Поиск
Маршруты

Чик-чик

Обзор
Фото
10
Отзывы
78
Особенности
Рейтинг 4,4
204 оценки
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Алёна Юрова
Знаток города 2 уровня
8 марта
Прекрасная парикмахерская , в женский праздник 8 марта решили подстричь доченьку в годик , остались в полном восторге. Парикмахер нашла быстро подход к ребенку, очень приятная женщина. Администратор была очень вежливой, собрала первые волосики, вручили грамоту и подарили подарки. Вернемся еще ❤️
Мадина Богатырева
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Подстригалась у старшего мастера, вроде Наталья зовут. ЭТО ПРЕКРАСНО 😭😭❤️❤️❤️ СПАСИБО БОЛЬШОЕ 😭😭❤️❤️ Я очень волновалась, все же по большей части в этой парикмахерской детей стригут, а тут так красиво, качественно и быстро. Превзошли все ожидания, я не хочу от зеркала отходить. Мастер поняла меня с моих непонятных описаний, и мы прекрасно поговорили пока она меня стригла. Обязательно вернусь!!
2
1
Светлана Ас
Знаток города 2 уровня
10 марта
Ужасно! Никому не советую! Вы мастера сначала инструменты наточите, а не делайте вид что ребёнок крутится. Весь процесс мастер "старший "дёргал ребёнка, что крутится,хотя сидел не двигаясь, инструмент не резал, а вырывал волосы. Все такие мастера, а общаться с ребёнком так и не научились.
Денис Нижегородцев
Знаток города 15 уровня
7 августа 2025
Приятная семейная парикмахерская, очень много сделано для стрижки детей, и специальные кресла в виде машинок и т.п. телевизор с мультиками у каждого мастера. Подобное не часто встретишь.
1
Татьяна
Знаток города 9 уровня
18 июля 2024
Парикмахерская не плохая, мастера, кто подстригают детей - молодцы, особенно когда приводят малышей, успевают и нормально подстричь и отвлечь ребёнка. Для детей постарше, тоже всё хорошо. С женскими стрижками, немного опыта не хватает, с мужскими - нормально.
1
Наталья Ачисова
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Подстригли хорошо, самое интересное быстро и не дорого! Успехов!
Елена Бахарева
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2023
Сыну очень нравится стричься в "Чик-чик", всегда красиво, быстро, качественно и с "душой". Пробовали в других парикмахерских, не понравилось. Особенно нравится на ул. И. Ярыгина и на ул. Пушкина (пока не работает). А вот на ул. Тельмана не понравилось, атмосфера не та.
1
Гражданин этого города
Знаток города 9 уровня
2 октября 2024
Бывают конечно хорошие мастера которые оправдывают высокую цену. И голову помоют и сделают всё как нужно. Но в основном мастера неопытные, и цена не соответствует их мастерству.
1
1
В
Знаток города 22 уровня
18 ноября 2023
Посещаем регулярно, всегда точно по времени и очень быстро, детям очень комфортные условия, есть мультфильмы и в подарок шарики! Индивидуальный подход, рекомендую!
2
Светлана П.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Посетили эту парикмахерскую с мужем, и сделали вывод, больше не пойдём, подход к посетителям ужасный,хотели помыть мне голову, я говорю я вот только мыла и пришла , парикмахер психанула, я прям сидела в кресле и пожалела, меня так настригли, можно сказать чик-чик, мужа тоже, он сделал замечание что не ровно, ответили всё нормально, буду надеятся что к новому году немного от ростут, хотя бы немного чего исправить
2
Тоня Ременюк
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Просто ужас стригут пожилые женщины скорее всего стажерки такое ощущение что пришли не в чик а в социальную порекмахерскую. Подстригли просто отвратительно а денег взяли как надо.
3
1
Виталий Джумков
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2024
Огромное Спасибо мастеру Алена стрижка но высоте ребенок не разу не заплакал все время его развлекала пела песни такой Человек и должен стрич малышей)))
1
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Раньше мы ходили в эту Парикхмаферскую. Вроде более-менее стригли детей. Но теперь... Я не понимаю, что за косорукие стригут. В это раз девушка какая-то с непричесанной косой так подстригла, что прямо залысину оставила. Это уже не в какие ворота, не то что рамки не лезит. Сначало я общий вид посмотрела вроде норм. Ещё волосы светлые около шеи. Но когда пошёл - я со стороны глянула - просто жуть. Никто ещё такого не делал. Вы если дорожите хоть немного своей репутацией - берите хоть сколько нибудь пригодных парикмахеров. Я больше к вам точно не ногой. Мне и раньше попадались, что не понимают, как лучше подстричь в зависимости от волос, но теперь.. Я точно поняла, что лучше поехать лишние 2 км, но сделают норм. Причём стригла 10 мин это чудо парикхмахер. А цена такая же 450 -500₽
3
Степан Чебодаев
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2025
Пытался записаться. Якобы записали, номер телефона оставил. Пришёл на полчаса раньше и мне заявляют, что я опоздал. По Московскому времени работает?
Стас Ивандаев
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2024
Стричь не умеют совсем по стригли ребенка под одну насадку и челку оставили говорил только по бокам испортили всю прическу а ребенку в первый класс идти еще и 400 р содрали вас бы так постричь когда вам надо на важное событие идти бессовестные
2
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2023
Салон на все 10*! Мастера высокого класса! Забота о комфорте маленьких клиентов заслуживает самых высоких похвал! Спасибо!
1
2
К
Кирилл Байбородов
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2023
Лучшая парикмахерская! Много разных видов причесок, вежливый персонал и быстрое обслуживание
1
Татьяна Усикова
Знаток города 10 уровня
22 января 2025
Ходили всегда к одному мастеру, но ушла в декрет. Уже записываемся к любому другому мастеру и все отлично
Н
Наталья П.
Знаток города 9 уровня
22 октября 2023
Были один раз, претензий к качеству нет. Отметку в карточке не поставили и даже не сказали об этом. Звонила, чтобы записать ребёнка в сентябре, трубку не взяли, не перезвонили. В начале октября та же история. Сегодня... опять та же ситуация. Интересно, на Пушкина работает тот же персонал, но там нет таких проблем...
Ксения
Знаток города 10 уровня
10 мая 2024
Несколько лет ходим в эту парикмахерскую, ребëнок себе выбрал мастера Юлию Месяченко. Отличный мастер! Рекомендую!
1
Сергей
Знаток города 6 уровня
22 мая 2023
Ярыгина 45 тесновато для парикмахерской. На Пушкина и Гоголя более комфортно. Но... мастер Соня заслуживает отдельного внимания. Очень нравится, детки мои и я сам очень довольны стрижкой. Стараемся ходить только к ней.
3
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
24 октября 2019
Подстригали ребёнка 1 годик, все очень понравилось персонал просто супер. Всем рекомендую мастера Любовь, настоящий профессионал своего дела. Огромное спасибо, мы теперь только туда и только к ней! 👏👍
6
1
Лидия Макарова
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2021
Была здесь пару раз ,больше не хочу!!!!Взрослых здесь стричь не умеют... Посетителей встречают по настроению... Летом заходила к ним постричься. Зеркало висело так высоко,что я видела только свою макушку... Стригла меня девушка-новичок... Было видно,что очень волнуется... Более опытная напарница даже не пыталась как-то ей помочь ,что- то подсказать...Видать репутация заведения им " до лампочки"...На следующий день мне переделывали стрижку в другой парикмахерской...
4
Анна
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2023
Посещаем эту парикмахерскую с годика,и сейчас уже в первом классе. Мастера все отличные,умеют найти подход к детям!
1
1
Татьяна Санникова
Знаток города 16 уровня
23 октября 2022
Хорошие мастера. Особенно здорово обслуживают детей. У каждого зеркала есть телевизор. Когда садят ребека подстричь, предлагают включит какой нибудь мультик. Ну и взрослые уходят довольные.
Евгения Орешкова
Знаток города 8 уровня
26 октября 2022
Обслуживание отличное, но не думаю, что детская стрижка стоит 500р. Если только считать, что платишь за аренду кресла в виде машинок🧐хотела определённую стрижку для ребёнка, между ожиданием и реальностью огромная пропасть 🤓
4
Юля Гаврилова
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Нам понравилось и мы вернёмся...София мы к вам т.к. только вы смогли красиво подстричь нашу макушку....много где были.
1
1
Екатерина Евстропова
Знаток города 2 уровня
16 мая 2024
Мастер София большая молодец. Нашего впечатлительного ребенка очень быстро подстригла.
3
Валентина Козлова
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2022
Перестала водить внука по следующим причинам : мастер угрюмая, ребёнок её боится. После стрижки не очистила от волос ребёнку лицо. А когда я попросила её это сделать, она бросила мне салфетку и ушла.
3
1
Евгений
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2020
парикмахерская супер, меня а мне 46 постригли и еще девочки сносят там , в меру восприятия 250 р считаю недорогоа вот 300 станет дорого, отдельное спасибо администратору, записались, позвонила, продублтровали , все как надо, канешно все пятерки этой парикмахерской, рекоме6ндую хоть раз постригитесьи там думаю устроит и да там есть матер по как сказать, ну по стрижкам женщин мы с женой ходили, я уж водкадрол усугублял, пока они там делали чото, я в восторге
2
2
Менди Тава
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2020
Мы ходили в эту парихмахерскую 3 года нам очень нравилось. Я с ужовольствием постригала своих мальчиков. Сегодня 2.11.2020 произошел не поверите очень страшный инцидент парихмахерер которая там работает Люба не знает свою работу, не умеет общаться с клиентами, кидается на них. Ты запомни что я в положении Люба, мало того что ты поцарапало мне лицо. Пусть адмиистрация примет меры. Такого парихмахера я в жизни не встречала, а остальные были очень хорошими. Вот такие как она портит репутацию парихмахерской. Так что примите меры. Я думаю видео, и аудиозвпись у Вас имеется. Если нет могу предоставить.
5
А
Александр Куулар
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2021
Хороший приём. Отзывчивый и внимательный персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту. Качеством стрижки мастера Юлии доволен.
2
Людмила Пооль
Знаток города 8 уровня
13 июня 2023
Всë очень понравилось! Специалисты мастера своего дела! Не пожалели, что выбрали этот салон для первой стрижки!
Наталья Бачурина
Знаток города 14 уровня
2 августа 2023
Хорошая парикмахерская, всегда терпеливо относятся к детским истерика, можно и взрослым подстричься.
алексей казыгашев
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Подстригали ребёнка парикмахерша ни спрасив,как подстричь ребёнка на лысо начала стричь.
Михаил Буцкевич
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
С маленькими и требовательными клиентами всегда сложно, но девочки мастера свою работу знают. Профессионалы!
1
Анастасия Кравцова
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2019
Отличная парикмахерская для детей и взрослых. Ребенок в восторге, стрижется и смотрит мультфильм. Работают настоящие профессионалы.
4
Оксана
Знаток города 18 уровня
2 марта 2024
Спасибо огромное девушкам-парикмахерам! Не всегда успеваем записаться, но они никогда не отказывают! Быстро, профессионально. Успехов ❤
1
Иван Ра
Знаток города 10 уровня
26 августа 2021
Привел на стрижку сразу двух сынишек, парикмахеры сделали все быстро и аккуратно, и одновременно обоих, так что не пришлось долго ждать. Персонал действительно очень вежливый и внимательный. Есть машинки, в которых стригут деток, включают мультики, также имеется детский уголок с игрушками.
2
1
Наталья Демчук
Знаток города 3 уровня
22 января
Вежливый персонал, отличные мастера
Александр
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
нормально, подстригли ребенка, парикмахер хороший, машинки вместо стульев
1
Ольга Галичина
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2022
Хорошая парикмахерская, сына на стрижку вожу уже не один год к одному мастеру. Все доброжелательные. К детям хорошо находят подход.
1
Н
надежда чирова
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2023
Всегда подстригаю сына и все хорошо,но записала себя чтобы подстричь чёлку и было ужасно.Подстригли не ровно и коротко.
3
Александр С.
Знаток города 5 уровня
13 июня
Стригу сына уже 5 лет, без нареканий.
Алёна Х.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Оочень понравилось ребёнок доволен 😊 желаем дальнейших успехов🤗
С
Саня Чебодаев
Знаток города 3 уровня
4 января 2023
Хорошие мастера,не дорогие и очень красивые стрижки.В общем советую
2
1
Татьяна Белокопытова
Знаток города 7 уровня
22 июля 2019
Хорошая парикмахерская, сына только там и стригу. Вот только цена за услуги несколько завышенная
9
1
А
Агата
Знаток города 4 уровня
2 мая 2022
Мастера высокого класса, обслуживание отличное. Желаю процветания этому небольшому коллективу!
3
1
Лидия
Знаток города 8 уровня
28 октября 2021
Не могу сказать про детские стрижки,но взрослых здесь стричь не умеют , от слова СОВСЕМ!Была у них два раза , с интервалом 1 год , больше - ни за что ... Пока найдёшь “своего мастера” , обойдёшь немало парикмахерских и “потеряешь” много волос ... И только этом заведении посетителей встречают “по одёжке”... Или это только мне так “везло”, получать с порога плохое настроение?...
3
Виктор Панин
Знаток города 10 уровня
2 мая 2019
Хорошее место. Удобно, уютно, достаточно экономно. Всегда подстригаю здесь своих детей.
8
  1. 1
  2. 2