Поиск
Маршруты

Чкаловский

Обзор
Организации внутри
Фото
46
Отзывы
101
Особенности
Рейтинг 3,9
564 оценки
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Ольга Соловьева
Знаток города 7 уровня
5 января
Очень хороший торговый центр, много офисов и кабинетов, есть и парикмахер, и косметолог, и лейшмейкер, и массажист, автошкола, магазины одежды и Нижнего белья, и многое другое
Алекс Дмитрий
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Ужасное место магазин находится в непонятном состоянии полы грязные, ценники практически нигде не стоят или уже стоят но не под правильным продуктом. Нередко в этом магазине находила просрочку на большой срок. Есть хороший работники, а некоторые ведут себя просто ужасно по отношению к покупателям. Да и постоянно стоят коробки
1
Анна Геннадьевна
Знаток города 17 уровня
22 декабря 2024
Неплохой магазин.Много акций.Персонал вежливый и внимательный.Чисто.Ценники соответствуют заявленным.Хороший ассортимент продуктов и химии.Сррки годности в норме.
1
Валя Крутикова
Знаток города 11 уровня
30 января
Ни чего особенного. Обычный не очень крупный ТЦ Продукты, канцтовары и тд. Все в одном месте - это плюс.
1
Н
Нюша Сажина
Знаток города 8 уровня
2 августа 2023
В принципе не плохо,но мест для хранения сумок мало.часто все ячейки заняты,а то открыты и нет ключа. Часто вижу просроченные продукты( фрукты и овощи). Однажды заметили банку кабачковой икры с плесенью. Зато есть огромный для меня плбс- огромное количество разных белковых пудингов!!!! Зефир и мармелад! Хлеб всегда свежий! Молоко хорошее!!!!!
2
Tusya0911
Знаток города 27 уровня
2 мая 2021
В этом тц есть буфет, мы с коллегами там покупаем неплохие обеды, есть магазин пятёрочка, в котором также можно приобрести много товаров по выгодным ценам, есть магазинчик с нитками и ленточками, я покупала там маме в подарок ленты для бантиков, подруга водит в этот тц сына на занятия к логопеду, говорит что им нравится и логопед реально помог ребёнку и поставил все звуки. Так что рекомендую к посещению данный тц)
8
1
Анатолий Миргородский
Знаток города 20 уровня
3 июня 2022
Хороший магазин среднего формата. Всегда актуальные ценники. Хороший ассортимент для «магазина у дома». Напротив есть небольшая парковка. Вежливый персонал. Отсутствуют очереди.
4
2
Алена Ахметова
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2019
Наполняемость магазинами не очень большая. На 4 этаже офис пятерочки, на первом сама пятерочка. На втором этаже магазинчики с сувенирами, посудой, одеждой и рукоделием. Хороший с семенами магазин, не большой но персонал отличный! В цоколе фикспрайс, кафе. Так же много разнообразных фирм. По доступности очень удобно расположенное здание.
6
Наталья Титова
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
В этот магазин хожу регулярно. Все нравиться. Главное, что продукты которые нужны, есть в наличии. Нужно только сроки проверять как и везде.
3
Алёна С.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2023
Хороший тц, была в 313 кабинете, делали перманентный макияж бровей и губ, кабинет уютный, мастер профессионал
3
1
Виктория Ланк
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2024
Персонал всегда приветливый,в магазине чисто,актуальные ценники.
АА
Знаток города 10 уровня
21 июля 2024
Много офисов полезных , в магазине можно купить кофе , достаточно вкусный . Парковка удобная , места много.
Лилилайнен Оннатоннен
Знаток города 16 уровня
20 февраля 2020
Хаотичное расположение товара в торговом зале .Товар часто просрочен.(хотя это болезнь всех массовых народных магазинчиков) И неудобное расположение дверей на выходе из магазина.
6
5
Алёна Алексеева
Знаток города 13 уровня
20 июня 2024
Не знаю почему это вообще называется торговым центром, не заметила что там много магазинов, смотреть не на чего, из больших магазинов там только пятерочка на 1ом этаже, а так тц вообще пустой, также нет туалетов и парковки
2
Алла Яскина
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
очень удобно,практически всё можно купить в одном месте
2
Бабаяга
Знаток города 7 уровня
17 июля 2019
Сначала,после открытия было много торговых точек,бар,бильярд.Сейчас он почти пустой,посещаемые места:магазин Пятёрочка,Фикс прайс.На втором и третьем этажах есть торговые точки,но очень мало.Я считаю такое большое здание должно быть отдано детям под различные кружки и секции.
5
1
А
Анонимный отзыв
14 февраля 2020
Посещала Эйвон,удобный по расположению центр выдачи заказов.приятная атмосфера,очень грамотная руководитель центра Светлана.Спасибо ей за консультацию.В целом ТЦ не плохой,но маленькая заполняемость,второй этаж пустой.
