Поиск
Маршруты

Чим Ча

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
171
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,9
27 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Елена Иванова
Знаток города 7 уровня
26 мая
Могу сказать, что давно хотела попробовать рамен, хотя в обычной жизни мы макароны не едим, это было нечто! Мало того, что хозяин Иван подсказал нам варианты, мы выбрали вкус с приятной небольшой остротой, показал как приготовить, посоветовал топинги, подсказал как и когда их добавлять, нам очень понравилось! Бульон замечательный, было прямо очень вкусно! Ненавязчивая музыка, отличное оформление, интеллигентное и приветливое общение, вот это отложилось в памяти, и такое место хочеться посещать снова. В другой раз мы через весь город приехали более расширенной компанией, и будем приезжать снова! Понравилось все, и вкусная еда, и чистота, и атмосфера, и очень стильное оформление.
Посмотреть ответ организации
Алексей Леонов
Дегустатор 3 уровня
24 февраля
У меня наметанный взгляд любителя вкусно поесть, и когда после театра мы как-то раз шли в сторону Красной, этот самый взгляд зацепился за вывеску Чим Ча. И вспомнилась передача со Стасом Натанзоном, где в Южной Корее он ел самый острый в мире рамен вот как раз в раменной такого формата. Я не настолько люблю острое, поэтому был признателен владельцу заведения за консультацию и рекомендации чего попробовать в первый раз. Остановился на рамёне с морепродуктами и топпингом из рисовых клёцок. Там еще много всякого всего, отложил на следующие разы, потому что глаза и правда разбегаются. Готовится вся эта вкуснятина тут же в раменоварке с индукционным подогревом, в специальной мисочке с металлизированным дном. 4 минутки покипело - и готово. А запивать остроту (это я тоже в передаче "Погнали" узнал) в Корее принято молоком или молочными напитками. Я остановился на классическом "Милкис". И скажу, это очень вкусное и необычное сочетание - острая лапша с морепродуктами и сладкий молочный коктейль. Хозяин раменной очень приветливый, вежливый и контактный - все подскажет, покажет и научит. Всем сомневающимся - не сомневайтесь! Это точно не "доширак", и своих денег стоит. Можно вполне плотно наесться за небольшую сумму. Интерьер уютный, чисто, на стенах много картин и постеров на азиатскую тематику - есть даже известный мем с котиком, перерисованный :)
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Супер! Раменная самообслуживания точно как в Корее. Очень рады, что и в нашем городе появился такой формат: вкусно, разнообразно и с настоящим корейским вайбом 💯. Порция свежего и горячего рамена была готова всего за 4 минуты у меня на глазах))) Не путайте с лапшой быстрого приготовления, это упругий и сочный рамен - совсем другое качество и вкус лапши. Рекомендую 💯💯💯
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Юдин
Дегустатор 3 уровня
22 февраля
Классное заведение от разнообразия лапши и всяких сладостей разбегаются глаза но помогли разобраться во всем ассортименте , я бахнул сразу две порции так как хотел попробовать побольше разных вкусов к сожалению больше не влезло, реально очень сытно да и по цене не кусается
3
Посмотреть ответ организации
Антон Климов
Дегустатор 3 уровня
31 марта
Уютное приятное заведение. Можно приготовить самому лапшу с разными вкусами и добавками . Так же можно полакомиться разными вкусностями из Кореи )) были уже несколько раз понравились🙂
1
Посмотреть ответ организации
А
Алла Б.
Дегустатор 3 уровня
6 февраля
Отличное заведение!! Побывали там, когда были в отпуске!! Прям как у нас, на Сахалине!!! Всё продумано!! Можно сварить лапшу на разный вкус!! Добавить топпинги!! Их большой выбор!! Запить любимым Милкис!! Рекомендуем!! Я думаю, что для Краснодара, это новые вкусы от Южно-корейских производителей!! Товары все оригинальные!!
1
Посмотреть ответ организации
Левиза В.
Дегустатор 3 уровня
7 апреля
Было очень вкусно)) выбрала рамен с сыром, острота была в меру, что придала пикантный вкус )) спасибо владельцу, помог выбрать лапшу по вкусу, а еще был приятный бонус, угостил молоком )) спасибо 🙏 приду еще
Посмотреть ответ организации
даниил я.
Знаток города 5 уровня
26 марта
Отличное место!!!! Вкусный рамен ,так же и остальные продукты , можно сыграть в настольные игры и выпить ароматного чаю !!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Челядинов
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Очень понравилось это корейское заведение: всё свежее, вкус яркий и насыщенный. Персонал вежливый, в зале чисто и уютно. Обязательно зайду ещё и попробую другие позиции из меню!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Очень уютное место. Стильно, чисто. Рамены на любой вкус. Здорово зайти с холода, поесть горячего,, свеже приготовленного Раменчика. В следующий приезд обязательно сходим еще. 😉
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия )))
Знаток города 2 уровня
26 марта
«Аутентичная корейская кухня, где много полезных овощей и правильных ферментированных закусок. Настоятельно рекомендую для любителей остренького!»
Посмотреть ответ организации
Артем Алмаз
Дегустатор 5 уровня
9 марта
Ритмы рамена в «Чим Ча» ​В Краснодаре, где южное солнце печёт, Есть место, где Азии сердце бьётся. В «Чим Ча» заглянул я — и сразу зачёт, Здесь радость в тарелки горячие льётся. ​Встречает мужчина — душа-человек, С далёких широт, где шумят океаны. Привёз с Сахалина он мудрость и свет, Чтоб вкусный обед залечил наши раны. ​Про чудо-машину он всё разъяснил: Как кнопку нажать, чтоб лапша закипела. С заботой и знанием выбор вершил, Чтоб в чаше моей всё по ГОСТу блестело. ​«Минимум перца» — мой верный девиз, Чтоб чувствовать вкус, а не пламя во рту. И этот бульон — настоящий сюрприз, Заполнил собой пустоту и мечту. ​Спасибо за помощь, за мудрый совет, За островный дух посреди Краснодара. В «Чим Ча» я нашёл свой идеальный обед, И в сердце теперь — ни дымка, ни пожара!
1
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Потрясающее заведение, для любителей острой, или вкусной лапши😋 вежливый и доброжелательный персонал, красивая и уютная атмосфера очень рекомендую🔥
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 8 уровня
3 марта
Мега крутой ресторанчик, уютная атмосфера. И самое главное вкусная еда и напитки. Рекомендую к посещению, место не тривиальное, особенно понравится любителям корейской кухни! Отдельный респект владельцу от Игоря 🐟🐠🐟
1
Посмотреть ответ организации
Миша Паук
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Большой ассортимент лапши и корейских сладостей) было мало времени, зашел перекусить, весь процесс вместе с перекусом занял 10 минут) Зайду еще.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Каргин
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Новый, интересный формат стритфуда для Краснодара. Выбираешь лапшу, выбираешь топпинги и напиток. Цена за полноценный обед радует
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дикова
Знаток города 7 уровня
8 февраля
Отличное заведение, очень большой выбор рамена, все популярные топинги, а капуста кимчи просто невероятная! Обязательно вернемся! 🙏🏻❤️
1
Посмотреть ответ организации
Дарья А
Знаток города 5 уровня
31 января
Очень уютное место, понравилось на все 100%. Придем еще 😍 атмосфера очень уютная
1
Посмотреть ответ организации
Марк
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Уютное место, много лапши, вкусняшки. Красиво внутри, тянки на стенах
1
Посмотреть ответ организации
Артём К.
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Клевое место, большой выбор лапши, а главное приятный ценник
1
Посмотреть ответ организации
Данил Бадров
Знаток города 4 уровня
27 мая
Клеевое крутое место и чай просто бомба - пуэр какой то очищенный
Иван И.
Знаток города 4 уровня
17 марта
Просто бомба я как будто в Корее побывал так сочно ….
Посмотреть ответ организации
dewilmaydie1
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Отличное место в своей тематике. Есть как острая лапша, так и обычная. Очень уважительный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
9 марта
Отличное место! Любителем азиатской тематике обязательно советую.
1
Посмотреть ответ организации
максим осадчий
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Классное место 👍🏼 давно хотел посетить подобное ) большой ассортимент, желаю процветания!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2