Поиск
Маршруты

Черри Кофе

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
46
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 5,0
31 оценка
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Li V
Знаток города 3 уровня
5 мая
Черри Кофе🍒Местечко со своей прекрасной энергетикой и атмосферой, непохожей на другие места кофейной карты Спб☕️🤎 Будто попадаешь в приятный сериал, куда главные герои могли бы ходить обсуждать свои дела и пробовать вкусные спешл и кофейную классику❤️ Чудесная владелица Светлана, окутывает вниманием всех гостей, всегда прекрасный сервис и индивидуальный подход к каждому гостю 😌❤️ Локация, вайб, а самое главное качество всё на высочайшем уровне😌 Ценители кофе и дессертов,атмосферы,тепла и уюта ВАМСЮДА❤️ Встречали здесь День Рождения🎂🎉🥳 остались довольны очень ❤️ Если вы сладкоежка, попробуйте американ пай и малиновый латте 🍬🍭🍧 Еще придем и не раз ❤️ Процветания тебе Черри Кофе 🍒
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Хорошая кофейня, вкусный кофе. Ценник приемлемый. По времени ожидание все очень быстро, особенно когда спешишь на работу. Рабою рядом, очень удобно. Маленькое уютное местечко, потихоньку становится все уютнее. Очень приятные бариста, Появились в наличии десерты, а так же сэндвичи. Процветания кофейне!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гедз
Кофеман 3 уровня
17 мая
Здесь идеальный баланс вкуса и атмосферы. Кофе плотный, без горечи. Отдельное спасибо бариста за вайб и быструю подачу. Очень уютно: есть пауэрбанки «Бери заряд», мягкий свет и классный плейлист. Вернусь за десертами — сегодня был божественный. Однозначно 10/5 и в избранное!
Посмотреть ответ организации
Амина Ж.
Знаток города 4 уровня
14 января
Потрясающая кофейня! Часто гуляем с друзьями на нашем районе и открыли для себя новую кофейню. С порога чувствуется уют — тёплый свет, приятная музыка. Бариста встретили с улыбкой, подробно рассказали про напитки и помогли выбрать. Капучино и вишневый пирог — полный восторг! Отлично дополняют друг друга. «Черри кофе» - одно из мест, куда хочется возвращаться! Однозначно рекомендую всем, кто ценит хороший кофе и душевную атмосферу! А еще очень приемлемые цены - что немаловажно. В общем, спасибо, что вы открылись)
2
Посмотреть ответ организации
Алина Р.
Знаток города 5 уровня
1 июня
Уютное место с милым видом на Семимостье) Приятная девушка-бариста быстро и с улыбкой сделала вкуснейший вишнёвый фильтр-кофе) В уборной исчерпывающий арсенал всего, что может понадобиться, включая пластырь и крем для рук от The Act)
Посмотреть ответ организации
Мария Козлова
Кофеман 3 уровня
21 июня
Очень понравилось место, душевно, вежливо, вкусный кофе, замечательная музыка. Живые цветы на столах. Продаются картинки художницы и разные сувениры хэнд-мейд. Как приятно, что такие места в Питере есть! Спасибо 🙏
Посмотреть ответ организации
Ирина Шубина
Знаток города 7 уровня
15 июня
Уютная кофейня😍! Приветливая девушка-бариста. Отличный фильтр, вкусный яблочный пирог. Зашли сюда вечером, поэтому выбор десертов был невелик. В кофейне также можно купить работы молодых художников. Чудесное место! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Кофеман 3 уровня
14 января
Очееь уютное маленькое кафе с чудесным видм на Никольский собор и Семимостье. Вкусный кофе и заботливое обслуживание. Чистенький и заботливо оборудованный туалет. Видно, что ко всему подошли с любовью и заботой.
2
Посмотреть ответ организации
Галя Ш.
Знаток города 5 уровня
20 июня
Очень симпатичное кафе в хорошем месте!Тихо и спокойно, уютно .Флетвайт реально крепкий))) Единственное -не сразу видно название
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Прекрасное и супер уютное место, очень вкусный кофе и десерты, будем забегать сюда почаще
Посмотреть ответ организации
Артем Ш.
Кофеман 3 уровня
14 июня
Уютная кофейня, вкусный кофе (брали фильтр), классные десерты, приятная музыка, демократичный ценник! 😋🍒
Посмотреть ответ организации
Богдан
Знаток города 3 уровня
5 января
Приятная атмосфера, персонал приветливый. Взял сладкий какао с зефирками с собой. Меня удивил стаканчик, он достаточно толстый и не обжигает руки) Кофейня только открылась, так что желаю побольше гостей. И пусть какао остаётся таким же вкусным.
2
Посмотреть ответ организации
Антон Ж
Знаток города 9 уровня
18 июня
Хороший кофе, вкусные десерты, приветливые сотрудники, уютный интерьер Заказ долго ждать не пришлось, отдали сме быстро
Посмотреть ответ организации
Алина Архенгельская
Знаток города 3 уровня
8 января
Очень приятная атмосфера и местоположение. Брала глинтвейн, вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ч.
Знаток города 4 уровня
5 января
уютная кофейня, милые девочки бариста. заказывала яблочный сбитень, очень вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Влад я.
Знаток города 3 уровня
6 мая
Суперское место. Персонал на уровне. Кофе и десерты топ.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
20 июня
Хорошая, уютная кофейня с разумными ценами. Зашли с собачкой в жаркий день - собачке предложили воду. Можно посидеть на стульях или диванчиках, в меню есть фирменные напитки. Персонал очень вежливый и отзывчивый!
Посмотреть ответ организации
Маруся
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Кофе топ, персонал красотки. Очень атмосферное место, для солнечного дня самое то
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Казаков
Кофеман 6 уровня
18 марта
Уютное кафе. Хороший кофе. Приветливые официанты.
Посмотреть ответ организации
Вера Седова
Знаток города 8 уровня
20 июня
Очень приятно заходить в уютное ,чистое и спокойное кафе! Советую заглянуть в Черри кофе.... и попробовать холодные напитки ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Павел Б.
Знаток города 9 уровня
6 июня
Это настоящая находка,не приметная кафешка,самый лучший флэт в СПБ,очень приветливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 3 уровня
13 марта
Прекрасный кофе. Отличный сервис. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анна Царан
Кофеман 3 уровня
14 января
Супер место. Вкусно, чисто. Отличный кофе
2
Посмотреть ответ организации
Dalisha Ray
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Очень приятная кофейня, бариста милая девушка., даже настроение поднялось ❤️
Посмотреть ответ организации
Сергей А
Знаток города 3 уровня
14 января
Уютное место, превосходный чай, приветливый и заботливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Спиридонов
Кофеман 3 уровня
13 января
Уютная новая кофейня, мягкий кофе
1
Посмотреть ответ организации
Илья Обойдемся
Знаток города 6 уровня
1 февраля
Хорошее место. Кофе вкусный и это главное 😌👌
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Елешев
Знаток города 4 уровня
22 марта
Кофе очень вкусный.
Посмотреть ответ организации
Darvin
Знаток города 4 уровня
14 июня
Обалденно!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2