Поиск
Маршруты
Карты · Барнаул · Супермаркеты

Чижик

Рейтинг 4,3
207 оценок
Открыто до 21:00
+7 (499) 270-27-13
Показать телефон
Барнаул, Павловский тракт, 291
Сохранить
Установить приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Чижик, Барнаул, фото
Еще 26
Обзор
Фото
36
Отзывы
67
Филиалы
Особенности

Витрина

Товар дня
Надо успеть
Доставка
ЧИЖИКЕЯ

Адрес

Барнаул, Павловский тракт, 291
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 270-27-13
Показать телефон
chizhik.club

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

ТЦ Доммер
239 м
4
ТЦ ДоммерУлица Сергея УсковаСиреневая улицаУлица Сергея Ускова, 25Улица Христенко
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
207 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
олеся попова
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Посетила данный магазин, ну что хочу сказать... Довольна как слон. При входе обратилась за помощью к девушке, не посмотрела имя на бейдже. Вот все рассказала, какую колбаску взять и категория и состав и производитель. Перешли на сыры все с разбором до состава рассказала. Посоветовали курасан замороженный с рецептом приготовления.короче ушла с полным пакетом. Ну что хочу сказать, очухалась дома когда разбирала пакеты.... Поняла что на советовали свыше моего списка. Ну я довольна. Курасаны горячие получились супер. Семья полюбила. И колбаска докторская советую. И вообще магазинчик светлый чистый и девчата молодцы. Процветания вам
2
Посмотреть ответ организации
Э
Эльвира К.
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Очень хороший Чижик,, был на начальной стадии открытия. Я пенсионерка, мне 75л,как понимаете что на наши ущербные в денежном выражении пенсии, мы пенсионеры не можем делать.. многие покупки. И вот когда ваши магазины были открыты, радости было много цены нас устраивали, но спустя год цены вырастают в значительном виде, некоторые товары выросли на 20-30 р. А это значит что наши покупки уменьшились. А в общем политика Чижика нормальная, все свежее, вкусное! Хочу дать совет делать на видном месте сведение о проводимой акции по приложению о 20%скидке.Продавцы никогда при покупки акционного товара не спрашивают о. приложении, что обидно. У нас стареньких уже с памятью есть проблемы, копейка рубль бережет. С важением Эльвира Петровна
3
1
Посмотреть ответ организации
Tamara
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Заходим в магазин часто, проживаем по близости. Магазин не плохой , но некоторый персонал НЕ СООТВЕТСТВУЕТ. Продавец на кассе- женщина 45+, амбиции явно выше занимаемой должности. Разговаривает постоянно грубо, нервозная, наехала тележкой на ногу покупателю, не извинилась, заявив, что он сам виноват, потому что остановился у витрины с товаром (он для этого в магазин и пришёл, чтбы выбрать на витрине и сделать покупку) . При другом посешении столкнулись тем,что она дергалась и обзывала детей черепахами, из за того ,что они замешкались с оплатой. Отбивая покупку буквально перекидывает товар в сторону пакета. Для чего вам такие сотрудники? Чтобы портить свою репутацию?
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных