Поиск
Маршруты

Чит&Пак

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
106
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,5
10 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Алёна Веретельникова
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Какой классный стильный магазин!!!всё сделано с душой! Огромное разнообразие коробок, упаковок, ленты, открытки, бумага. Тепеь я постоянный клиент этого магазина!
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Подобных магазинов, как по мне не было в городе. Здесь можно найти упаковку на все случаи праздников. Действительно качественные материалы и на любой вкус. Есть ещё свечи и открытки, что очень порадовало и в очень большом дефиците у нас в чите. Приходите обязательно именно сюда и вы найдете то, что вам нужно. Рекомендую!❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Евгения Тугина
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Удобное расположение магазина, в самом центре города, большой и красивый ассортимент различной упаковки, такого в Чите еще не видела, вежливый и кваллифицированный продавец- консультат, очень уютно и по домашнему красиво в магазине !!! Все создано с любовью к покупателям !!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Попов
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Поддержу 5 звездочные отзывы ! Действительно, магазин находка для творческих людей! Ассортимент огромный ! Магазин внутри выглядит очень прикольно👍 Спасибо 🙏
Анастасия
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Замечательный магазин с большим выбором коробок и упаковок! Искала упаковку для подарка, глаза разбежались от выбора. Отдельное спасибо сотруднице магазина, помогла сориентироваться и подобрать идеальный вариант😌
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Тугин
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Очень крутой магазин в котором есть все виды упаковки! Я в шоке! И кондитерская и подарочная упаковка, даже контейнеры и одноразовая посуда! Оптовые цены, тут идеально всё! А ещё там работает очень вежливая девушка, вот зашел и сразу всё идеально! Спасибо, что сделали такой хороший магазин упаковки!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Анисимова
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Накануне ДР искала упаковку подарка. Нашла данный магазин по соц. сетям. Очень рекомендую! Большой выбор упаковки и мне очень помогли с ее выбором и оформлением подарка. Спасибо большое! Приеду к вам еще)
Посмотреть ответ организации
Елизавета Алешкова
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Прекрасный магазин, добрый и отзывчивый продавец, большой выбор товара 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Александра Лицкая
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Все виды упаковки в одном месте😍 Как же здорово, что вы открылись, за подарочной упаковкой теперь только к вам 🥰
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2