Поиск
Маршруты
Карты · Орёл · Детские поликлиники

Детская поликлиника № 3

Рейтинг 4,3
829 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (4862) 55-47-57
Показать телефон
Орёл, ул. Герцена, 21
Сохранить

Добавить фото или видео

Детская поликлиника Детская поликлиника № 3, Орёл, фото
Детская поликлиника Детская поликлиника № 3, Орёл, фото
Еще 13
Обзор
Фото
23
Отзывы
205
Особенности

Адрес

Орёл, ул. Герцена, 21
Показать входы
Маршрут

Контакты

Регистратура
+7 (4862) 55-47-57
Показать телефон
orel-dp3.ru
1

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Сквер имени Героя Ермолаева
266 м
4
Сквер имени Героя ЕрмолаеваКинотеатр РодинаНовосильский переулокГостиница Орёл3-я Курская улица
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Данные от Росздравнадзора
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Детская поликлиника № 2
Детская поликлиника
Рейтинг 4,1
Детская поликлиника № 1
Детская поликлиника
Рейтинг 4,1
НКМЦ им. З.И. Круглой, консультативный центр
Детская поликлиника
Рейтинг 4,6
Детская поликлиника № 4
Детская поликлиника
Рейтинг 3,7
Детская поликлиника № 4
Детская поликлиника
Рейтинг 3,9
Детская поликлиника № 4, филиал № 1
Детская поликлиника
Рейтинг 3,7
Филиал детской поликлиники № 1
Детская поликлиника
Рейтинг 4,5
Районная больница
Больница для взрослых
Рейтинг 3,0
Рейтинг 4,3
829 оценок
Оцените это место

205 отзывов

По умолчанию
Анна Болдина
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2025
Хорошая поликлиника с грамотными специалистами, в регистратуре очень приятные девушки, которые подскажут и помогут, ходила сюда в детстве, сейчас вожу сына, очереди бывают, но редко, всегда по времени проходим, всегда чисто, доктора все нравятся, единственное бывает сложно дозвониться по номеру, получается раза со 2, но это не проблема
Кира Андреева
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Отвратительное заведение! Ребенок новорождений, первый, очень странно дышит как будто не хватает воздуха! Пришла узнать у врача нормальное ли это или нет на что врач ребенка даже слушать не стала, молча встала и ушла сказав при этом «как будет задыхаться так и приедете!» На вопросы не отвечают Персонала в больнице не хватает!
Вероника
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2025
Я не ожидала, что будет хорошее обслуживание. По телефону и в регистратуре сотрудники очень вежливые, все делают быстро и четко. Врачи отзывчивые и вежливые, всегда все объясняют и отвечают на все вопросы. Отдельное спасибо нашему педиатру Улановой М. А. и медсестре Ольге Ивановне (фамилию к сожалению не знаю). Да и почти все врачи у которых мы были очень грамотные и тактичные специалисты.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных