Поиск
Маршруты

Чио Чио

Обзор
Товары и услуги
Фото
33
Отзывы
95
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
163 оценки
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
sanadirex
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Сегодня подстригаться заходил в эту замечательную парикмахерскую. 👍. Очень понравился режим работы (в выходной и до 20.00 час.),,, в рабочие дни не получается 🤷. Персонал очень приветливый !!! 🐣Вежливые- девушки подсказывают как лучше подстричь клиента.Быстро , качественно - как я и хотел 👌.Расценки дифференцированные , с индивидуальным подходом 🤔. РЕКОМЕНДУЮ ‼️БЛАГОДАРЮ 🌹.
Посмотреть ответ организации
зарина нурисламова
Знаток города 3 уровня
24 марта
были волосы где то 80 +- см, попросила отстричь только секущие кончики, там было примерно 5-8 см, оставили буквально с удлиненным каре, обслуживала Альбина. Это просто ужас, никогда, не за что не приду туда больше и вам не советую
Посмотреть ответ организации
Аня Воробьева
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Сделали ужасную стрижку. Попросила постричь каре, зачем-то сделали челку, о которой я даже не просила. Теперь выгляжу на пару лет старше, чем есть. Придётся обстригаться покороче. Хотела сделать окрашивание, но после пары комментариев о моих волосах, передумала. Больше не приду, ни за какие плюшки
1
Посмотреть ответ организации
мила^^
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2025
Раньте ходила туда постоянно и все было прекрасно до одного момента. Попросила сделать филировка кончиков в итоге остригли почти всю длину (от лопаток до подбородка) и сделали кривую филировку до такой степени. что теперь кажется, что волосы не густые и у меня 3 волосинки. Вместо того что бы отказать в стрижке сделали какой то ужас на голове. Так же хочу подметить, что мастера при клиенте обсуждали прошло клиента и поливали его грязью. После стрижки начинали давать ненужные комментарии по поводу качества и густоты моих волосы в плохом ключе. При оплате спрашивают оценку мастера на что мастер все сделала за меня поставив себе естественно 5 звезд так ещё и выбрала какую то новомодную стрижку которая вообще не совпадала с моим запросом и такое ощущение, что я переплатила. Если честно я очень разочарованна данной парикмахерской и персоналом. Теперь с уверенностью могу сказать что больше к вам не ногой :)
Посмотреть ответ организации
Иван Санников
Знаток города 2 уровня
8 марта
Персонал вообще не вежливые. Записался на сайте, на что мне ответили стойте и ждите очередь, и в лицо посмеялись как будто я не нормальный какой-то. Стригут ужасно, инструмент не обрабатывается а просто промывается под водой, не советую. Даже одной звезды не заслужили
1
Посмотреть ответ организации
Сулагаев Михаил Андреевич
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2025
Альфия парикмахерская делает ужасные причёски. Пришел для изменения внешнего вида, всё объяснил,как нужно,а итог почти ничего, кроме как чутка прибралась и итог осталось, все как было. Повозилась 5-6 минут и потребовала 600 рублей на карту. Буду искать другого парикмахера
1
Посмотреть ответ организации
виктория микулина
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
мой парень пришел в эту парикмахерскую (ходил много раз было все идеально) пришла новая женщина по имени Анна постригла его ужас он обьяснил нормально как постричь постригла так что обьем упал , прошу увидеть мой отзыв , все мальчики которые отращивают волосы и стригут по бокам все уйдут от Анны растроины и злыми а девочки в слезах
1
Посмотреть ответ организации
Behemoth
Знаток города 30 уровня
17 февраля
Отличная парикмахерская, огромное спасибо Альбине, быстро, чётко аккуратно! Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
анвар камалетдинов
Знаток города 8 уровня
16 августа 2024
2 раз сюда ходил стричься, и опять остался недоволен!! Говоришь стричь мадельную прическу в итоге, стригут почти что на лысо. Мастера не знают свою работу, как будто с улицы понабрали. И персонал честно хамоватый всегда, разве такое отношение к клиентам норма?
1
Посмотреть ответ организации
Денис Обухов
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Очень удобное расположение парикмахерской, живу рядом. Постоянно хожу к одному мастеру ( Наталья), вежливая и приятная девушка, хочется прийти еще👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Динара Исхакова
Знаток города 5 уровня
6 апреля
некомпетентный персонал. стригут не так как просишь, есть большие сомнения в мастерстве! никому не советую🤷🏻‍♀️
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2428
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Отказались стрич 40минут до закрытия, хотя в очереди мы просидели 30 минут, постоянно там стрижемся и очень расстроены что нам отказали
Посмотреть ответ организации
Радмир Салимгараев
Знаток города 2 уровня
25 мая
Содрали кожу бритвой пошла кровь,попросил убрать только по бокам и сзади и за это взяли 800 рублей,система каждая 6 стрижка бесплатно раньше нормальная функция была,а теперь вводят свой номер и наживаются
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеев
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Парикмахерская отличная. Но сегодня понравилось не очень. Стрижот быстро. Но общение с клиентом не очень. Сложилось впечатление что о стрижках практически ничего не знает. Хотя умничала очень уж откровенно. Постоянно болтала с другим мастером при этом вертелась не по теме постоянно толкалась. При сушке волос фен не сколько сушил волосы сколько обжигал. Не знаю как её зовут так как она не дола самому воспользоваться терминалом оплаты. (Худоватая такая) 18.01.2024г. 11:42
1
1
Посмотреть ответ организации
Mikhail K.
Знаток города 24 уровня
27 ноября 2023
Отличная парикмахерская, мастер большой профессионал. Очень внимательное отношение и высокое качество стрижки. Всё очень понравилось, обязательно приду ещё раз.
Посмотреть ответ организации
Валера
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Убрали оплату по банковской карте,что лично для меня совсем не удобно. Раньше была 6я стрижка бесплатно сейчас баллы можно потратить только на доп. услуги так что в пр-ме лояльности нет смысла😒
Посмотреть ответ организации
Адэля
Знаток города 5 уровня
22 июня
пришла на стрижку за полчаса до закрытия, меня развернули, сказав, что каре делается 40 минут, не знаю кто прав, может работать не хотели, но я расстроилась(
Посмотреть ответ организации
Рамиль Н.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Попал на мастера который стрижет по своему, а не по показанному фото, аргументируя тем, что ей так лучше кажется. Оценку не дает ставить, сама ставит себе 5 от моего аккаунта, а цену заломила ужас какую. Так же убрали стрижку в подарок. В общем данное предприятие практически на дне
1
1
Посмотреть ответ организации
Егор Борисов
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Сервис на околонулевом уровне, качество стрижки тоже. Ценник сильно завышен за такого уровня стрижку
1
Посмотреть ответ организации
Амадей Чахвадзе
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2023
Хорошая парикмахерская, не очень дорого, очереди не часто есть, но бывают, сотрудницы очень хорошо всё выполняют, в салоне всегда чисто и комфортно находится, так же радует такая фишка как 6 стрижка бесплатно.
1
Посмотреть ответ организации
Pan
Знаток города 3 уровня
23 августа 2023
Парикмахеры набраны по объявлению, стригут только простые стрижки типо по короче и т.п., переход стрижки не плавный, пришел домой сам еще ровнял ножницами макушку, я самоучка и то лучше могу сам себя постричь, вообщем не советую! Халатно стригут очень. Обычная трущобная парикмахерская, не понимаю за что дали им награду, а и еще цена на стрижку завышена в 2 раза!
1
Сергей Горшков
Знаток города 12 уровня
31 августа 2023
Очень общительный, приятный персонал. Качественные услуги . Быстро, красиво. Постоянно небольшая очередь, но движется быстро. Рекомендую для посещения.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Я.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2021
Хожу в эту парикмахерскую постоянно, всё очень нравится,чисто,комфортно,парикмахеры профессионалы своего дела, особенно Светлана,очень вежливо встречают,красиво стригут,советуют уход за волосами,одним словом всё на высшем уровне 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Гузель
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2023
Уже не первый раз пользуюсь. Неплохо покрасили волосы. Стрижка тоже хорошая получилась. Нравится то, что не надо записываться заранее, мне это удобнее, потому что не знаю, когда я могу быть свободна от работы
Посмотреть ответ организации
Ильназ Гилязев
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Периодически захожу. По живой очереди. Всегда доволен, мастера стригут чётко, быстро, для пенсионеров до обеда скидки.
Вася Иванов
Знаток города 2 уровня
2 июня 2024
Это просто ужас, никому не советую. Показал как надо постричь, она сказала все поняла, в итоге вообще другое сделала, потом говорила что так лучше будет, хотя это не зачесать никуда и ничего с этим не сделать. (Проще было на лысо самому постричься и все)
1
4
Посмотреть ответ организации
дарья саитова
Знаток города 7 уровня
17 июня 2025
Не захотели стрич за 40 минут до закрытия Стояли в очереди 30 минут Очень огорчили Наше время тоже ценное
Посмотреть ответ организации
ArijikA
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Хорошо постригли, а также не дорого взяли за прическу Кроп. Спасибо персоналу
Посмотреть ответ организации
Олеся Д.
Знаток города 9 уровня
21 мая 2023
Очень классная парикмахерская! Попали в смену Альбины и Айгуль, услышали наши хотелки и выполнили бомбезные стрижки! Времени на все ушло не более 20 минут, хотя обычно не менее сорока минут сидишь в кресле, а то и час.
Посмотреть ответ организации
V
viktorguglov
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
Очень понравилось. Парикмахер Альфия постригла меня так как я давно хотел, но в других парикмахерских(других сетей) это не получалось несколько раз подряд. Своей стрижкой очень доволен и знакомые говорят, что хорошо получилось. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Катерина Голуб
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2023
Плюс -живая очередь, гарантированно обслужат в день обращения. Вопрос -насколько повезёт с мастером и будет ли он/она мастером? Там нет постоянных работников, могут и постричь ужасно, и обхамить, и включить в счёт надбавку и чаевые без твоего предварительного согласия. Смысл жаловаться на одного времянщика, если нет ни администратора, ни чёткого прейскуранта, ни контроля в виде тайных покупателей.
2
2
Т
Татьяна камалова
Знаток города 4 уровня
20 мая 2021
Сегодня первый раз зашла в эту парикмахерскую,больше не пойду,была в очереди вторая,за мной сидел один человек,мастер сказала,что меня стричь долго,поэтому стоить будет 550 рублей. Что это,выманивание дегег? Рядом в парикмахерской меня подстригли за 350 рублей с мытьем головы,очень вежливый персонал...владельцы парикмазерской данной,обратите внимание на данный вопрос,очень неприятно,когда из ничего заламывают такую сумму
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Шидер
Знаток города 4 уровня
29 мая 2023
Спасибо парикмахеру Наталье за оперативную, красивую стрижку, также за приятное время и интересную беседу 😻 прихожу именно к ней уже не один раз-рекомендую 🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Честный отзыв
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Не помню имени мастера. Машинкой пользоваться не умеет, во-первых больно стрижет, во-вторых машинкой чуть ли не бьет
Посмотреть ответ организации
Evgeni Orlov
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2022
Приятные, добрые люди! Опытные специалисты, стрижка мне понравилась Красиво, быстро, чётко! Цены самые дешевые Пока стригут сидишь смотришь телевизор. Всем советую, если кто сомневается.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2023
Красиво нормальная цена персонал обращается мягко только в выходные не рекомендую входить там людей 6 сразу стрижки нет слов время всегда 20 ± 30 минут а так всё пять звёзд
Посмотреть ответ организации
Рустам
Знаток города 6 уровня
14 июня 2023
Отличные мастера. Не взирая что устали приняли нас с товарищем перед завершением рабочего дня, сделали отличную прическу. За что благодарю. Обязательно к вам вернусь
Посмотреть ответ организации
Олег Гжигорский
Знаток города 16 уровня
20 февраля 2024
Вежливый персонал. Адекватные цены. Мастера знают своё дело. Советую отличная парекхмахерская.
Посмотреть ответ организации
рим с.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
Зашел сегодя в 15 часов подстричься и был удивлен отношению к клиентам мастера Наталии. Это как грубая мигера все виноваты все плохо, оценку за обслуживание ставить не дает говорит что здесь надо пропустить. Неужели ни кто не просматривает камеры которые стоят в салоне. Мого узнаете об отношении работников к Россиянам.
Посмотреть ответ организации
Алия Бикмухаметова
Знаток города 3 уровня
24 марта
ЭТО ПРОСТО ПОЛНЫЙ УЖАС,НЕ ПРИХОДИТЕ ТУДА НИКОГДА ЕСЛИ. НЕ ХОТИТЕ С ДЛИННЫХ ВОЛОС ПОЛУЧИТЬ БУКВАЛЬНО УДЛЕННЕНОЕ КАРЕ,стригла Альбина
1
Посмотреть ответ организации
Никита Ерëмин
Знаток города 2 уровня
10 августа 2021
Не советую Попросили чуть-чуть подровнять прическу, вместо 1-2 см обстригли почти 4 стоило чуть-чуть отвлечся. Если идти то только из-за небольшой цены, а так парихмахер не слушает прозьбв и замечания.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алмаз Латипов
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
В первый раз зашёл в эту парикмахерскую, стригся у мастера Альфия, очень понравилось, приду ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Гай
Знаток города 9 уровня
3 августа 2024
Сегодня в очередной раз посетила это замечательное место, и снова Альбина сделала из меня красавицу спасибо.
Посмотреть ответ организации
Евгений Г.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2019
Очень вежливый персонал, Елена и Регина, к тому же попали на акцию, вместе с ребёнком постригли двоих за 300 рублей, всем довольны, спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
герман вальдю
Знаток города 18 уровня
27 сентября 2020
Высокопрофессиональный персонал.Никакой очереди.Любой вид оплаты.Удобный подъезд с парковкой.Очень доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Романенко
Знаток города 8 уровня
8 июля 2022
Часто ходила сюда, пока цены позволяли. Персонал очень нравился, доброжелательный и квалифицированный. Как только стали задирать цены, перестала здесь стричься.
2
Раис Ибрагимов
Знаток города 3 уровня
4 июля 2021
Отличная парикмахерская! Приятные мастера, а главное: стригут так, как им говорят. Слышат, что хочет клиент. 5 из 5.
1
Посмотреть ответ организации
Dmitri Vozhakin
Знаток города 13 уровня
24 октября 2019
Быстро и аккуратно подстригли, бороду подровняли. Всё за те же 200 руб. Интересная и необычная форма оплаты через терминал
2
Посмотреть ответ организации
Илья Морозов
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Подстригли за 15 мин.,как барашка, антены покругу, не моют.
Посмотреть ответ организации
Люда Матюшкина
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2021
Не советую стричься в этой парикмахерской.Со слезами на глазах оттуда приходят мои сыновья.Обычно попадались к Светлане.Стрижки ужасные Больше туда никогда не пойдём.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2