Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Гостиницы

Чеширский Кот

Рейтинг 4,7
44 оценки
Больше не работает
Санкт-Петербург, 6-я Советская ул., 8
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Чеширский Кот, Санкт‑Петербург, фото
Гостиница Чеширский Кот, Санкт‑Петербург, фото
Еще 140
Обзор
Новости
9
Фото
150
Отзывы
33
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, 6-я Советская ул., 8
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
bookingspb.com

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь Восстания
930 м
2
Площадь ВосстанияМаяковскаяЧернышевская
5-я Советская улица
140 м
4
5-я Советская улицаСуворовский проспектБКЗ ОктябрьскийСквер Галины СтаровойтовойМытнинская улица
Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Проживание с животными
Рядом парк
Номера для некурящих
Обеззараживание воздуха
Холодильник
Персонал в масках и перчатках
Количество звёзд:3
Цена номера (ночь):2000–5000 ₽
Дата постройки:1890
Тип гостиницы:апарт-отель
Автоматическая дверь
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Вояж в доходном доме Некрасова
Жильё посуточно
Ещё нет оценок
SivakApart на Суворовском
Жильё посуточно
Рейтинг 4,1
7 Сов
Жильё посуточно
Рейтинг 3,9
Adam's House
Апартаменты
Ещё нет оценок
Апартаменты 8-я Советская 9-13
Гостиница
Ещё нет оценок
LeoHotels Греческий проспект 15
Жильё посуточно
Рейтинг 4,1
Takeroom
Апартаменты
Рейтинг 3,5
Рейтинг 4,7
44 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Михаил Епихин
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2024
Жили тут 4 дня в сентябре . Из больших плюсов тихо Окна со двор колодец , есть кондиционер . Кухня и все необходимое . Удобное заселение оплата общение с менеджерами. Можно оставить вещи в коридоре при заезде или отъезде . Все исправно работает . Чисто визуально все было убрано , но есть пыль на диване, почему то на постельном белье было парочка чёрных длинных волос ( хотя белье пахло свежестью и было отглажено) . Этаж первый и видели по утрам таракана ) там ещё подвесной потолок и было лёгкое шуршание думаю это он там делал пробежки ))) нас это не пугало конечно и главное что их там не полчище а вроде один или два ) единственное было страшно что залезет к нам в чемодан и мы его заберём домой . Поэтому дома по приезду тщательно все проверили , вроде не забрали ) но будьте на чеку если что ! В остальном на 4 дня у нас никого не было ни уборки ни обновления по туалетной бумаге . Мусор выносить самим . Цена была 3800 р за сутки , более менее приемлемо . Но без уборки и с тараканами не уверена что оправдано ) а и ещё был какой то странный запах , не могу его объяснить это не вонь но странный какой то , немного смущал . Фото нашего именно номера прилагаю так он милый и все удобно расположено не тесно, только нахватает высокого стола со стульями что б кушать было удобно . По расположению если вы любите погулять то район хороший метро не так то близко , но нам очень нравилось гулять поэтому было удобно. На машине точно будет хорошо с парковкой тут проблем нет вообще)
Посмотреть ответ организации
Инна Ефимова
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2024
В пешей доступности от Московского вокзала и метро. Рядом остановка, от которой в центр ходят автобусы и троллейбусы. Тихое место, но сначала было неуютно заходить в двор-колодец, потом привыкли) Удобная кровать, точнее матрас на верхнем этаже. В номере чистота, есть всё необходимое. Шампуней и геля для душа нет, но об это заранее известно. Из минусов - номер ооо очень маленький, если вы больше 65 кг и 165см то наверное будет некомфортно, нам с сыном было нормально, мы невысокие и худенькие) В номере было тепло, горячая вода без перебоев, шумоизоляция хорошая, соседей не слышали. Чистота на 100%, придраться не к чему, белье и полотенца белые, нигде ни пылинки! Бесконтактное заселение, необходимость отправить фото паспорта и себя с паспортом, небезопасно я считаю. Малюсенький номер, но в целом уютный. Окна во двор-колодец, наше выходило в арку, на стену.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 8 уровня
14 июля 2023
Очень понравилось проживание ! Приемлемые цены, отличное расположение (10 минут до площади восстания). Тихий район, поблизости есть уютные заведения. Проживание на 1 этаже. Удобное бесконтактное заселение: не нужно никого ждать, договариваться о встрече. Нет ничего сложного, нужно лишь внимательно прочитать прилагаемую инструкцию. Нас любезно заселили пораньше, тк наш номер был уже готов, за это очень благодарны 🙏🏻 Наш номер был очень маленький, но уютный. Очень атмосферно)) В кухонной зоне была вся самая необходимая кухонная утварь, мультиварка, микроволновая печь. +фильтр для воды. В номере было чисто, ванная комната в хорошем состоянии, есть электрический полотенцесушитель, что не маловажно. Плюс: за всё время мы не слышали никого из соседей. Была полнейшая тишина)) Из пожеланий: хотелось бы на кухне видеть хотя бы самый простой чайный набор: чай/кофе и сахар. Этого очень не хватало. И не хватало нескольких полочек в самой комнате и в ванной около раковины.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных