Поиск
Маршруты

Чип Тюнинг Авто

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
96
Отзывы
273
Особенности
Рейтинг 5,0
318 оценок
Оцените это место

273 отзыва

По умолчанию
Сергей Богатов
Знаток города 6 уровня
4 июня
Обратился к Андрею по поводу отшива егр из системы на ренж ровер эвок 2.2 дизель. Созвонились, обговорили все нюансы, назначили время и место. Приехал на место. По времени вся процедура заняла около двух часов. Отшили егр, прописали прошивку, прокатились по городу, всё прошло успешно. После чего я уехал. Погонял ещё машину по трассе, турбина дует, машина едет как не в себя, да и расход как то стал меньше чем обычно.
Посмотреть ответ организации
Иван Золин
Знаток города 7 уровня
15 марта
Обратился за прошивкой на автомобиль Rexton 3.2 литра бензин! Андрей прошил довольно быстро, чуть более часа заняло! Машина реально поехала по другому, педаль реагирует на газ более адекватно, и показалось что двигатель стал более спокойно себя вести! Рекомендую ребят!
Посмотреть ответ организации
Владимир Климанов
Знаток города 3 уровня
19 мая
Авто нива тревел 23года, были проблемы с запуском, троение на холодную, дерготня на низкой скорости! Обратился к Андрею, по прошивке, все четко разъяснил, учел мои пожелания, покатался сам, дал конкретные рекомендации!!! Двигатель из салона так классно не работал! Однозначно советую обращаться!!! Не пожалеете!!!
Посмотреть ответ организации
Delt
Знаток города 4 уровня
19 июня
Обратился по поводу прошивки лада веста 2018 года, коробка робот Сама процедура заняла достаточно мало по времени (минут 20-25), но удовольствия от езды стало на много больше. Разгон быстрее, переключение передач плавнее, сам робот стал более быстрым, более адаптивным к манере езды. Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр Капранов
Знаток города 6 уровня
7 мая
Делал перепрошвку узнал много нового . Вырезал катализатор сделали бяку мне машина ни ехала .обратился к Андрею он мне расшифровал происходящий момент в моей машине и собрал из того что есть машина ожила. Обращался по гарантии , по своим вопросам которые встречались косаяясь диагностики. Человек знающий весь сервер. Вот сейчас поганю еще одну машину на перепрашивку и на вырез катализатора , только уже к Андрею. Все круто , рекомендую
Посмотреть ответ организации
Данил К.
Знаток города 2 уровня
10 марта
Большое спасибо мастеру, встретились в назначенное время, по телефону все подробно рассказал. Ждал около 15-20 минут на всю работу , результат радует. Прошивал чери тиго 4 про, стала намного отзывчивей на газ, все супер.
Посмотреть ответ организации
Данил К.
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Это просто что-то с чем-то. Машина себя раскрыла совсем с другой стороны после чипа этих мужчин. Большое спасибо Андрею младшему и старшему за профессиональную работу, очень быстро сделали и самое главное всегда оставались на связи в течении всего времени подготовки чипа
Посмотреть ответ организации
Роман Филатов
Знаток города 6 уровня
11 февраля
Удивительный человек , Андрей мастер своего дела! Обращались с учебной машинлй шкода рапид , долго мучались не один мастер не смог привещти в чувство ,Андрей за пол часа привел ее в чувство ! Все подробно рассказал показал , работал в открытую не чего не скрываю как бывает это у другиз мастеров . Все потрясающи кажду свою машину в дальнецшим только сюда!
Посмотреть ответ организации
Сергей Листунов
Знаток города 9 уровня
24 января
Хочу поблагодарить Андрея за качественную работу, как всегда. ))Обращаюсь к Андрею уже второй раз. Первую машину продал. Откатал на прошивке 5лет..Ни каких замечаний, только плюсы. После прошивки машина задышала. Пропало ощущениеи, что ее держат за зад))). Динамика увеличилась. На педаль реагирует стразу. Реально.,разница ощутимая. Поэтому как купил "новый" авто сразу к Андрею, чтобы не убивать движок. Всем рекомендую. Не сомневайтесь, Андрей ЗНАЕТ, ЧТО ДЕЛАЕТ!!! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!. Еще раз благодарю вас Андрей. Рекомендую Вас всем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Филин
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2025
Спасибо большое мастеру за профессиональную работу! Встретились в назначенное время, процесс прошивки эбу занял немного времени, всё быстро и качественно. Ответил на все интересующие меня вопросы с подробными объяснениями. Авто Дэу Нексия н150 после проведенных мастером работ ожила, двигатель работает ровно, обороты стали стабильные, при переключении скоростей пропали рывки, в общем небо и земля! Мастера рекомендую! Буду прошивать у него свой второй авто.
3
Посмотреть ответ организации
Чурсин Александр
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Прошивал у Андрея своего "Бегемота" (Honda Pilot) после бездарной прошивки у мастеров по удалению катов. Разница - небо и земля. Машина полетела, динамика отличная, да и коробка стала переключаться лучше. Сделали быстро и качественно, да и диагностика теперь пожизненная (приятно). Так, что мой совет ребята - делайте у профессионалов и не ведитесь на дешевизну и кривую прошивку у непонятных "типо" мастеров.
3
3
Посмотреть ответ организации
Николай Н.
Знаток города 2 уровня
28 мая
Kia Sportage 3 дизель 2.0 не корректно работал двигатель с кпп. Приехал к данному специалисту поменял прошивку двс и кпп. Машина сразу ожила. Отклик на педаль газа лучше набор скорости отличный. Грамотный специалист советую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тищенко
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2025
Уважаемый [имя исполнителя]! Хочу выразить огромную благодарность за качественную прошивку моего автомобиля Chevrolet Cruze 1.6. Благодаря вашей работе машина стала работать ещё лучше, а управление стало более комфортным. Я очень ценю ваше профессиональное мастерство и ответственное отношение к делу. Вы не только выполнили работу на высоком уровне, но и проявили внимание к деталям и заботу о клиенте. Ещё раз благодарю вас за проделанную работу! Если у меня возникнут какие-либо вопросы или проблемы с автомобилем, я обязательно обращусь к вам. С уважением, Дмитрий
1
2
Посмотреть ответ организации
Daniil M.
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Остался доволен сделанной прошивкой, специалист очень толковый. Ответил на все мои вопросы, предложил разные варианты прошивок на мое авто - Октавиа А5. Потому что я совсем в этом не разбираюсь. Порадовало, что после обращения уже через два часа можно было подьехать, сама процедура не заняло много времени. После прошивки чувствуется увеличение мощности, коробка стала лучше переключать. Всем рекомендую обращаться сюда, специалист очень толковый, останетесь довольны результатом
2
1
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 3 уровня
19 мая
Обращялся к ребятам за прошивкой , сделали все быстро и по разумным ценам , все обьяснили , расказали что будет лучше для дпнного автомобиля . Всем советую , машину не узнать , все супер !
Посмотреть ответ организации
олег олег
Знаток города 2 уровня
17 января
Рога и Копыта. Это не сервис, это во дворах непонятно что. Выходит мальчик, забирает ЭБУ и уходит... Приносит... Устанавливаю, уезжаю. Газель евро 3 405.По началу я не стал сомневаться в мастере, написал хороший отзыв. И тут начинают плавать обороты. Замена дмрв, дросель, дтож, лямд, фарсунки, катушки, проводка, свечи, залез в метки, топливнвй насос, фильтра, дк, др,вакумный насос и тд.(хорошо сам умею) ИТОГ... Приехал на диагностику к ним же... Опять вышел мальчик, с телефоном, прочитал ошибки. И сказал вам нужно привезти НОВЫЙ эбу и мы вам прошьем за очередную сумму. После этого другие спецы залили новую прошивку, машина полетела.
2
2
Константин
Знаток города 10 уровня
7 января
ix 35 2 литра, полный привод АКПП. Позвонил, оперативно подобрали время, в этот же день прошили. Покатался 2 недели, пишу отзыв. Все отлично, расход у меня снизился, педаль газа стала приеместей, автомат работает без тупняка👍 рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Н.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Отличный мастер! Машина прям ожила после перепрошивки, расход упал примерно литра на 3, ехать начала гораздо плавнее и стабильнее, авто ниссан икстреил Т31 на дизеле, я даже не думал что он так умеет ехать! Случай был сложный, тк предыдущим владельцем у каких то Кулибиных была залита кривая прошивка после удаления сажевых фильтров, но Андрей смог разобраться, исправить, и дать машине второе дыхание, спасибо огромное!
3
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
После ремонта турбин и прошивки в сток машина не поехала, мастер сказал что надо смотреть железо,менял актуатор 3 раза,обратился к ребятам за помощью,сделали диагностику, прошили и о чудо, машина поехала лучше прежнего,огромное спасибо за оперативность и качество которого практически нигде нет
3
Посмотреть ответ организации
Всеволод С.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Очень доволен тем, что обратился к этому мастеру. Было необходимо перепрошить моего старенького мурзика под евро 2.С задачей справились на ура! Машинку не узнать, двигатель стал работать мягче, динамика значительно повысилась. Плюс Андрей все грамотно обьяснил и рассказал в процессе работы. Всем советую это место
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2025
Great Wall Hover H3 2012года, мотор 2.0 бегзин. После всех улучшений двигателя(гидрики от 2.4, капиталка с расточкой под последний размер, установка впуска с воздушным рессивером от 2.4), я все равно не добился желаемого результата от своей машины. Обращался я в разные "крутые" сервисы где мне бонально отвевали что пока я не сниму все переделки, мне бонально даже не проведут диагностику моего ЭБУ... Я искал специалистов/программистов кто не работает по "трафаретной" схеме и я их нашел! Андрей все сделал отлично, поставили прошивку MotorSport. Результат превзошел все мои ожидания, машина не то что поехала, ее будто ктото тянет за трос вперед! В течении дня после прошивки тестировал в разных режимах, тепепь мой двух тонный внедорожник едет не хуже легковых автомобилей! Я никогда не думал что смогу пойти на обгон на третьей передачи без сброса скорости, он прет как локомотив!!! Ребят рекомендую!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Кузнецов
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Чиповал у Андрея своего любимого китайца FAW Bestune T99 2.0L. Никакой воды, всё строго по делу. Все прошло отлично, пока добирался из Подольска домой в Москву, получил одни позитивные эмоции… Машинку просто не узнать, стала гораздо резвее. Прошивал вместе с АКПП, ушли пинки, переключаться стала совсем не заметно, почти как вариатор))). Ребята однозначно профессионалы и мастера своего дела, сейчас это редкость. Рекомендую на все 100%. Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Д.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Подьехал к мастеру в назначенное время. Всё очень удобно! Мастер качественно и быстро выполнил работу. Устранил ошибки на моём автомобиле ( санг енг актион) Рассказал подробно о неисправностях моего авто и устранил. Благодарю мастера Андрея! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Николай Б.
Знаток города 5 уровня
8 января
Нет тут никакого сервиса и гарантий. Есть сайт и к вам выходит из частного дома мальчик ученик, потому что мастеру самому вдруг стало некогда. Когда начинаешь задавать вопросы ответить он не может сам, начинает звонить куда-то. Что то они тут делают и как то чипуют но: после этого никакие ответы на вопросы и гарантии вам не дадут, а начнете много спрашивать или просить просто заблокируют, как в случае со мною. Не стоит обольщаться, отзывы не всегда решают, возможно по началу занимался кто то с адекватным подходом, но теперь здесь так.
2
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Колосов
Знаток города 2 уровня
9 января
Сделал прошивку, машина едет по другому, наконец-то коробка с двигателем начали работать как надо. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Roma Vygodsky
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Нашел прошивку авто в Яндекс картах , делал чип ещё в июне , в первое время было непонятно но реакцию на педаль газа почувствовалась сразу , спустя почти два месяца и поездку на юг ,понял что мотор стал более эластичный подхватывает с любых оборотов , когда нужно обогнать машина не тупит а едет В конце концов в машине стало приятно передвигаться , данных денег вообще не жалко, катаюсь только с положительными эмоциями . Спасибо Mazda 3 BK 1.6 AT
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ермаков
Знаток города 5 уровня
23 января
Делаю не первое авто(7-е). Как всегда все четко, понятно, результат. Чиповка дает свои результаты. Разгон- работа кпп- расход. В общем машина начинает работать как положено.рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Белов
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
Прошили церато 1.6. Наконец пропал провал с 1 на 2 передачу, с кондиционером нет такой нагрузки на мотор. Шестая передача более тяговитая. Не пожалел что воспользовался их услугами.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Всем привет Советую этих людей! Приезжал на Опель Зафира, отшить егр Так сдели еще плюсом прошивку мозгов и лошадок добавили ) Спасибо Вам !!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2024
Автомобиль Опель астра Н. Ребята перезалили новую прошивку под евро2. Ранее вырезался катализатор и залили программу какую то кривую. Машина на холодную переливать стала топливо, при переключении передач не скидывала обороты. По совету друзей обратился к Андрею. Обратился первый раз, не пожалел. Всё объяснил, ответили на все мои вопросы. Профессионалы своего дела, спасибо, всем рекомендую!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Королев
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Прошил своего Китайца haval h2, прошивка была вместе с кпп, было испытание 2000 км, машина работает чётко, дорогу держит ровно,никаких нареканий. Рекомендую. Ребята мастера своего дела
2
1
Посмотреть ответ организации
lutzroma
Знаток города 9 уровня
27 мая
Прошили belgee x50+ 2026 года, впечатление от прошивки только положительные, сервис на большом уровне. Искренне благодарю и рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Тагир Б.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
Ставил прошивку евро2 на Peugeot Partner Teepe, после установки машина поехала гораздо бодрее и ровнее, мастер Андрей настоящий профессионал своего дела, все быстро, качественно и без «воды». Если кому-то требуются процедуры такого рода с автомобилем, то могу порекомендовать данный сервис, работа на 5 с +!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман Волков
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Всех приветствую, хочу сказать огромное спасибо ребятам за их работу. Прошили ваз 2114, прошивка евро-0. По работе машины нет нареканий едите бодрее и отзывчевей.
1
Посмотреть ответ организации
аркадий ж.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Сегодня ставил прошивку под евро2 на SsangYong ,после установки машина поехала лучше и резвее,до этого очень сильно тресло руль! Мастер поднял обороты и отключил катализатор...Хочется сказать большое спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Зорин
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Сделал под евро2. Форд куга. Всё объяснили, ответили на все мои вопросы. Сказали, какие ошибки присутствуют и что как лучше сделать. Профессионалы своего дела, спасибо, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Protasov
Знаток города 3 уровня
6 мая
Спасибо Андрею, машина стала понимать что от неё хотят, газ схватывает сразу а не через нескольких секунд после нажатия. Расход тоже уменьшился что не может не радовать.
Посмотреть ответ организации
Антоха
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Прошивал черри тиго 7, результатом доволен, ребята свою работу знают, рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Витамин
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Долго мучался с подбором толкового электрика,узнал через знакомых про Андрея, приехал быстро нашли ошибку и всё исправил, рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Байкин
Знаток города 3 уровня
23 мая
Огромное спасибо! Програмно увеличили мощность на vw jetta 6 23.05.2026, но самое главное эластичность двигателя небо и земля в сравнении со стоком, еще раз огромное спасибо! Всем рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Ф
Федор Оглодин
Знаток города 3 уровня
12 мая
Чипанулся! Машина как будто скинула пару сотен кг. Динамика — пушка! Делал Андрей, сделал быстро.Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юрий Д.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Обратился по решению скинуть до евро2. Заодно хотелось прошить двигатель на какую нибудь сам не понимаю какую прошивку. Подъехал за разъяснением, вышел человек который сильно был занят с молодым парнем, как будто ученик. На просьбу объяснить что да как, человек не посчитал нужным и сказал что не намерен разговаривать и ушел. Странное было поведение, С учетом что был это не сервис, не даже гараж. А около старого дома у подъезда. Не знаю как кому, но данный товарищ, с данным подходом и поведением, не вызвал никакого доверия.
3
1
Посмотреть ответ организации
владислав с.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Прошивал у Андрея, могу сказать что мастер с большой буквы, машина хонда срв 3 , стало приятно ездить 👍
3
Посмотреть ответ организации
Захар Г.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Великолепно!! Все четко, быстро и по факту. Однозначно профессионалы своего дела, смело обращайтесь без сомнений! Отдельная благодарность за то что подождали, задержался прилично🤝🏼
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Денисов
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Большое спасибо за диагностику. Ребята дело свое знают хорошо, работают быстро, консультируют грамотно.
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Долго думал шить или нет и вот решился. Андрей всё понятно объяснил и отлично сделал свою работу. Дизель заработал мягче и машина стала резвее. Рекомендую, мастер своего дела!
3
Посмотреть ответ организации
Рики
Знаток города 6 уровня
31 марта 2024
Огромное спасибо мастеру своего дела! Качество работы на высшем уровне, провели диагностику, описали проблемные моменты по авто, а самое важное - после прошивки машина будто ожила, совсем другие ощущения, никаких рывков, все плавно и с отличной динамикой. Авто Geely atlas 2.4. Отдельно хотел бы отметить профессионализм мастера - все четко, с пояснениями, рекомендациями. Крайне рад, что попал именно к вам!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав В.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Однозначно рекомендую, ппрошил ладу гранту 2023 года, Андрей разбирается в своём деле, машинка стала резвее, надо пройти ещё опуатку этой прошивки, спасибо большое...
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сорокин
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Андрей высочайший профессионал! Попал к нему по рекомендации, после "тюнинга" у рукожопов по катализаторам. После диагностики Андрей преложил варианты перепрошивок, объяснив что и как будет работать, после,как работа была завершена, Андрей проверил автомобиль сам. Небо и земля - не то сравнение! Машина переродилась! Пропали рывки, провалы и другие "затупы". Плюс ко всему я получил уместные рекомедации. Работой Андрея очень доволен и рекомендую его всем заинтересовавшимся
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Селькина
Знаток города 7 уровня
7 марта 2024
Отличный сервис! Была проблема с после удаления катализаторов в Huundai Solaris (горела ошибка). Но ребята все решили: 10 минут работы и все в порядке. Буду обращаться только к ним в будущем ми конечно всем рекомендовать!
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6