Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Доставка еды

Чико

Рейтинг 3,8
29 оценок
Больше не работает
+7 (901) 501-59-18
Показать телефон
Москва, Вилюйская ул., 11, стр. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Чико, Москва, фото
Доставка еды и обедов Чико, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
15
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Вилюйская ул., 11, стр. 1
Маршрут

Контакты

+7 (901) 501-59-18
Показать телефон
chicko.me

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Медведково
2,42 км
2
МедведковоБибиревоБабушкинская
Вилюйская улица
840 м
4
Вилюйская улицаУлица ТихомироваУлица Молодцова, 17ПоликлиникаПолярный проезд
Показать парковки

Особенности

Бесплатная доставка
Оплата картой
Самовывоз
Меню:суши и роллы, сладости
Минимальный заказ:799 ₽
Кухня:корейская
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Сушишоп
Рейтинг 4,8
Бургер Кинг
Рейтинг 4,4
Вах Гоги
Рейтинг 4,6
Пловная № 1
Рейтинг 4,6
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,8
29 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Мустафакулова М.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2021
Плюсы этого кафе ( минусов Нет ) - очень вкусная еда - понравилось что есть скидка на ДР( хорошая скидка ) - хорошее обслуживание ( очень быстро готовят заказ ) - в кафе чисто , хорошая обстановка - вежливые кассиры - большой выбор напитков - можно взять трубочку и салфетку и тд сколько надо ( для этого стоит столик ) подходишь и берёшь что необходимо ( это очень здорово ) -отличное меню - разные соусы - хозяин кафе учитывает всё, и за это можно не переживать что что-нибудь будет плохое .Все контролирует .
Stylian
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2021
Начнём с того, что сама по себе я не придирчива, но на этот раз я всё же выскажусь.... Стоит довольно дорого и увы никак не подходит к качеству еды. Заказывали с парнем чиз корн, корн с сосиской и куриные крылышки. 1. Чиз корн был безвкусным, сыр будто бы резина, палочка на которой был сам продукт, ТОНКАЯ, поэтому если брать на вынос, то скорее всего вы останетесь без еды, ибо эта тонюсенькая палочка еле удерживала на себе корн. 2. Корн с сосиской просто отвратительное безвкусное нечто, сыр опять же резиновый, сосиска максимально искусственная и на вкус никакая. 3. Крылышки ещё более менее, выехали за счёт сосуса ( которого было слишком много, что вызывает подозрение на то, что так они могут скрыть тухлятину ) по крайней мере ощущается именно так. Крайне не советую тут что-либо заказывать, т.к цена не соответствует качеству.
1
1
Александра Волкова
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2021
Мы всей семьёй очень любим эту еду. Рекомендую их куриный попкорн. Всегда доставляют быстро, ни когда не ошибались в заказе. Так же всегда идут соусы в подарок. Жаль меню маленькое, но будем надеяться, что со временем блюд будет больше. Острые блюда, для любителей острого, будут казаться пряными. Блюда с рисовыми палочками зайдут не всем. Но их курица и корндоги вызывут массу положительных эмоций)
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных