Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Быстрое питание · Чо-чо

Чо-чо

Рейтинг 4,9
47 оценок
Круглосуточно
+7 (966) 859-03-61
Показать телефон
Санкт-Петербург, Новочеркасский просп., 40
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Чо-чо, Санкт‑Петербург, фото
Быстрое питание Чо-чо, Санкт‑Петербург, фото
Еще 5
Обзор
Меню
Фото
15
Отзывы
35
Особенности

Меню

Обновлено 22 июня
Картошка бокс и хот-дог охотничий
399 ₽400 г
Картошка фри
190 ₽120 г
Шаверма Классическая
459 ₽370 г
Шаверма арабская
499 ₽400 г
Шаверма двойная в лаваше
569 ₽460 г
Шаверма на тарелке
599 ₽55 г
Шаверма на тарелке двойная (XXL)
689 ₽580 г
Шаверма четыре сыра
569 ₽450 г
Шаверма четыре сыра двойная
599 ₽520 г
Хот-дог на тарелке
499 ₽500 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, Новочеркасский просп., 40
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (966) 859-03-61
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  36 мест
Шаверма в Красногвардейском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Новочеркасская
380 м
2
НовочеркасскаяЛадожскаяПлощадь Александра Невского-1
Таллинская улица
94 м
4
Таллинская улицаТаллинская улица / Новочеркасский проспектРижская улицаСтанция метро НовочеркасскаяГостиница Ладога
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Кофе с собой
Можно с собакой
Велопарковка
Средний счёт:от 120 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Музыка:reggae
Специальное меню:шаурма
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
47 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Maria Zakharova
Знаток города 6 уровня
28 мая
Зашла перекусить перед дорогой. Очень люблю фалафель, но в заведениях с шавермой он встречается редко: либо мало берут, либо держат в меню, но вечно «на стопе». Поэтому я удивилась, когда мне сказали, что фалафель есть. А ещё больше — когда увидела ту «дудулину», которую мне приготовили! Всё сочное, овощей много, соус классический. Ставлю лайк! В комплимент дали очень вкусную пахлаву. После трапезы сидела минут 15 — уж очень большая порция 😝
1
Посмотреть ответ организации
Александр Петрович
Знаток города 8 уровня
23 июня
Лагман кислый и холодный. Ждал долго такое чувство,что ем его прямо из холодильника. Музыка орет как на дискотеке. Окна и двери нараспашку. Пух и пыль. Ужасное место.
Паулина В.
Дегустатор 4 уровня
15 апреля
Здесь действительно вкусная шаверма. Ингредиенты свежие, в помещении чисто. Заказываю здесь постоянно, моя любимая шаверма. Иногда даже где-то специально не ем, чтобы эти калории здесь потратить. Пусть ребята работают долго, желаю успехов ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных