Поиск
Маршруты
Карты · Севастополь · Больницы

Городская больница № 5, центр охраны здоровья матери и ребенка

Рейтинг 4,4
2041 оценка
Круглосуточно
+7 (8692) 41-71-03
Показать телефон
Севастополь, просп. Генерала Острякова, 211А
Сохранить

Добавить фото или видео

Детская больница Городская больница № 5, центр охраны здоровья матери и ребенка, Севастополь, фото
Детская больница Городская больница № 5, центр охраны здоровья матери и ребенка, Севастополь, фото
Еще 41
Обзор
Фото
51
Отзывы
592
Особенности

Адрес

Севастополь, просп. Генерала Острякова, 211А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8692) 41-71-03
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Больничный комплекс
370 м
3
Больничный комплексВещевой рынок5-й километр Балаклавского шоссе4-й километр Балаклавского шоссе
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Бонус
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,4
2041 оценка
Оцените это место

592 отзыва

По умолчанию
Дарья Григораш
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Родила в этом род доме 4х детей, и есть с чем сравнить, что было до ремонта( первую дочь родила почти 14 лет назад), и сейчас- мне очень нравится , как там сейчас всё, ремонт класс, 👍 оборудование всё есть 👍, и отношение персонала 👍 тоже самое, ну по крайней мере ко мне, мне не встречались какие то , как бывает, что рассказывают- врачи, которые хомят или относятся как то не так к роженицам. Я рожала всех детей по омс, бесплатно. Чисто всегда, в род доме, когда уже с детьми лежала, после родов- каждый день приходят и моют полы по несколько раз и протирают пыль, чистота и порядок. Кормят вкусно, по крайней мере есть можно) единственное, что очень рано любят приходить и взвешивать 😁 ребёнка, в 5.30 утра, в 6.00, когда самый сон🤪😴😌
1
Екатерина К.
Знаток города 7 уровня
28 апреля
Обследование понравилось, но забрали младенца в процедурную, не дали зайти вместе с ним( обкололи все тело, все равно не смогли вдвоем поставить катетер, он орал ужасно, заставили нести его в реанимацию и отобрали еще на 20минут его голодного ю, там орал.. потом поставили большую дозу анестезии, не подождав пока заснет от первой. Но в итоге он проспал час после процедуры, покушал грудь и постепенно отошел. Диагноз, который был у нас на узи изначально, подтвердился. Сам доктор-хирург нам понравился.
Пользователь Н.
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2025
Редко пишу положительные отзывы, но это тот самый редкий случай. Приехали по скорой поздно вечером 9 февраля. У ребенка перестала сбиваться температура и усилился кашель. В каком-то смысле нам повезло - пациентов кроме нас не было, но тем не менее никого и ничего не ждали, всё было сделано оперативно. В течении 10 минут были сделаны все анализы - кровь, моча, рентген. Через 15 минут уже результаты и консультация педиатра. Спасибо врачу Титовой М.С. за грамотную консультацию и назначения, поехали домой и сразу пошли на поправку. И всем девочкам на смене - рентгенологу, лаборанту и всем сестричкам. Успехов в вашем таком нужном и нелегком труде!
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных