Поиск
Маршруты
Карты · Краснодар · Автосалоны

Честный импорт

Рейтинг 5,0
67 оценок
Открыто до 19:00
+7 (918) 191-95-95
Показать телефон
Краснодар, ул. имени М.Е. Соколова, 50/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Автосалон Честный импорт, Краснодар, фото
Автосалон Честный импорт, Краснодар, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
43
Особенности

Адрес

Краснодар, ул. имени М.Е. Соколова, 50/1
Маршрут

Контакты

+7 (918) 191-95-95
Показать телефон

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Стадионная улица
148 м
4
Стадионная улицаРоссия – Моя историяКрасная площадьКрасная ПлощадьУлица Александра Покрышкина
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Трейд-ин
Автокредит
Электронный ПТС
Лизинг
Мойка
Марка автомобиля:RAM, электрические, Volkswagen, Toyota, MINI, Porsche, легковые, Audi, китайские, Bentley, импортные, BMW, Maybach, европейские, Lotus, Hyundai, Jeep, Land Rover, корейские, Aston Martin, Lamborghini, Lexus, Genesis, Mercedes-Benz
Способ оплаты:безналичная, QR-код, СБП, наличными, оплата картой, банковским переводом
Акции:спецпредложения, акции, скидки
Продажа автомобилей:новые, с пробегом
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
67 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
anton kushnir
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
Обратился к парням из Честного импорта. Переживал конечно, сейчас время такое. Но напрасно, парни отработали в оговоренные сроки. Постоянно на связи, фото видео сопровождение на всем пути следования автомобиля. Ролики интерактивные в их канале в тг добавляют куража в ожидании. Смело рекомендую ребят, можно обращаться.
Карен Г.
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2025
Обратился к ребятам с просьбой помочь в ускоренном порядке списать утиль, чтоб понимали это было уже 29 декабря!!! Парни молодцы, от меня минимум действий понадобилось, сами все сделали написали , подали заявление, и вот 31 декабря, подарок от дед мороза, утиль списан до повышения))) Спасибо за супер быструю помощь!!! Удачи вам🤝
1
Александр Ткачев
Знаток города 5 уровня
6 июня
Нормальные посредники. Своего ничего нет. Офис в аренде. Берут нал. 100 % предоплата. Цены в долларах, курс рублей на 5 выше биржевого. Безнал еще выше. Директор выучил стандартные фразы для покупателей, каждый раз говорит слово в слово одно и тоже😂. Не конструктивный с клиентами. Не торгуются от слова ВООБЩЕ. Переговоры вести не умеют, если будет на так как хочет Директор, может демонстративно порвать договор на ваших глаза(уважение к старшим отсутствует). Отказался от сделки по причине отсутствия конструктивных переговоров, так как если что случиться при доставке машины , Директор упрется в одно и тоже, и хоть что ему говори - не договоритесь ни о чем. А так, приехать поболтать можете. Риски по сделке будут все ваши. Цены ниже чем у других официальных салонов, но поискать можно других продавцов где будет безнал и курс более нормальный, да и предоплату не надо будет 100 % вносить(если машина на заказ, обычно 30% предоплата). И спокойно поторгуетесь, без разрывания договоров. Итого : на троечку.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных