Поиск
Маршруты
Карты · Липецк · Детские поликлиники

Детская поликлиника № 3

Рейтинг 1,9
474 оценки
Больше не работает
+7 (4742) 55-18-52
Показать телефон
Липецк, ул. Гагарина, 149, корп. 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Детская поликлиника Детская поликлиника № 3, Липецк, фото
Детская поликлиника Детская поликлиника № 3, Липецк, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
172
Особенности

Адрес

Липецк, ул. Гагарина, 149, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Регистратура
+7 (4742) 55-18-52
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Дом торговли
78 м
4
Дом торговлиКольцо Трубного заводаКольцо трубного заводаМагазин ПрогрессОбластной дворец культуры
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Семейный Доктор
Рейтинг 4,7
Рейтинг 1,9
474 оценки
Оцените это место

172 отзыва

По умолчанию
Светлана
Знаток города 8 уровня
15 января 2022
Персонал вежливый, терпеливый. В поликлинике всегда чисто. Единственное не на всех участках есть педиатр и это очень затрудняет лечение ребёнка, т.к. в один день пришёл к одному доктору, а на следующий приём ты должен идти к другому. Очень хочется чтобы наладилась работа и доктор был на каждом участке.
3
1
Елена Дудко
Знаток города 5 уровня
24 июля 2021
Ужас просто, звонить порой по 50минут без перерыва что бы вызвать врача. Всем под копирку выписывают одни и те лекарства от всего.2раза выписывали не те лекарства.Итог затянувшаяся болезнь и выброшенные в некуда 3500тыс на лекарства. Отвратительная поликлиника, прошу обратить внимание вышестоящее руководство на этой поликлиникой и навести порядок в конце то концов .
15
Ника
Знаток города 6 уровня
18 августа 2019
Иногда в регистратуру не реально дозвониться, постоянно занято, а всё потому что сотрудники бывает просто снимают трубку телефона и кладут её на стол. Поэтому вовремя записаться к врачу не получается. Постоянно всё медленно делают. Поликлинике нужен хороший ремонт. При вызове врача на дом, когда у ребенка температура 38,5 могут сказать, что бы проходили к врачу сами, раз кроме высокой температуры пока ничего нет. Никакой совести нет. В регистратуре хамят.
16
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных