Поиск
Маршруты

Chickadee

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,3
11 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
O.Vell
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2024
Самый лучший сервис!!! Много лет хожу к мастеру Наталье на ресницы. Мастер с медицинским образованием, постоянно проходит обучение и сама преподает! Сертификаты, кубки тому подтверждение. Ежемесячно делаю ресницы, в носке долго, удобно, красиво! Так же делала татуаж межреснички и уколы красоты. После южного солнца в отпуске пошла пигментация на лице. По рекомендации специалиста проставили уколы - эффект супер! Нареканий нет!! Рекомендую от души!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Русских
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Посещаю этот салон не один год. Мастер по ресничками Наталия, всегда довольно быстро отвечает, подбираем удобное время. Очень уютный салон, чистенько аккуратненько. Всегда есть посетители, это о многом говорит?) Наталия своим профессиональным видением, всегда знает как сделать красоту!!! Много обучается и сама обучает. Очень здорово попасть в руки МАСТЕРА!!! Рекомендую к посещению Chikadee🥰
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Великолепный мастер Наталья, делала лед наращивание, с моими чувствительными глазами то что нужно и носятся дольше!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кукуша
Знаток города 8 уровня
30 октября 2023
Супер салон, всегда все процедуры ресницы, брови, маникюр, педикюр делаю здесь. Мастера приветливы и отзывчивы💫❤️ к сожалению фото своих ресниц нет. Но если порыться , можно найти❤️ думаю мастер дополнит сам.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Го
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Посещаю этот салон уже много лет. Реснички наращиваю у Натальи знакома с мастером еще до создания этого салона. Хочу сказать что это Мастер с большой буквы делает классные реснички, носятся долго глазам комфортно, перекрывает все недостатки и подчеркивает достоинства, к каждому индивидуальный подход. Вот и дочь подросла и тоже к ней ходит. Спасибо Вам Наталья за красоту❤️
Посмотреть ответ организации
Мария Г
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Всегда посещаю эту студию и остаюсь довольна сервисом и качеством работы . Советую всем
Посмотреть ответ организации
Юлия Конышева
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Ужасный сервис! Была в Екатеринбурге по делам. Появилось свободное время и я решила сделать себе приятное - реснички. Записалась заранее, кстати по телефону со мной не очень охотно общались. Надо было уже в этот момент сделать выводы, но я решила не отступать от задуманного. Итог: веки тянет, колет. Ужас! Деньги за такой сервис мне, конечно, никто не вернул(((
2
  1. 1
  2. 2