Поиск
Маршруты

Вишня

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
275
Отзывы
97
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
123 оценки
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Алексей Елисеев
Знаток города 13 уровня
24 марта
Красавчики! Была нестандартная задача отремонтировать спортивный инвентарь - сломались фиксаторы на горнолыжном шлеме. Нужно было из ленты сделать новые крепления. Три ателье наотрез отказались, а здесь без проблем согласились взяться и сделали за полчаса на отлично! Большое вам спасибо!
Посмотреть ответ организации
Марина Вихарева
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине - она Мастер своего дела. Отдавала на перешив сарафан, из него сделали уникальную юбку, а также быстро и качественно были отремонтированы пара других вещей. Спасибо большое за Ваши золотые ручки, за прекрасное настроение и улыбку! ❤️
Посмотреть ответ организации
valerisob
Знаток города 10 уровня
22 мая 2025
Шила в данном ателье дипломную коллекцию для учебы . Екатерина отшила макеты , а после внесения правок в образцы, Екатерина отшила готовые изделия. Все четко и в срок. За все время совместной работы давала советы и помогала на фотосессиях и показе. Очень довольна работой ателье. Спасибо Кате за профессионализм
1
2
Посмотреть ответ организации
Аnn
Знаток города 7 уровня
22 мая 2025
Несколько раз обращалась к Екатерине со срочными просьбами подшить штаны, пришить пуговицы и заменить молнии. Работа была выполнена оперативно день в день! Так же я отдавала футбольную форму которая была вся в зацепках, понимала , что спасти ее вряд ли удастся ,но у мастера золотые руки ! Все было сделано так , что зашитых зацепок не было заметно ! У меня так никогда бы в жизни не получилось , поэтому я всегда обращаюсь к Екатерине. Заранее делаю звонок , договариваюсь и прихожу. Плюс рядом с домом , мне очень удобно. Рекомендую
1
3
Посмотреть ответ организации
P
Parvina Bobo
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Мне очень повезло с данным отелье по близости жк, где живу. Давно искала такого грамотного мастера швейной мастерской в лице Екатерины, очень понравилось как человек и как мастер своего дела. Всегда остаюсь довольной её работами в качестве переделок, а как она шьёт индивидуальные заказы... Это просто шедевр!!!, и очень приятная девушка, улыбчивая, общительная. Рекомендую всем мастера с золотыми ручками Екатерину!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2025
Несоблюдение режима работы. Приходит на работу когда хочет. Заранее предупредила, что заберу товар в понедельник, мое смс было проигнорировано. Не отвечает на звонки и смс, звонила 9 раз. Человек просто забил на чужое время и планы! Не выдали чек об оплате, подозреваю неуплату налогов. Было сказано, что самозанятый не обязан выдавать чеки, НО это не так! Самозанятый обязан выдавать чек физическому лицу (и юрлицу) за каждую оказанную услугу или проданный товар, формируя его в приложении «Мой налог» или на сайте ФНС. Онлайн-касса не нужна, но чек обязателен: при наличных и переводе на карту — в день оплаты, при безналичном расчете — не позднее 9-го числа следующего месяца. За невыдачу чека предусмотрены штрафы, так как это основание для расчета налога. Полное убеждение у Екатерины, что закон писан не для нее. Положительные отзывы видно, что куплены. Не советую данное место!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Обращался в это ателье уже несколько раз с подшивом брюк. Результатом и работой персонала доволен, всё сделали быстро и качественно, как только работа была выполнена - сразу получил обратную связь, что приятно. Рекомендую
1
5
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 11 уровня
26 марта 2025
Быстрота! Качество! Скорость! Три качества за что мы уважаем это ателье! Подшить, укоротить, приталить-безупречно, в срок, приемлемая цена. Вежливость и внимательность к деталям! Лучшее ателье на севере да и в Москве по доступной цене. Спасибо вам Екатерина!
2
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
2 июля 2024
Отличное ателье. Сдавала несколько вещей с разными "проблемами" и все сделали качественно: у свитера подтянули петли и пришили основную часть кофты к воротнику, у кофты из вискозы также подтянули петли, пришили молнию на платье, укоротили рукава на хлопковой кофточке с эластаном, аккуратно убрали в пиджаке плечевые накладки, также вернули на место молнию и зашили дырку на юбке и подправили вытачки на другой юбке. На все потратила 3700 руб. Узнала, что можно у них заказывать пошив, но нужно заранее закладывать на работу один месяц :)
1
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Старчихина
Знаток города 2 уровня
25 января 2025
Ужасное ателье,отдала куртку на замену молнии, швы разошлись на второй же день! Работа выполнена ужасно, жаль потраченных денег и времени на ожидание мастера, никому не советую данное место.
8
1
Посмотреть ответ организации
А
Агнета Л.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Очень приятная хозяйка ателье Екатерина. Обращалась к ней с творческой задачей (элемент декора на сценическое платье). При этом были ограничены материалы (кусочки ткани от платья ), их уже не было в продаже. Екатерина придумала решение с учетом моих пожеланий и технических ограничений. Решение вполне удачное, и сама Екатерина замечательная, очень творческая, при этом внимательно учитывает пожелания заказчика. Благодарю за очень теплое общение как бонус )
1
5
Посмотреть ответ организации
Анна Панина
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2024
У нас свое производство, продажи хорошие и иногда дополнительно ищем швей надомниц. Вот и откликнулась Екатерина на наш запрос, цена ее устроила, привезли крой. Отшила хорошо, без нареканий. Сказала, что может сама и кроить, и упаковывать. Договорились о цене ЗАРАНЕЕ (!), привезли СВОЕ НОВОЕ раскройное оборудование и все, что нужно для кроя и упаковки. Данный цвет шила только она. 2-ю и 3-ю партию не проверяя отправили на маркетплейс и именно с партий ее кроя понеслись возвраты и гневные отзывы от клиентов. Пришлось вернуть полностью этот цвет (это тоже стоит немалых денег). Все распаковали и обнаружили, что больше половины изделий отшито криво-косо!!! Она свою ошибку признала, сказала что репутация для нее важна и она все переделает. И началось! Мариновала полгода, то болеет, то уезжает, то еще что-то. Говорила, что распорола уже, но по факту оказалось, что даже не притрагивалась. Потом постоянно игнорировала нас, а далее от нее понеслись оскорбления и даже ненормативная лексика!!! Мы предложили вернуть хотябы часть денег, но она лишь посмеялась в голосовом сообщении. В общем, делайте выводы. 40 изделий не подлежат переделке, просто в мусор. Не рекомендую этот островок бардака и неуважения к клиентам! Потеряли с ней много денег и времени, надеюсь, что счастья ей они не принесут! Вся переписка с договоренностями и последующим ее хамством сохранена в качестве доказательств, что отзыв реальный!
11
2
Посмотреть ответ организации
Алина Вайсс
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
Отдавала вечернее платье над подшивку (нужно было совсем немного ушить бюст). Все работы выполнены качественно и очень быстро) Однозначно рекомендую!
1
6
Посмотреть ответ организации
Наталия Лукичева
Знаток города 11 уровня
5 июля 2025
Дама которая здесь работает, это конечно,, сама любезность,, пришла сдать куртку в химчистку, сказала что сейчас не работает, только на дом, я спросила почему не указано на сайте? В ответ громко и с наездом, что она не успевает за всем следить, надо было звонить, потом выскочила из двери и сказала что на сайте все указано. (Нет)Вот такая заинтересованность в клиентах. Не рекомендую!!! Обходите стороной эту громкую особу.
6
Посмотреть ответ организации
Константин К.
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2025
Классное ателье, ни раз уже посещаю и остаюсь доволен! Во первых, все быстро и качественно, во вторых приятный мастер и уютная атмосфера! Всем советую 😍🍒
4
Посмотреть ответ организации
Е
елена к.
Знаток города 2 уровня
1 мая
Очень хорошее ателье, уже несколько вещей подшивала, подгоняла. Очень хорошо сделала Екатерина заплатку на спортивные брюки. И вообще хорошие мастера своего дела. Рекомендую!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Vitaliy.13
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Мастера своего дела, спасибо за проделанную работу. Обращался по пошиву штор. Сделали очень качественно и большой выбор тканей
1
Посмотреть ответ организации
Александра Илларионова
Знаток города 3 уровня
3 октября 2023
Благодарю Екатерину за прекрасное исполнение работы и индивидуальный подход!работа выполнена оперативно и качественно !нужно было доработать брюки)обратилась за помощью уже не в первый раз,и вернусь вновь! Атмосфера в ателье творческая ,расположение удобное,парковка прям рядом с входом ) советую всем))
3
3
Посмотреть ответ организации
Миша
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Делал 2 пары джинс у Екатерины, все очень круто, насколько, что даже кажется, будто они такие были на момент покупки, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Alekcey O.
Знаток города 4 уровня
27 января
Пользуюсь не первый раз. Ушиваю. Подгоняю по фигуре. Индивидуальный подход. Атмосфера ауф. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Nikky Nik
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2025
Это ужас!!! Владелица (она же швея) ателье, некая Шишкина Екатерина Николаевна испортила мне блузку и никак не возместила ущерб. Работа элементарная - ушить блузку по бокам. Мерки с меня она не снимала, ушивала по булавкам. Когда пришла забирать готовую вещь, выяснилось, что блузка стала на ребенка. Дабы хоть как-то оправдаться, она обвинила меня в том, что я поправилась за 2 недели пока она ее ушивала. После признания своей неправоты, она предложила пошить новую блузку, я согласилась. Пришла на согласование ткани, мне предложили дешевую синтетику (вместо тенсела и вискозы в испорченной блузке), я отказалась и попросила вернуть деньги за испорченную блузку. Сначала она согласилась и попросила дать ей отсрочку, чтобы собрать оговоренную сумму и пропала. Через WA я сообщила, когда приду за деньгами, в ответ получила, что вернет она не больше 50%. Пришла за деньгами, а их у нее нет. В ответ на мой вопрос она начала кричать и обвинять меня в том, что я требую возмещения стоимости испорченной ей блузку, а у нее таких денег нет, потому что у нее двое детей и муж. Дальше это переросло в ее истерику-манипуляцию со слезами и обвинениями в мой адрес, и конечно же предложением обратиться в суд, потому что никаких денег она возвращать не будет и шить новую блузку она тоже не будет в виду того, что я слишком придирчива к ткани. В итоге - ни блузки, ни денег. Выводы пожалуйста сами сделайте обращаться в это ателье или нет. Дабы не быть голословной скрины переписки прилагаю.
7
1
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2023
На улице прожгли пальто. Думал что на выброс его, так как на лицевой стороне. По итогу быстро и качественно починили и исправили, без швов и прочих ниток(по крайней мере я их не заметил). Когда получал пальто обратно, долго искал, где было повреждение😅. Так что огромная благодарность Екатерине! Рекомендую как мастера высокого уровня!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Емельянова
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Сегодня попала в неловкое положение … люди будьте бдительны и внимательны,проверяйте свои вещи не «отходя от кассы»,сегодня за мои же испорченные вещи, я была названа мошенницей … портнихи со стажем не смогли просто обрезать и подшить юбки,самое ужасное отдать испорченные юбки и ни сказав не слова,взяли деньги за работу
8
Посмотреть ответ организации
Антон Рожков
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2025
Никогда нет на месте. То на выезде, то бесконечный перерыв в 10 минут, то по собственному придуманному графику работает. Не тратьте время или звоните заранее и подстраивайтесь.
7
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ефремова
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2024
Пользуюсь услугами химчистки, обычно все отлично, вчера позвонила, уточнила будут ли работать в воскресенье, сказали в воскресенье с 12 до 21.00 будут работать, звонили с обеда, трубку никто не брал, в ватсапе написано что открыто, подьехали-закрыто и «недозвон», чистят вещи отлично, но необязательность очень сильно расстроила( вижу тут не один такой отзыв; так грустно менять хороший салон, но если такое отношение будет к клиентам, то будет еще минус 1 клиент :(
4
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2023
Прекрасное обслуживание, делают быстро. Перед нг стоит списываться заранее, чтобы лишнего не ждать, но ожидание скрашивает наблюдение за птичкой. По заказам: предлагают несколько вариантов, что таким далеким от шитья как я сильно помогает. Химчистой тоже доволен
5
Посмотреть ответ организации
Игорь К
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Приносил для укорачивание трикотажные футболки. В другом ателье начали портить одежду и оверлок сразу расходился. Здесь сделали аккуратно, на много лучше, буду теперь приносить вещи сюда. )))
3
6
Посмотреть ответ организации
Евстигнеева Полина
Знаток города 7 уровня
1 июля 2024
Отличное ателье. Работают прекрасные девушки, очень качественно и быстро работают. Цены отличные, недорого совсем. Отдала уже вещей 5-6, всем довольна. Спасибо! Всем советую!
6
Посмотреть ответ организации
Елизавета С.
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2023
Отдавала пуховик в химчистку с множественными разводами после неудачной стирки. Пуховик как новый! Ни одного загрязнения! По телефону грамотно проконсультировали и сразу озвучили итоговую сумму, без дополнительных выплат. Впечатления после ателье чудесные! Обязательно обращусь еще!
1
4
Посмотреть ответ организации
Marina *****
Знаток города 7 уровня
24 мая
Быстро работают, за сутки подшили 3 брюк.Удобное месторасположение, рядом с метро.
Посмотреть ответ организации
Юлия Галкина
Знаток города 4 уровня
20 июня 2023
Очень счастлива, что зашла именно сюда! Атмосфера дружелюбная, вместе придумали как выгоднее пришить ( доработать ) перья к платью ( была цель быть самой красивой на свадьбе, даже красивее невесты! 😅 Цель была достигнута! 😅🤟 Так же подшили джинсы и футболку! Так понравилось, что следующую футболку тоже пришла подшивать сюда ! Цены - класс! Я очень довольна ❤
6
3
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Обращаюсь повторно, заказывала в этот раз корректировку купальника (вверх и низ т.к был велик), купальник был быстро уменьшен под мой размер и визуально все сделано очень качественно, смотрится как новый. Рекомендую
1
5
Посмотреть ответ организации
Кирилл С
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Огромная благодарность мастеру за качественно проделанную работу! Сделано всё аккуратно, быстро и с сохранением эстетического вида изделия. Однозначно буду обращаться в ателье и в дальнейшем! Всех благ! 🕊️😉👍
3
Посмотреть ответ организации
Александр Яскевич
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Внезапно закрылись на неделю. Соответственно, вещи свои получить нельзя. Находятся в подвале, оплата только переводом, при том что в их подвале интернет не ловит. В ателье живут птицы, что заставляет переживать за чистоту своих вещей. При получении вещей документы не проверяют, вашу одежду может забрать кто угодно.
7
1
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 8 уровня
14 июня 2025
Обслуживание ужас. В этом подвале, где расположено ателье, воняет. Внутри сидит хамовитая баба, которая не может потрудится даже сделать тише орущую на всю громкость музыку, чтобы было слышно, с чем к ней обращаются. Откуда здесь рейтинг «Хорошего места» не понятно …
7
Игорь Зинченко
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Ни первый раз пользуюсь услугами этого ателье, однозначно могу сказать, что рекомендую всем его! Работу всегда выполняют качественно и в срок! Множество раз выручали в нужный момент
5
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Отличное ателье! Теперь только сюда! Все вещи подшивали быстро, оперативно и качественно. Работают две вежливые и приветливые девушки! Замечательное место.
5
Посмотреть ответ организации
Хачик Айрапетян
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
Идеальное качество выполнения работ, приятная атмосфера, доброжелательная и милая хозяйка ателье, лучшие цены и маленькая милая канарейка в помещении. Все это здесь. Скорее хотим вернуться еще, хотя пока не придумали причину. :) Огромное спасибо за вашу работу и положительные эмоции. Желаем вам процветания!
1
3
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Кузин
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
В ателье отлично справились со сложной задачей. Нужно было укоротить и приталить джинсовую рубашку с сохранением оригинального потертого края снизу. Уже несколько последних раз приношу вещи именно туда.
2
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2023
Обратились к Екатерине с пошивом комбенизона для мамы инвалида 1 группы. Был индивидуальный подход и учтены все пожелания. Объяснила как снять мерки, т.к. мама не выездная. Придумала удобный дезайн. Очень довольны, теперь только к ней!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Потапова
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Обслуживание идеальное, Анастасия не только мастер своего дела но еще и добрый отзывчивый человек . Укоротила штаны за 1 день, имея кучу заказов и очень качественно . Спасибо! Еще приду обязательно )
3
Посмотреть ответ организации
Александра Майорова
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2023
Советую, хорошее ателье! Мне нужно было убрать лишнюю длину ремня от платья, срочно!Так приятно что мне пошли на встречу и выполнили так оперативно, качественно, что я до сих пор в шоке! Большое Вам спасибо🙏💕
2
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2023
Само ателье располагается на -1 этаже тц. Не сразу нашла, но по телефону девушка все объяснила Качество работы отличное, учтены все пожелания. Не дорого. В общем, творческий подход и отличный результат. Теперь только к вам!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 7 уровня
31 мая 2025
Хорошее место. Уже больше года регулярно пользуюсь услугами данного ателье. Делают все быстро и качественно. И за приемлемую цену.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Салманов
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Обращался с переделкой костюма. Подлили, укоротили рукова. Пиджак подогнали при фигуре. Приятная атмосфера в ателье. Всë понравилось. Теперь только сюда
1
2
Посмотреть ответ организации
Карина Селихова
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Отдавала подшивать белые брюки,все сделали очень быстро и качественно👍все ровно,без торчащих ниток,я довольна. Девушки молодцы,большое спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Иван Д.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
С Екатериной очень приятно работать, сразу нашли общий язык. Всегда приятно работать с человеком, который профи в своем деле! Шили несколько вещей, остался очень доволен
2
Посмотреть ответ организации
Svetlana C.
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Отличное ателье! Спасибо большое Екатерине за идеально подшитые брюки, всё выполнено быстро и качественно. Рекомендую!
6
Посмотреть ответ организации
Алена Олейникова
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Отвратилельное ателье. Хамское отношение и испорченные платье, за работу которого я ещё и заплатила. Очень не рекомендую. Хорошие отзывы видимо накручены
5
1
Посмотреть ответ организации
Kirill T.
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2025
Приехал во время работы, указанное в карточке точки - оказалось, что закрыто. Звоню уточнить время работы и высказать просьбу обновить время работы в карточке - в ответ хамство. Хотел вернуться в другой день, но после неприятного разговора по телефону передумал.
8
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2