Поиск
Маршруты

Черри Кап

Обзор
Меню
Фото
20
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,2
62 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Павел Е.
Знаток города 3 уровня
7 марта
Уютно и вкусно, но график работы — просто беда. Что понравилось: 1. Напитки: Неплохие, порадовали сиропы Herbarista (хороший выбор). 2. Атмосфера: Очень уютная кофейня, приятно находиться. Что не понравилось: Очень странный график работы. Уже не раз приходили, а кофейня закрыта, хотя по графику должна работать. 1. Например, 28 февраля висела вывеска, что заведение не работает 1 февраля. (Смешно получилось с датами). 2. А 6 марта снова не работали, хотя на двери было объявление, что выходные 7-8 марта.
1
Artem Gorkov
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Несколько раз бывал в этой кофейне в разные времена года. Интерьер располагающий, приятный. Радует место с диванами в уголке, где можно спрятаться и спокойно трапезничать. Подметил, что полы моются не только зимой , но и летом. Уборная без запаха, с раковиной , с бумагой. По поводу ассортимента, всегда есть сезонное меню, позиции не повторяется, тот кто этим занимается, большой молодец. На счет десертов сказать ничего не могу, не брал. Любимые позиции 1) Утром самое то подкрепиться сэндвичем, сытно, вкусно. 2) Иногда люблю зайти себя побаловать вафлей с мороженным. Чай, кофе на высоком уровне. Конечно влияет на вкус кто из сотрудников готовил, но плохо не делает никто) Про персонал: За все время, видел достаточно новых лиц, некоторые остались и до сих пор , кто-то ушел, текучка есть. Но постоянный персонал вызывает только приятные эмоции. Персональный комплимент хочу сделать Лиляне, с самого первого посещения. Особенно рад ее видеть на барной стойкой. Работает долго, не меняется. Наизусть знает все позиции, вплоть то мельчайших подробностей и граммовки. Моментально отвечает на вопросы, все что советовала пришлось по вкусу. Встретит всегда с улыбкой и воспитанная (про других могу сказать так же). Вообщем, вызывает чувство что она самый опытный сотрудник данного заведения. И Валерия также достойна отдельного упоминания, мастер своего дела. Хотя бы раз всем советую зайти в данное заведение!
Арсений Белоусов
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Я побывал в кофейне cherry cup.Меня встретила очаровательная бариста Полина.Глядя на данное заведение,которое внушает легкость и насыщенность,а также в искренние глаза баристы,я решил доверить выбор своего напитка именно им.Милая девушка Полина крайне точно подобрала кофе,в котором нуждался мой организм и мой внутренний ребенок,а именно Латте,от которого я почувствовал себя бодро,уверенно и легко. Во время своего недолгого ожидания,которое сопровождалось легкой,приятной и ненавязчивой музыкой,я наблюдал за профессионализмом баристы,а именно: аккуратность,скорость,и максимальную чистоту. Во время всей моей трапезы,я не заметил,чтобы Бариста отошел от своего рабочего места или отвлекся на телефон.Мое впечатление от данного заведения осталось наилучшим,а особенно от Баристы,который относится к своей работе ответственно и аккуратно. Спасибо данному заведению за поднятое настроение мне и моему желудку.
Jujinn Ev
Кофеман 4 уровня
3 июля 2023
+: 1) Уютно 2) Кофе неплох, вкусный какао с зефирками 3) Есть туалет и он достаточно чист (но при этом, если уж ориентировано кафе на маленьких детей - неплохо было бы поставить в туалете табуреточку/ступеньку - чтобы маленькие дети могли мыть ручки) 4) Ребенку интересно-много занимашек для малышей - стол, мольберт, меловая/магнитная доска, карандаши/раскраски, настольные игры. -: Если берете что-то неходовое - будьте готовы к тому, что это может быть сильно «не первой свежести». Я налетела так три раза: однажды заказала кофе с орехами. Не помню как называется, ореховый раф чтоли.. толченые орехи насыпаны в кофе. Орехи были прогорклыми. Второй - печеньки в банке, с тремя пуговками цветных скитлз - была очень сухой и отдавала затхлостью. Третий - буквально вчера- купила ребенку печенье свинку на палочке. В самом низу витрины слева, как раз на уровне глаз малышни. Ребенок сгрыз глазурь, саму печеньку сказала - невкусно. Я попробовала - вкус у печеньки тоже горьковатый, старого печенья, Видимо стоит оно там на свету целыми днями и больше года…. И весьма посредственный сендвич ——- Дополню отзыв и добавлю звезду: Буквально спустя несколько дней после моего отзыва в туалете появилась ступенька. Не могу не отметить!!!! Спасибо!!!!!!
2
Наталья К
Знаток города 7 уровня
26 августа 2024
Кофейня неплохая рядом с домом в мкр Брусилова, но могут подать красиво, а могут порубать так еду ,как будто не в кофейне а в столовке при заводе. Поэтому когда заказываете мороженное с фруктами, которое кстати вкусное просите оформление красивое, иначе получите мешанину
ленача
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
любимая кофейня🌸🌸яя сюда очень часто прихожу и сливаю все деньги.тут очень вкусно и мои фавориты это матча розовая,блинчики и сэндвичи❕ обязательнл посетите❕персонал замечательных,очень люблю этих милых дам таак ну минус звезда за то,что до сих пор нет летнего меню,убрали мои любимые салфетки лимончик и часто оькрываются после заявленного времени(об этом нельзя узнать заранее хд)
1
1
:3
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Прекрасное место. Добрый бариста Красивый интерьер и музыка. Очень вкусный кофе ☆
Госпожа Рангвиндер
Знаток города 7 уровня
26 мая 2024
Часто завтракаем в это кафе, кофе очень вкусный, сэндвичи свежие прекрасные Пирожные очень вкусные Персонал вежливый, создают комфорт и уют
2
Виктория К.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
Прекрасное и уютное место! Бариста Анна очень хорошо подсказала по ассортименту кофейни, чудесный работник. Какао было супер, всем советую.
2
Анатолий Громов
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2023
Хорошая кофейня. Варят вкусный кофе). Хорошее обслуживание, умеренная ценовая политика
1
Сергей Кузнецов
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
Очень вкусный кофе! Брали латте и раф, очень всё понравилось! Интересный и общительный бариста! Уютная и приятная атмосфера! Рекомендую!
Илья П.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2022
Очень уютная и теплая кофейня для работы. Отзывчивый персонал, вкусный кофе, а также радует наличие завтраков. С удовольствием вернусь еще!
3
Марлен Тальберг
Кофеман 3 уровня
3 декабря 2022
Хороший вкусный кофе, грамотная и вежливая бариста, которая даже подсказала мне, что выбрать. Единственное — два кофе с собой пришлось нести просто в руках, не хватает подставки, чтобы в одной руке держать, но это мелочи)
3
Т.
Кофеман 3 уровня
1 августа 2023
Не понравилось - сухие пирожные, явно не первой свежести, цены какие-то нереальные. Т.е. цена/качество просто несоответствие. Долго. Но уютно, есть игры для детей. Это единственный плюс. С учетом того, что есть еще аналогичные кафе на районе, сюда больше не пойдём. Так же было пара случаев, когда в выходные хотели прийти на завтрак, кафе написано, что работает с 9:00, но в 9:30 никого не было.
1
Forester
Кофеман 4 уровня
7 сентября 2023
Брали там только кофе. Причём на растительном молоке. Очень вкусно. Растительное молоко не из бюджетных типа немолоко, а вкусное. Цена, как везде. В самой кофейне уютно и чисто. P. S. Не увидела урну, куда можно было выкинуть салфетку. Может плохо смотрела...
Дарья
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2024
Понравилось сотрудничать с кофейней. Очень отзывчивое руководство и милые сотрудники, готовые помочь. Буду рада вновь взаимодействию 😊
1
1
Лина
Знаток города 4 уровня
7 января 2023
Вкусный кофе и чудесный персонал. Хорошая и очень уютная атмосфера для милых посиделок
3
Ксюша Дурова
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2022
Очень уютное и спокойное место, вкусный кофе, вежливый персонал✨
3
Л
Лина Ким
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2022
Здесь хороший персонал и милая, уютная атмосфера, кофе вкусный!!! Обязательно буду приходить!☺️
2
Анна Васильева
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Вкусный кофе,большое меню
Лиза Алексеева
Знаток города 3 уровня
22 июня
Уютная атмосфера, хороший персонал, вкусная еда и напитки
Катя Арсеньева
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Очень вежливый персонал,очень вкусно
2
Арсений
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2024
Понедельник, 09:10. Кофейня закрыта.
2
Денис Орлов
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2022
Приятный персонал, вкусный кофе.
Butterfly Nemesis
Знаток города 3 уровня
5 января 2023
Очень красивая работница там есть, зовут Илья
2
1
Дарья
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Неадекватный персонал особенно руководство
2
Назар
Кофеман 5 уровня
30 июня 2024
Годно
2
  1. 1
  2. 2