Поиск
Маршруты

Чио Чио

Обзор
Товары и услуги
Фото
141
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
74 оценки
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Инна Ковалева
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Искренне благодарю мастера Марину Мовсесян за ее профессионализм и любовь к своей работе и к людям. Она подстригла мою дочь привередливого подростка так, что остались все довольны и счастливы. У Марины золотые руки, она действительно хороший мастер. И мне подсказала как лучше покрасить и какую прическу выбрать. Теперь только к ней будем ходить. Хочу отметить современный стиль салона, чистоту и удобное месторасположение.
Посмотреть ответ организации
Раиса М.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Первый раз были в Чио Чио. Очень уютный, современный салон. Есть детский уголок и комфортная зона ожидания. Были с ребёнком, 7 лет. Попали к Марине, очень душевная и приветливая девушка. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Нам очень удобно по расположению к дому.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
17 мая
Впервые посетила парикмахерскую "Чио Чио". Парикмахерская очень чистая и уютная. Отдельная благодарность мастеру Марине. У неё золотые руки и огромное терпение. Стрижкой и покраской осталась очень довольна. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Очень понравилось обслуживание. Мастер Елена поняла с полуслова, сделала все как я и хотела. В салоне чисто, персонал вежливый. Если буду в Красноярске и мне понадобится стрижка, то обязательно обращусь именно сюда. Спасибо большое))
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Здравствуйте! Хочу от всего сердца поблагодарить салон и прекрасного мастера Марину, ее волшебные руки преобразили меня😁 Волос у меня мало, они очень тонкие, после уходовой процедуры, стрижки и укладки получился обалденный образ, обьемный, струящийся, я безумна довольна результатом! А самое главное очень демократичеая цена для такой шикарной процедуры и стрижки💖💖💖🔥🔥 Высокое качество услуг и экономичные цены, рекомендую всем посетить этот салон👍👍
Посмотреть ответ организации
Елена Ларионова
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Были у мастера Аллы на укладке волос, дочке на выпускной альбом захотелось локоны. Мастер сделала красивую укладку, как раз как хотела дочка, остались довольны. Спасибо большое за красоту!
Посмотреть ответ организации
lissaleii.
Знаток города 2 уровня
23 мая
Очень аккуратный салон, в помещении приятно находиться. Мастер прислушивается к вашим пожеланиям, это очень приятно. Первая стрижка где срвпадает ожидание и реальность! приходить и не пожалеете точно!
Посмотреть ответ организации
маришка
Знаток города 3 уровня
10 апреля
очень хороший сервис и комфортная обстановка. мастер Марина очень понравилась, замечательная и комфортная 🙏🏻🥹 записывала к ней на стрижку племянницу. всё замечательно, всё очень понравилось 😁
Посмотреть ответ организации
Ирина Вишневская
Знаток города 6 уровня
21 апреля
посетила студию для укладки уже во второй раз. Сегодня Мастером Еленой были выполнены сёрф-локоны. Я с уверенностью рекомендую данное место. Отмечаю чистоту, ухоженность и высокий профессионализм специалиста.
Посмотреть ответ организации
Ольга Малахова
Знаток города 2 уровня
7 мая
Приветливый мастер Ирина. Знает подход к детям. Красивая стрижка, быстро, профессионально. Порядок и в зале, и в зоне ожидания. Обращаемся не первый раз. Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Была в данном салоне первый раз, по рекомендации друзей. Попала на акцию стрижка + СПА-уход (ампула) к мастеру Марине. Честно признаться была поражена техникой и скурпулезностью мастера, настоящий профессионал в своем деле! В этом районе не вижу равных данному салону! Красиво, чисто, хороший сервис, золотые руки мастера + 100% к настроению! Вернусь через две недели на СПА-уход!
4
Посмотреть ответ организации
Ева Кочеткова
Знаток города 2 уровня
23 мая
Спасибо мастеру Елене! Перешла с длинных волос на каре — всё сделали аккуратно и очень быстро. Стрижка крсивая, как и представляла . Спасибо за прекрасную работу!
Посмотреть ответ организации
Семён Ц.
Знаток города 3 уровня
3 мая
Здравствуйте. Всё очень отлично дочке очень понравилось. Мастер Елена очень приятна. Стрижкой всё довольны. Очень вежливые. Приятный зал и приятная музыка.
Посмотреть ответ организации
Ринат
Знаток города 7 уровня
11 апреля
Отличная парикмахерская. Быстрая и качественная стрижка. Хожу к мастеру Марине уже около года, всё устраивает. Правда иногда цена растет... Что поделать, рынок таков
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 2 уровня
30 мая
Была у мастера Ирины, стрижка очень понравилась, услышала все пожелания, дала советы, как можно улучшить с учётом строения лица, однозначно мастера и салон рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Хожу только в эту парикмахерскую.Стрижка всегда на высоте. Мастера классные, всегда подскажут как будет лучше. Рекомендую. Отличный мастер Ирина Вишневская
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Фисенко
Знаток города 2 уровня
3 мая
Очень хорошее место, удобно, чисто. Спасибо огромное Елене, подсказала как лучше сделать стрижку, нигде не встречал такого хорошего мастера)
Посмотреть ответ организации
Зоя Петрова
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Стриглась у мастера Марины, очень приятная в общении, сделала все супер-четко. Моя стандартная стрижка - ровный срез, чуть ниже плеч. Таким ровным срез еще не был! Осталась довольна результатом, всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
23 мая
Очень приятный парикмахер Ирина Вишневская. Стрижка получилась очень классной, уход сделал волосы очень мягкими. Рекомендую!🥹
Посмотреть ответ организации
Дима Мапри
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Прекрасный веселый мастер, Ирина , спасибо за настроение и хорошую стрижку.
Посмотреть ответ организации
Alexandr Stolyarov
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Очень добрый ,приятный мастер Ирина Вешневская, ребёнку очень понравилось !Красивый интерьер ,чисто, за стрижку даёт ребёнку чупа чупс.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Мансурова
Знаток города 3 уровня
9 мая
Была сегодня на приеме у парикмахера Марии, сделали очень классную стрижку, и дали совет по уходу за волосами, все советую☺️
Посмотреть ответ организации
Альбина Портнягина
Знаток города 2 уровня
15 мая
Спасибо мастеру Ирине Вишневской! Показала ей фото и подстригла прямо как нужно было. Укладка, которая не требует сложного ухода
Посмотреть ответ организации
сергей горячев
Знаток города 9 уровня
26 мая 2025
Потрясающие мастера. С открытия прихожу на стрижку. Была приятно удивлена результату окрашивания, воплотили все пожелания. Салон чистый, находиться в таком одно удовольствие. Теперь это мой любимый салон🥰
Посмотреть ответ организации
Наталья З.
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Хожу давно в эту сеть парикмахерских к мастеру Марине, во-первых очень приятная атмосфера в салоне, а во-вторых мастер высокого класса.
Посмотреть ответ организации
Sofikidze
Знаток города 3 уровня
25 мая
Марина прекрасный мастер!Давно хотела сделать каскад ,но не могла найти подходящего мастера за приятную стоимость;)
Посмотреть ответ организации
Людмила Сахно
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Марина, спасибо тебе за твой труд , всегда стрижка безупречная!! Хочется возвращаться в ваш салон не раздумывая , спасибо🤣хороших вам клиентов!!
Посмотреть ответ организации
Мария Макарова
Знаток города 2 уровня
14 апреля
зашла в парикмахерскую чичо чио, уютно, красиво, очень понравилась мастер Марина, милая женщина, обсуждали серал который вместе смотрим, обязательно приду еще раз
Посмотреть ответ организации
Светлана Зинина
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
1. Очень удобное расположение салона. 2. Чисто 3. Приветливый , профессиональный персонал. 4. Запись на посещение - продумано , удобно . Мастеру ! Марине спасибо , спасибо, спасибо ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Пахотных
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Я была у мастера Ирины , у меня парень ходит к ней , я пришла по его рекомендации. Очень приятная девушка , сделала все просто восхитительно , полностью довольна работой мастера , профессионал своего дела ❤️
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 4 уровня
6 марта
Потрясающий мастер своего дела Ирина!!(°▽°),поняла с полуслова мое желание и выполнила еще лучше ожидаемого, спасибо вам за красоту
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Кушнер
Знаток города 4 уровня
5 мая
Ходим в Чио Чио уже на постоянной основе . Всё очень нравится )) Мастер Марина профессионал своего дела! Сын всегда доволен.
Посмотреть ответ организации
Анна Полухина
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Отличная парикмахерская. Вишневская Ирина подстригла как хотела дочь, всё очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 5 уровня
9 мая
Отлично подстригли, хорошее обслуживание😊 быстро, четко, красиво! Спасибо огромное Марине!
Посмотреть ответ организации
Андрей Д.
Знаток города 8 уровня
11 июля 2025
Замечательная парикмахерская, стригут быстро и четко. Все чисто и аккуратно, мастера приветливые и понимающие
Посмотреть ответ организации
Альбина Нетупская
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Очень благодарны Марине, за красивые стрижки сыну, всегда учтены все пожелания
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
16 мая
Спасибо большое Марине за стрижку! Пришла с запросом по фотографии на пикси боб, получилось идеально 💖
Посмотреть ответ организации
Константин Логачёв
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Познакомился с данной сетью в прошлом году. Наконец-то открылся филиал в Северном. Хожу теперь сюда. Всё нравится и цена и качество стрижки.
Посмотреть ответ организации
Ирина С
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Живу рядом с этим салоном, решила сходить на стрижку, чтоб не ездить далеко и осталась очень довольна! Мастер выслушала все мои пожелания и постригла даже лучше, чем я думала, еще и за приемлимую стоимость. Спасибо!!)))
Посмотреть ответ организации
Ольга Валявина
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Благодарю за чудесную стрижку! Мастер Ирина профессионал своего дела. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Данилова
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Сегодня первый раз стриглась в парикмахерской ЧИО ЧИО у мастера Ирина. Получила удовольствие от общения и работы мастера. Так держать. Желаю побольше клиентов, успехов во всем.
Посмотреть ответ организации
Саша Поляев
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Приятный персонал , чистенько , стрижку сделали качественно . Цены приемлемые . В общем и целом хорошое место 👍
3
Посмотреть ответ организации
Ильич
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Хочу поделиться своим впечатлением от стрижки — результат превзошёл все ожидания! Мастер внимательно выслушал мои пожелания и профессионально воплотил их в жизнь. Стрижка получилась стильной, аккуратной и идеально подходит моему образу. Очень доволен качеством работы и обязательно вернусь снова! Рекомендую всем, кто ценит отличный сервис и отличный результат.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Олейнюк
Знаток города 7 уровня
13 марта
Чио-чио как всегда 5. Да, где то были промахи в моей истории стрижек в чио-чио, но мастера 99,1 хорошие! В этом филиале был первый раз тк переехал в этот район, буду ходить к Ире))) Ира спасибо!❤️ Классный мастер, советую!
Посмотреть ответ организации
мария п.
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Как-то пришла сюда по рекомендациям, теперь эти рекомендации раздаю и своим знакомым. 😂 Всегда вежливый персонал, прислушиваются к твоим пожеланиям, дают хорошие советы по уходу.
2
Посмотреть ответ организации
татьяна изотова
Знаток города 2 уровня
12 мая
Подстригали ребенка,все отлично, спокойно, уютно. Мастер сразу поняла что делать
Посмотреть ответ организации
Саня Кетамин
Знаток города 2 уровня
6 июня
хорошо и быстро постригли! есть оплата терминалом, очень удобно. ещё придём
Посмотреть ответ организации
лонид абросимов
Знаток города 2 уровня
29 апреля
был у Ирины на стрижке ! Проффесионал ! Быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Михаил Бабин
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Обслуживание - Шикарное! Мастера - Тоже! Всë остальное по моему мнению тоже всë отлично! Мне эта парихмахерская сильно понравилась! P. S. Также хочется подарок за отзыв
Посмотреть ответ организации
Sergey G.
Знаток города 2 уровня
9 мая
Спасибо Марине за оперативную стрижку без записи!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2