Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны

Чито-Гврито

Рейтинг 3,9
67 оценок
Больше не работает
+7 (812) 932-90-12
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Марата, 73
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Чито-Гврито, Санкт‑Петербург, фото
Ресторан Чито-Гврито, Санкт‑Петербург, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
21
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Марата, 73
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 932-90-12
Показать телефон
chitogvrito.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Звенигородская
540 м
2
ЗвенигородскаяЛиговский проспектПушкинская
Звенигородская улица
177 м
4
Звенигородская улицаУлица МаратаСтанция метро ЗвенигородскаяСвечной переулокГороховая улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Средний счёт:700–800 ₽
Цены:средние
Кухня:грузинская, кавказская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Чито-Гврито
Рейтинг 4,4
Чито-Гврито
Рейтинг 4,5
La Perla
Рейтинг 4,7
Мама Рома
Рейтинг 4,6
Квартира № 162
Рейтинг 4,5
Рейтинг 3,9
67 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Анна Я.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2018
Больше не пойдем. Персонал изменился - очень долго обслуживают, не приветливые. Были проьлемы с ратотой терминала, о которой нам сообщили после того как мы сделали заказ и поели. Альтернативных вариантов рассета не предодили. Вооьщем - одно из завеленей данной сети
1
1
Дарья Х.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2019
Разочаровали... Заказали Хинкали, принесли на столько солёные, что невозможно было есть, за соседним столиком была таже история. Мы попросили заменить нам хинкали, но было отказано, и сказоно, что фарш один...В итоге девушкам за соседним столом вместо хинкали принесли шашлык. А вот нам сделали вид, как-будто не слышали, что мы попросили забрать пересоленную еду...Мы ждали достаточно долго, но все избегали даже нашего взгляда. В итоге попросили счет и напомнили о том, что блюдо-хинкали не возможно есть. Было отказано убрать из счета хинкали, потому что один был надкусан🤷 Спросили, что предланаеье, сказали "Забрать с собой". В итоге испорченое настроение и впечатление именно о ресторане по этому адресу. Больше к вам не придем!!!
1
Иван И.
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2018
Готовят вкусно. Немного мрачного помещение, хотя большое. Народу всегда немного. Нет пива разливного. А в остальном достойно.
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных