маникюра волшебные девушки
3
Э
Эдуард А.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2021
По рекомендации друга,подстригся в данном салоне, все очень понравилось,спасибо всему коллективу Шоколада за их работу.
1
1
Костя Петров
Знаток города 9 уровня
10 июня 2024
Записался, пришел, мастер опоздала даже не извинилась, ушёл. С тех пор в как бы элитное заведение не хожу
1
К
Константин Напр
Знаток города 13 уровня
19 июня 2022
Мастера профессионалы. Доброжелательная, тёплая атмосфера! Приятно бывать! Всегда одни плюсы
1
1
Елена Аскарова
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2023
Атмосфера в Шоколаде располагает. Девочки внимательные, искренне стараются сделать всё достойно. Рекомендую.
1
1
Надя Федотова
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2023
Очень уютный салон, мастера приветливые, улыбчивые, все очень комфортно.
1
1
Андрей Климов
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2023
Хороший сервис, квалифицированные мастера, очень доволен.
1
1
Ольга Белаш
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2021
Маникюр и педикюр делала без покрытия. Идеально. Лучше ещё не делали. Мастер Дарья была
1
Татьяна Ж.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2022
Очень классный салон, живу рядом и с удовольствием туда хожу. Все девочки приветливые, мастера своих дел. Я желаю им побольше клиентов и процветания
1
1
А
Аксана
Знаток города 2 уровня
17 июля 2020
Отличный коллектив. Очень внимательный. Душевная атмосфера. Классные мастера.
2
1
Людмила К.
Знаток города 8 уровня
25 июня 2019
Мастер маникюра Анна хорошо аккуратно выполняет свою работу.
3
Юляша К.
Знаток города 9 уровня
16 марта 2021
Здесь работает по четвергам мастер по шугаринг Евгения) советую👍👍👍
1
1
Д
Дарья Никифорова
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2022
Место души и отдыха ,мастера феи все очень нравится
1
1
Дмитрий Овчинников
Знаток города 5 уровня
14 июля 2022
Отличные мужские стрижки
1
1
Кети
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2023
Запись отменяют.... Записывают не на то время...
Юлия Мирошникова
Знаток города 3 уровня
8 июня 2023
Всегда очень все нравится , хожу более 9 лет
1
1
Роман Ким
Знаток города 16 уровня
6 мая 2020
Хороший сервис. У меня свой мастер.
3
Анастасия Кондрашина
Знаток города 8 уровня
9 июля 2022
Дорого, но качественно
1
1
Дарья Никифорова
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2020
Замечательное уютное место
2
1
Наталья Б
Знаток города 6 уровня
31 мая 2020
Отличный персонал.
1
Анатолий Пивнюк
Знаток города 8 уровня
2 марта 2020
Да это прямо с окна и балкона увидеть. Не заходил. Но по количеству посетителей, понятно, что не очень популярное.
1
1
А
Анонимный отзыв
17 октября 2019
К сожалению нехватает " Художников от БОГА".
1
  1. 1
  2. 2