Поиск
Маршруты

Чиполлини

Обзор
Фото
7
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 3,9
157 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Вадим Романюк
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2023
Завтрак сытный классика: овсянка с маслом и без, яичница во всех вариациях, свежевыжатые соки, кофе, чай. Обеды так, на любителя.
1
Денис Николаевич Белый
Знаток города 6 уровня
8 мая 2023
Не очень вкусная еда. Ни какого разнообразия. Грязная посуда. Цена соответствует качеству. Средний чек примерно 400 рублей, что весьма не дорого для Южно-Сахалинска.
2
Денис Витальев
Дегустатор 5 уровня
11 декабря 2022
Отличная столовая! Бывал там на обеде, качество блюд на высшем уровне! Можно пообедать вкусно и самое главное не дорого! Порой получается дешевле чем в других столовых рядом, и гораздо вкуснее
1
2
Ольга
Дегустатор 5 уровня
21 августа 2024
Вкусная кухня. Не прямо ах, но вкусно. Ходим сюда редко, только когда зовут на мероприятия потому, что я не люблю помещения без окон. Все хорошо. Но у меня пунктик.
Oleg
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2022
Кухня хорошая. Часто здесь обедаю. Есть кафетерий. Можно позавтракать. Завтраки делают по вашему заказу в течении минут пяти-десяти.
2
Alexey Moiseyenkov
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2021
Еда средняя. Персонал старается, но все какие то не очень довольные что-ли? Зажимают положенную воду. В принципе есть можно. Наверное я просто избалован лучшей едой.
2
ВК
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2019
Днем столовая, вечером ресторан. На мой вкус - лучшая пицца в этом городе, особенно сырная.
3
3
Владислав Реутский
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2023
Очень не вкусно. Жирно. На третий день появилась изжога. Столовка в худшем смысле.
3
Константин К.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2018
отличный ресторан. вкусная кухня, непринужденная атмосфера. Днем - неплохие бизнес-ланчи
2
5
Ольга П.
Дегустатор 6 уровня
26 мая 2022
Немного напрягает полумрак в заведении. Я не говорю, что нужен яркий свет. Но в данном случае почему-то некомфортно при таком освещении
2
михаил 1
Дегустатор 6 уровня
26 сентября 2019
Столовая днём, ресторан вечером. Музыка на любителя. Ночью можно зайти выпить рюмочку, когда не хватило.
4
2
vytas vytas
Дегустатор 6 уровня
25 июля 2018
Все очень вкусно. И очень Красивая Девушка Яна обслуживает вас.
5
2
Dingo
Дегустатор 4 уровня
31 мая 2019
Не работают по выходным. Ужасная музыка каждую пятницу. Как только начинают играть надо сразу же уходить, громкость выкручивают на максимум, кровь из ушей.
8
2
Александр Осипов
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2019
кухня закрывается раньше,чем заведение - нужно планировать закусь заранее
6
1
Ирина Чирва
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2019
Хорошая кухня, вежливый персонал
7
1
Наташа К.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2019
Крем-брюле как в Париже, спаибо повару👍
6
2
Дмитрий С.
Знаток города 8 уровня
25 октября 2019
Тут вообщем отвратительно все! И ходить сюда не рекомендую! В столовой можно вкуснее покушать!
7
2
Алексей Давыдов
Дегустатор 5 уровня
31 июля 2019
Днём по будням столовая. Меню неплохое.
7
2
Анжелика Новикова
Знаток города 7 уровня
30 января 2023
Вкусно и хорошего ребята
1
Евгений Полонников
Дегустатор 3 уровня
2 января 2019
Для бизнес ланча нормально, но раньше было лучше
8
2
А
Анонимный отзыв
14 августа 2018
Завьрак нравится, обеды не всегда
7
1
Александр Бурматнов
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2022
Неплохой был раньше ресторан. Теперь уже менее популярный.
3
1
Антон Хандогин
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2022
Веганская столовая
1
2
Максим Калинин
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2019
Кухня отличная и шеф повар хороший 🔥
5
2
Антон
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2019
Необоснованно дорого.
5
4
Алина Галкина
Знаток города 7 уровня
18 июня 2019
Приятное место
7
4
Алексей Поляков
Дегустатор 5 уровня
1 января 2019
Хороший бар.
6
1
Mr. Brick
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2019
Еда так себе.
9
1
Alex T
Знаток города 7 уровня
9 мая 2019
Не вкусно
5
2
Федин Сергей
Дегустатор 4 уровня
9 сентября 2023
Уже давно работает исключительно как столовая для работников БЦ Сфера.
1
Andrew Sedov
Знаток города 6 уровня
1 марта 2020
Просто столовая в рабочее время. Заведение перестало работать как кафе/бар после 6 вечера .
4
1
  1. 1
  2. 2