6
2
Boric
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2023
Удобное расположение есть парковка много всяких нужных мегазинов
2
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 9 уровня
3 января 2023
Небольшой выбор товаров, но цены не плохие. Из минусов всегда работает одна касса.
3
1
Алексей Моисеев
Знаток города 9 уровня
7 марта 2024
Хороший тц, есть интересные магазины, хороший продуктовый, часто в нем закупаюсь
1
1
Посмотреть ответ организации
Турагентство Яроблтур | Жукова 21А
Знаток города 19 уровня
13 апреля 2024
Персонал постоянно меняется, цены не всегда соответствуют, по качеству товара конечно не всегда все в порядке, но при покупке смотрим сроки годности
1
Наталия Новикова
Знаток города 20 уровня
27 ноября 2018
Относительно новый ТЦ рядом с девятой баней. На первом этаже Пятерочка, остальные этажи не удобны для посещения, сданы под мелкие разношёрстные магазины.
6
3
Yurij Kazantsev
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2019
Арендаторы торговых помещений постоянно меняются. Скудный ассортимент, скучающие продавцы.
3
1
А
Анонимный отзыв
24 марта 2019
Отвратительно работают магазины. Половина закрыты, и не понятно на месте ли продавец. Если спрашивать у соседей, получишь хамский ответ, что они не знают! Больше туда не пойду!
5
1
Е
Знаток города 14 уровня
16 октября 2018
Парковка маленькая, мест ни когда нет. В ТЦ, кроме билиарда и пары сетевых магазинчиков, нет ни чего интересного.
4
1
Sergej
Знаток города 11 уровня
1 августа 2019
Пустые модули, и продавцы стоят в коридоре и смотрят на тебя как будто ты по подиуму идёшь, и оценивают.
5
3
Людмила Немтырева
Знаток города 7 уровня
16 мая 2024
Классный магазин. Персонал вежливый. Директор вообще супер!!!
1
Белов Владимир
Знаток города 14 уровня
28 июля 2022
Поставил бы 5, но черезчур запутано, не совсем всё можно найти, а так нормальный ТЦ, чисто.
1
2
Александр
Знаток города 9 уровня
26 июля 2023
Хороший магазин, нормальный ТЦ. На первой линии
3
Посмотреть ответ организации
Артур Горюнов
Знаток города 13 уровня
25 июля 2019
торговый центр где нет туалета!
5
2
Александр Лебедев
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Пойдет,есть сберовский автомат.
2
big-eye
Знаток города 17 уровня
30 января 2020
Не знаю зачем его построили, наверное чтобы отчитаться что и в Ленинском районе есть свой ТЦ. Больше половины помещений пустует. Основные два заняты сетевыми магазинами. Возможно задействовано будет больше когда расправятся с рынком расположенным рядом.
7
1
Викулова О.
Знаток города 6 уровня
17 мая 2019
Парковка небольшая, есть павилионы, но их не так много., фикс прайс.
4
Менькова Марина
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2024
Магазин хороший, но с ценами беда
1
L
Leonid Rikhalskiy
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2019
Как везде
6
Елена
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2023
Неплохой магазин. Всё необходимое есть
2
Роман Зверев
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Ничего сверх обычного
1
1
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
26 мая 2024
Удобный магазин, постоянно закупаюсь в нем, когда по пути.
Мария Пиликова
Знаток города 7 уровня
28 мая 2024
В торгом центре нет туалетов для посетителей, это нормально вообще?
2
Тимофей Точилов
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Магазин очень большой
2
Ирина
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2020
Мало товаров, часто отделы закрыты. По сравнению с другими ТЦ как то пусто.
5
3
Екатерина Пчелина
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2023
В числе неудобных торговых центров. Туда-сюда не находишься.
1
Максим Исаков
Знаток города 30 уровня
31 декабря 2023
Данная 5ка мне не нравится. Как-тотут все не удобно расположено. А вот у Юбилейного парка 5ка шикарна!
Катеринка Смирнова
Знаток города 13 уровня
14 апреля 2020
Вежливые кассир, хорошие скидки
6
1
Инкогнито 4586
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2023
Витрина другой цена оказывается совсем другой на кассе
2
2
Владислав Докучаев
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Ну совсем как то скромненько)
1
1
Сергей Сахаров
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
На кассе всегда один кассир.
1
1
Дарья Кабина
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2021
Странный торговый центр, неудобное расположение магазинов, не очень хорошая вентиляция. Мало места
6
5
Mary Kryukova
Знаток города 7 уровня
3 марта 2022
Не знаю почему, но никогда не в наличии нужных для меня товаров
4
Мамасита
Знаток города 14 уровня
31 октября 2024
ТЦ с несовсем понятной планировкой, а так норм.
  1. 1
  2. 2
  3. 3