Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Доставка еды

Черный рис

Рейтинг 1,7
29 оценок
Больше не работает
+7 (812) 458-07-47
Показать телефон
Санкт-Петербург, Планерная ул., 63, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Черный рис, Санкт‑Петербург, фото
Доставка еды и обедов Черный рис, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
21
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Планерная ул., 63, корп. 1
Маршрут

Контакты

+7 (812) 458-07-47
Показать телефон
sushi-black-rice.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Комендантский проспект
3 км
1
Комендантский проспектСтарая Деревня
Шуваловский проспект / Планерная улица
13 м
3
Шуваловский проспект / Планерная улицаПланерная улица / Шуваловский проспектШуваловский проспект / Проспект АвиаконструкторовУлица Шаврова
Показать парковки

Особенности

Кухня:японская
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Додо Пицца
Рейтинг 4,9
Челлентани
Рейтинг 4,7
Молли
Рейтинг 4,8
Rogulevs'
Рейтинг 4,6
Ёбидоёби
Рейтинг 4,7
Рейтинг 1,7
29 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Наталья Коровина
Знаток города 7 уровня
25 марта 2025
Сказать,что я расстроена,это ничего не сказать! Привезли полное дерьмо.Не впервые делала заказ,раз шесть заказывала разные наборы,но с каждым разом все хуже и хуже,размер меньше,вкус никакой. Не советую брать наборы по акции,так как вес там будет меньше,нежели заказывать тоже самое ,только по отдельности,особенно,если доставка от 2000₽, а наборы 1999₽, придется еще что-то докупить,а вместо суши, которые,как на картинке в меню,получите мизерные роллы и плохое настроение!Разница в размерах смотрите на фото.*** одним словом:обвес,обман,да и еще переводом или наличными деньги просят постоянно,ссылаясь на сломанный терминал.
Гражданка
Знаток города 8 уровня
27 января 2022
Пожалуй и я потрачу свое время на честный отзыв. Если найду время напишу и в соответсвующие проверяющие органы. Пару недель назад заказала набор роллов , впрочем это уже третий год как на постоянной основе всегда заказываю. Не всегда все было идеально но терпимо. И в этот раз я получила неприятный набор из обветренной рыбы, кусочками из разных вчерашних обрезков видимо. Не очень аккуратно выполнен заказ. Но есть было страшно. Позвонила ребятам и обьяснила свое негодование, мужчина промямлил что то непонятное, ну спросила имя повара что бы больше не попасть на его смену. И всё. Свой отзыв отправила на стену вконтакте их сайта, его так и не опубликовали . Полина Полина ( админ) написала что вам перезвонят и никто не перезвонил конечно. Через почти две недели опубликован был чей то отзыв негативный и я в комментариях приписала мол мой то отзыв не опубликован , хоть и честный. Но его тут же удалили. Вроде даже заблокировали ))) Вот хочу что бы знали. Конечно после такого наши отношения прекращены.
3
3
П
Панова Мария
Знаток города 2 уровня
18 августа 2022
Заказала 2 набора по акции, граммовка не соответствует заявленной, суши безвкусные, рыба просвечивает. Комментарий в группе вк удалили, на сообщения не отвечают. Не думала, что такой сервис ещё встречается. Это было моё знакомство с чёрным рисом, крайне неудачное. Ещё и чс добавили.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных