Поиск
Маршруты

Чикси-СТР

Обзор
Меню
Фото
129
Отзывы
95
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
177 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
ольга
Знаток города 9 уровня
17 мая
Плюсы - вкусная еда - салат нежный, филе и крылышки хорошо пропеченные, картофель фри не пересушен. Минусов не заметили, так как заказ первый. Доставка быстрая, привезли горячую еду. Фото будет в следующую покупку.
Посмотреть ответ организации
Булат Шигаев
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Пришли с девушкой в это прекрасное заведение. Персонал приветливый и приятный в разговоре. Блюда приготовились довольно быстро. Мы заказали филе в кисло-сладком соусе и токпоки в сливочном соусе, и остались довольны! Было очень вкусно)
Посмотреть ответ организации
Познаю дзэн
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Постоянно заказываем чикси курочку на доставку. Очень вкусно, всегда горячие крылышки, разнообразие вкусов: и для взрослого и для ребенка подойдёт. Иногда хочется чего-то нового, конечно. Добавляли бы раз в полгода хотя бы новый вкус.
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Галиуллин
Знаток города 4 уровня
21 февраля
мне всё понравилось, очень вкусная картошка фри и грудинка в соусе, быстрая доставка, будем заказывать ещё
Посмотреть ответ организации
Руслан Мухаметдинов
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2025
Спасибо за понимание и быструю доставку, очень понравились токпокки с барбекю, сырные, салат коул слоу, да еще филе в сырной панировке ммммм вкуснятина, пальчики оближешь.
Посмотреть ответ организации
Мила Башарова
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Пару дней назад ходили с подружками в Чикси. Остались в полнейшем восторге! Нежная курочка в сочетании с различными соусами - это бомба. Особенно мне понравилась курочка с кисло-сладким соусом) Ток-поки пробовала впервые - мне очень понравилось. Хотела еще продегустировать супчик том-ям, но места уже не оставалось😁 Отзывчивый и дружелюбный персонал - очень важная составляющая хорошего заведения. Девушки очень милые и приятные, рассказали обо всех позициях меню и подсказали с выбором. Если бы можно было, поставила бы 10 звезд! Обязательно придем еще раз🤗
Посмотреть ответ организации
Роман Николаев
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Отличное место для того чтобы вкусно поесть, разнообразие видов курицы ,что порадовало это не фарш а настоящая куриная грудка .
1
Посмотреть ответ организации
Sofia Romashova
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
В этом месте я первый раз попробовала токпокки сливочные. Это очень вкусно😋 Кухня очень радует,персонал и обслуживание на высоте🔥 Обязательно приду еще раз Самая вкусная курочка😋
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Впервые заказали доставку в этом месте ,очень вкусная курица ,муж обычно не любитель курицы ,но попробовав вашу курочку сказал ,что эта самая вкусная курочка которую он ел ,спасибо большое, обязательно попробуем и другие вкусы
Посмотреть ответ организации
Алексей Жарков
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Самая вкусная курочка в городе. Том ям очень вкусный 😋 Персонал приветливый,доставка быстрая.
1
Посмотреть ответ организации
И
Илья Егоров
Знаток города 2 уровня
29 октября 2024
Недавно я попробовал курочку Чикси, и могу с уверенность сказать, что это было незабываемо! Мясо невероятно сочное и ароматное, каждый кусочек просто тает во рту. Подача пищи тоже порадовала - все очень быстро, курочка выглядит очень привлекательно В общем, Чикси — это отличное место для любителей вкусной курицы. Рекомендую всем попробовать!
Посмотреть ответ организации
Юлиана М.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2023
Когда приезжают друзья, родные и знакомые с других городов - мы сразу к Вам за вкусной курочкой😋 Сегодня решила побаловать семью,и не прогадала с ужином..всё очень вкусно! Для любителей курочки, особенно с разными вкусами,очень понравится. Хорошее обслуживание, открытая кухня,где чисто и приемлимые цены. Крылышки сочные, не пересушенные, для детей взяли отдельно филе в сырной корочке❤️ Когда вкусно, тогда вкусно👍
Посмотреть ответ организации
Александра Дмитриева
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Все очень вкусно,обслуживание на высшем уровне,персонал приветливый Том ям с курочкой вау💥😋
1
Посмотреть ответ организации
Рузиля З.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Благодарю Kannam Chiken за очень вкусный обед! Взяли ассорти из 4х вкусов крылышек и прям были в восторге, все разные но каждый по своему очень вкусный. Мясо сочное, не пересушенное а соусы отдельный вид удовольствия. Доставка быстрая и что самое главное блюдо было горячим. Поели с мужем и сыном с удовольствием, обязательно будем ещё заказывать! Прям очень рекомендую, на много вкуснее чем в сетевых фасфудах.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Иванова
Знаток города 2 уровня
26 июля 2025
доставка быстрая, курочка всегда свежая и вкусная , персонал вежливый и всегда поможет с выбором 🔥😍
1
Посмотреть ответ организации
Эля Байрамова
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Благодарю cannam chicken за очень вкусные, сочные филешки,мы брали 7 вкусов, нам понравились, давно хотели попробовать. Заказали ко времени, заказ приготовили во время. Ни капли не пожалели,✨ деткам очень понравились медовые и сырные ✨ А нам с мужем остренькие 🥹ууухх прям
Посмотреть ответ организации
Игорь Сироткин
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Отличное заведение, все вкусно и быстро. Доброжелательные сотрудники, во всем помогут и расскажут. Единственный недостаток - цена, но в данном случае он оправдан. Категорически рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Алсу Булатова
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Заказала сет из 2 вкусов (сырный снег и чили), мы с братишкой остались в восторге! Очень сочная и вкусная курочка😍 Упаковка отличная, мы довольны! Расположение заведения удобное, зал чистый и уютный) Теперь мы ваши постоянные покупатели!
1
Посмотреть ответ организации
камила
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
просто прекрасное заведение. я бываю во многих, и это место - одно из моих любимейших. еда - вкуснейшая, не нахожу минусов никаких. персонал ну очень приятный. все уютно, все комфортно. обстановка весьма приятная. очень советую!!! спасибо, чикси!!
1
Посмотреть ответ организации
6Afonyaya6
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Курочка Чикси выглядит очень аппетитно! Золотистая корочка так и манит попробовать кусочек. Уверен, вкус этой курочки не оставит равнодушным никого. Обязательно закажу ее еще раз для всей семьи!
Посмотреть ответ организации
Анжелика Генералова
Знаток города 3 уровня
15 октября 2023
Совершенно потрясающее место! Посетила-это заведение и ,осталась в восторге ! Идеальное сочетание цены и качества. Сет из 3-х Филе просто пальчики оближешь. Очень чуткий персонал: администратор учитывает пожелания . Кухня на высшем уровне рекомендую 🔥 Обязательно вернусь сюда ещё и не раз 💕Остались только приятные впечатления☄️
Посмотреть ответ организации
Ангелина Сергеева
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
все было очень вкусно, особенно токпоки, они были острые и вкусные
Посмотреть ответ организации
Гузель
Знаток города 3 уровня
11 мая 2023
Добрый вечер, хочется очень поделиться своими впечатлениями о Kannam Chicken 🔥 Заказали 7 вкусов крылья большой, это просто бомба, попробовали и вся семья осталась в восторге. Потому что уже все пепебробывали в другом месте и все уже приелось, а здесь просто восторг, медовый соус очень вкусный, пальчики оближешь 🤗 приготовили все вовремя, быстро. Персонал очень вежливый, все чисто и опрятно. Все хорошо упаковано. В общем мы довольны, спасибо. Будем ещё заказывать , рекомендую 😋👍
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Ямулин
Знаток города 3 уровня
15 марта 2023
Решили впервые попробовать крылышки KANNAM CHICKEN, заказали сет 7 вкусов. Что первое бросилось, так это очень быстрое время приготовления, не пришлось долго ждать и персонал очень вежливый. На вид крылышки просто бобмео! Что касаемо вкуса, это прям что то новое! Сочные, не пересушенные, в меру острые и пикантные, особенно понравились фирменные каннам и медово-чесночным вкусом. А самое главное нет привкуса старого масла со фритюра, как это часто бывает во всем известной сети фастфуда, видно что за качеством следят. С супругой остались очень довольны, обязательно будем заказывать еще!
4
Посмотреть ответ организации
Никита Ш.
Знаток города 3 уровня
22 марта
Это было отвратительно, новый ребрендинг и смена места, то что было раньше и сейчас, не крылышки а ноги куриные, было 6 разных вкусов по вкусу как один
Александра Филоненко
Знаток города 5 уровня
8 октября 2023
Случайно открыла для себя это 💣 место! ✔️Быстрое и качественное обслуживание! За 10 минут приготовить, упаковали 🔥 ✔️Курочка на высоте!!! ✔️Картофель 💥 Думаю каждый найдёт здесь для себя вкусняшка по вкусу! Ну а Я за курочкой теперь только сюда 👍
3
Посмотреть ответ организации
Полина Белякова
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Не первый раз заказываем курочку и каждый раз вкусно. Даже уже все наши друзья знают что у вас вкусная курочка 😀👍 Кстати, мне и детям очень нравятся медовые, а муж любит острые. В общем рекомендую! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Доброгорская
Знаток города 4 уровня
15 октября 2021
Круто, что у нас в городе есть такое место. Никакое KFC даже не сравнится с этим. Готовят быстро, соусы оригинальные, курица нисколько не сухая, том ям просто божественный и подача классная. Привозят вовремя и всегда всё горячее. И самое главное - абсолютно безвредно для детей. Впервые пишу где-то отзыв. Но тут прям зацепило! Спасибо!!
4
Посмотреть ответ организации
Артем И.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Заказываем постоянно разные вкусы. Сегодня пробовали «Чили», мужу очень понравилось филе! Благодарим! Всё всегда очень вкусно! И ещё хочу отметить сервис, всегда приветливо встречают!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Сафарова
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2023
Заказываю курочку уже не в первые раз! Безумно довольна Первый раз брала 7 вкусов - крылышки В этот раз 7 вкусов - филе Это просто объеденье! Огромный ассортимент в меню, быстрое приготовление) Доброжелательный персонал и в заведении очень атмосферно) Большое спасибо, безумно вкусно🥰
3
Посмотреть ответ организации
Азат Камалетдинов
Знаток города 5 уровня
18 мая 2023
Дорогие друзья и гости нашего прекрасного города. Советую всем посетить это замечательное кафе: Kannam Chicken. Я являюсь постоянным клиентом этого кафе с первых дней, как его открыли. Перед тем как попробовать необыкновенно вкусные яства, мне посчастливилось пообщаться с директором заведения. Как оказалось, таких кафе только 2 в Республике, у нас в Стерлитамаке и в Уфе. Блюда просто бомбические и очень вкусные, качество продуктов на все 100%, а о том, что постоянно появляются новые предложения наивкуснейших блюд в меню, так за это огромное спасибо супер персоналу этого замечательного кафе. Удачи вам ребята, почаще радуйте нас новинками.
5
Посмотреть ответ организации
Эльвира Богданова
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Не рекомендую. Стараются готовить вкусно. Взяли 4 ножки в соусе чили, две свежие сочные, а две подсунули с "душком" , протухшие. Брали первый раз, больше заказыаать там не будем.
Абшагитова Алтынай
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2025
красивый интерьер и хорошие сотрудники. особенно мне нравится роспись на стенах филе и крылышки очень вкусные, съели за 5 минут😈 рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ксения Каримова
Знаток города 5 уровня
16 июня 2023
Очень нравится это кафе, как большому любителю курицы)) Много вкусов на выбор, никогда не надоедают, мои любимые крылышки в медово-чесночном соусе и сырный снег). Порадовало наличие супов и комбо обедов) Персонал всегда доброжелательный и улыбчивый.) От души рекомендую Каннам Чикен!))
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Пойда
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Вчера заказывал еду с собой, очень понравилось отношение сотрудника и проявленное внимание. Кушанье было вкусным. Спасибо за работу!
Посмотреть ответ организации
952777 софия Кас
Знаток города 5 уровня
30 мая 2023
Самая вкусная курочка в Стерлитамаке! 7 вкусов - это безпроигрышный вариант для вечера или праздничного стола. Каждый вкус особенный: нежная качественная курочка в особенных соусах. Мне нравится медово-чесночный и чили, сыну - сырный снег, муж ест все подряд)) В общем, всем советую - пробуйте!
3
Посмотреть ответ организации
Алия
Знаток города 6 уровня
18 июня 2023
Вкусная курочка в Стерлитамаке ! Понравилось удобное местоположение и быстрая подача. Курочка была сочной, хрустящей, в меру в соусе. Мне безумно понравились вкусы каннам и медово-чесночные. Новая любовь 😃💔 Будем брать! Советую попробовать;)
4
Посмотреть ответ организации
С
Стас Мухаметгареев
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2024
Новые вкусы маринадов, целых четыре! Был семнадцатого в субботу, как раньше, остался в восторге! Море вкуса за реальные деньги! А напитки вообще на все 100 - мохито с клубникой - отпад вкуса!!!
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Почанина
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Спасибо большое за вкусную еду. Все аккуратно упаковано,заказ приготовлен в точное время . Будем заказывать еще и еще🔥
Посмотреть ответ организации
Татьяна У.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
Заказывала крылышки, все очень понравилось, дети в восторге, и я) любителей крылышек притянет это место, на мой взгляд намного лучше другой альтернативы. Спасибо 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Субботина
Знаток города 3 уровня
11 июня 2023
Заведение которое 💯 процентов нужно посетить в стерлитамаке Нежная и сочная курочка 🤤🤤🤤 Мне прям очень понравился медово-чесночный соус Быстро приготовили, добрый персонал Советую всем попробовать там 😻😻😻
4
Посмотреть ответ организации
Карина Г.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2023
Скажу так!Если вы еще не пробовали эту курочку и ходите к КФС,то многое теряете!мы всегда здесь заказываем и качество,и вкус,и сервис огонь🚀нет вкуса химии и все заправки натуральные,не сильно остро,что аж есть невозможно.У нас с Уфы друзья оценили и сказали,что теперь будут приезжать на курочку😂Закажи один раз и все поймешь.Мой любимый вкус это с попкорном и сырные!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Васильева
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2022
Не знаю на счет блюд из курицы, зашла недавно. И больше не хочется)) Решила попробовать Том ЯМ из креветок за 359 р. кажется. Скажу так... За такую цену можно приготовить на много вкуснее. Во первых подали еле теплый, бульон мне показался вчерашним ( что не удивительно, подали через 5 минут) Кроме креветок в бульоне были только 1 томат ЧЕРИ разрезанный по полам, и грибочки, на половину сырые, ну и штук 7 креветок (если не меньше) Я даже не смогла это "мишленовское блюдо" съесть... Оно было просто не вкусным...
3
6
Посмотреть ответ организации
Мария Карючина
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
Очень вкусная курочка, и филе, и крылья, особенно имбирные, из всех доступных вкусов эти больше всего понравились.
1
Посмотреть ответ организации
Р
Регина Гумерова
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Заказывала с доставкой несколько блюд. Всё нормально, кроме том яма, большинство креветок были не очищенные от кишечной вены. Подпортило впечатление именно об этом блюде из этого ресторана
1
Посмотреть ответ организации
Константин Малюшин
Знаток города 8 уровня
6 марта 2024
Курочка вкусная, доставка дороговато выходит, если не набирать заказ до их планки бесплатной доставки. Привозят вовремя
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 21 уровня
1 июля 2023
Не плохая кафе с курочкой. Вкусные крылья в разных соусах . Вежливый персонал. Есть доставка.
3
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Заказала на ужин любимую курочку,как обычно все на высшем уровне,очень вкусно и сочно😋😋😋 Быстрая и удобная доставка тоже порадовала👌🏼
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Платонов
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Прекрасное место,хорошие и отзывчивые сотрудники Все быстро и вкусно
Посмотреть ответ организации
Bonya S.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
Место замечательное ! Пришли с друзьями, всем всё понравилось , было очень вкусно . Еда полный отпад , это стоит своих денег . Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2