Поиск
Маршруты
Карты · Карачаево‑Черкесская Республика · Кафе

Черкесский двор

Рейтинг 5,0
317 оценок
Открыто до 23:00
+7 (928) 395-99-68
Показать телефон
аул Хабез, ул. Умара Хабекова, 38
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Черкесский двор, Карачаево‑Черкесская Республика, фото
Кафе Черкесский двор, Карачаево‑Черкесская Республика, фото
Еще 54
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
64
Отзывы
137
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Шашлык
100 г.
120 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

аул Хабез, ул. Умара Хабекова, 38
Маршрут

Контакты

+7 (928) 395-99-68
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Улица Гутякулова
14 м
1
Улица ГутякуловаГорная улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Средний счёт:500–500 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Меню:пицца, домашняя еда, выпечка, шашлыки, бургеры
Кухня:европейская, национальная
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Rostics
Рейтинг 4,8
Рейтинг 5,0
317 оценок
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
Татьяна ю
Дегустатор 6 уровня
18 апреля
Подъезжали к кафе, думали не работает. Идёт ремонт входной группы. Прошли в кабинку, да да, в кабинку на 4 человек. Стол чистый,большой, диванчики повидавшие виды. Звучит кавказская музыка. Заказали лапшу, овощной салат, хычин и мясо по Горски. Были приятно удивлены салату, он ооооочень вкусный. Лапша насыщенная, вкусная, но слегка горьковатое после вкусие. Мясо по Горски очень вкусное, было чуть пересоленное, но это не помешало им насладиться. Вот хычин удивил, ТК по всему Кавказу такое блюдо называется хачепури, тут это хычин даже формой напоминающий хачепури. Обслуживание быстрое. Блюда подают без задержек. Официантка вежливая, внимательная и приветливая девушка. Санузел чистый, в все принадлежности есть. Большой плюс за бумажные полотенца. Рекомендую
Ирина Мареева
Знаток города 7 уровня
30 января
Зашли в ресторан черкесской кухни проездом из Архыза, и остались очень довольны! Меню порадовало разнообразием блюд, ценник вполне разумный по сравнению с заведениями курорта Архыз. Куриный суп стоил 150 р, дети с удовольствием съели по большой тарелке. Лагман и солянка тоже были на высоте👍 хычин с картошкой и сыром был самым вкусным, что ели в путешествии. Попробовали традиционное черкесское блюдо - мамалыга, ну ооочень оказалось вкусно и сытно. Так же хочется отметить, что порции в ресторане довольно большие, что особенно приятно для любителей сытно поесть. В ресторане достаточно уютная атмосфера, персонал вежливый и гостеприимный. Наш выбор оказался удачным. Рекомендуем к посещению всем, кто хочет сытно и вкусно поесть.
1
Ирина Сухорукова
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2025
Случайно заехали, хотели перекусить, проголодались в дороге, и не пожалели! Очень вежливый персонал, предложили пройти в отдельную кабинку, но так как в зале кроме нас никого не было, мы отказались. Заказали хычины. Ждали не долго. Что поразило - размер хычин, они просто огромные 👍 и к нашему удивлению очень-очень вкусные 😋😋😋 . И цена приятно удивила!!! Заказали 4 шт, два решили взять с собой, так мы и первые два не смогли скушать сразу, так как размер не позволил это сделать, но потом и холодные доедали и были довольны! Очень вкусно! Да и самом кафе чисто и уютно, в туалете чисто, что не мало важно!!! Рекомендую всем посетить это милое заведение, Спасибо большое сотрудникам за теплоту и уважение к своим клиентам. Буду всегда заезжать !!!
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных