Поиск
Маршруты

Черепаха

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 4,3
214 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Светлана Богданенко
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Довольно чисто и уютно, были там днём, чтоб провести время перед поездом. Там рассчитано на отдых большой компанией. С душем можно придумать что нибудь по лучше. Отдельную кабинку например, тем более место там позволяет.
Максим Шастин
Знаток города 10 уровня
3 мая 2024
Персонал гостиницы и столовой прекрасный! Приехали под утро, приветливо разместили. Цены бюджетные, что в гостинице, что в столовой (кстати неплохо кормят, за совсем адекватные деньги, аж приятно удивились). Ремонт гостиницы уставший, в целом для внезапного ночлега, командировок, бюджетного проживания - не плохо. За обстановку, ремонт поставил бы 3-, но персонал и отзывчивость + 1 бал. 4 звезды. руководству советую провести ремонт и дать вторую жизнь гостинице. Спасибо.
Михаил Григорьевич
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2025
Очень хорошее место для отдыха хозяйка данного места очень привлекательная девушка спасибо за ночлег буду в ваших краях обязательно вернусь!
Светлана Добродушная
Знаток города 7 уровня
9 февраля
Обслуживала свою машину, благодарна сотрудникам, которые помогли быстро решить проблему, сделали диагностику , всё по делу ничего лишнего, по оплате доступно, спасибо огромное!
Fransujenka83
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2022
Две хорошие сауны. Одна с большим джакузи др с бассейном. Сауны большие в каждой есть комната отдыха с постельным бельем. Уютные недорогие номера. Приятное обслуживание очень профессиональные и вежливые администраторы. Есть кафе, цены разумные, кормят вкусно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Alexander
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2025
Вонь в номере, обои порваны, вода из крана тоже отвратительно пахнет и давление пропадает, даже подушки на кровати воняют это жесть, блатхата какая-то ...
1
Александр К.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
За 1800р прокуреный номер, одеяло без пододеяльника, в туалете запах тухлятиной
Диана
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2021
Отвратительный банный комплекс и сервис! Забронивали сауну с караоке на 4 часа, поитогу нас встретила какая то недовольная женщина в халате, которая постоянно разговаривала на повышенных тонах, а потом и вовсе стала хамить! Начала врать, что у них не работает терминал, а с наличной оплаты сдачи нет, перевели деньги ей на карту, пошли осматриваться, по итогу бассейн ужасно маленький, караоке нельзя и она понятия не имела, что нам принципиально нужно караоке, музыку слушать громко тоже нельзя, при том, что мы приехали отмечать день рождение. Стали просить обратно деньги, тут уже оказывается она их провела по терминалу. По итогу позвонила хозяйке, начала нас выгонять и уже переводить деньги опять же с телефона. Сауна позицианирует себя, как vip, а по факту сервис на ужаснейшем уровне, как и само место.
3
Владимир С.
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2020
Заранее заказали сауну на 5 часов по 600р. час. Приехали, оказалось цены подняли до 700р. Караоке не работает (хотя по телефону уточняли), ни один из 6 микрофонов не работает, аудио провода вообще отключены от тв. По телефону рассказывали, что сауна на 6 человек максимум, фактически места хватило бы на 10 человек. Сервис НУЛЕВОЙ. В самой парилке нет освещения, самодельные светильники не в счет, дверь неплотно закрывается. В душе лейка присобачена под самый потолок, не достать. Сауну не рекомендую, заказывать не будем.
Инкогнито 1109
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Один минус,то что вода в ванной комнате пахло разжавчиной,а так все хорошо, уютно,.... особенно дружелюбное отношение администрации
1
Никита
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2021
плюсы : Цена пойдет ( если берешь пакет на 3 часа 4-й в подарок ) Минусы : снимали зал с джакузи ( по телефону сказали приезжайте все готово ( приехали и удивились из 4 мест в дажкузи работают два массажа . Грязные фильтры ! Если увидет хозяин или адм черепахи , пожалуйста приведите в подряд джакузи, почините !!! И говорите людям по телефону , что работает, а что нет ! Еще хочу подметить про его подогрев , нам понадобилась 2 часа чтобы нагреть его ! На 7 градусов больше из начального (27,5 )
1
А
Анастасия Фурса
Знаток города 2 уровня
12 января 2023
Отвратительное отношение персонала это точно !!! В жизни с таким не сталкивалась ! Ты здесь находишься как в общаге ,выйти "куда пошел ?" Хотя их это вообще волновать не должно. Ключи оставлять обязательно с наружи в двери ,на тот случай чтобы они могли в любой момент зайти. Сняли номер за 1500 р , так ещё и обвинили в том чего не было. Хамское отношение здесь на высшем уровне , но точно не обслуживание ! Зашли в номер и сидите в уголке тихонько. Смотрите сами ,любите экстрим и нервы потрепать вперёд . А ещё для меня шок что за сутки берут 1500 ,а по факту тебя выселяют через 12 часов !!!!из минусов ещё грязные душевые и очень холодные номера
1
1
Евгений Булгаков
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Приехал заменить колодки, сделали всё оперативно, подготовили машину для поездки в отпуск, всё проверили, работай доволен, советую это место для проведения ремортных работ!
Инкогнито 5482
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2024
Очень часто посещаемость кафе-столовую... Всегда чисто, вкусно и не дорого... Ездим на обед за 5 км
Дмитрий Дегтярев
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2023
Отлично кормят!!! Самые демократичные цены в черноземье!!! Рекомендую. Очень вкусно!!! Богатый выбор 👍👍👍
АЛЕКСЕЙ ПЛОТНИКОВ
Знаток города 11 уровня
4 июня 2023
Столовая в данном комплексе самая дешёвая и при этом готовят как в дорогом ресторане. Все блюда на 5 с плюсом.
1
Евгения Панина
Знаток города 9 уровня
15 мая 2021
Была там вчера. Просто ужас. За час до закрытия нашего заказа сауна была совсем остывшая. Обратилась к администратору, она сказала :здесь автоматика. Замёрзли могли бы и градусы посмотреть. Автоматически типа все отключается. Да ещё и с таким гонором. А когда я попросила так сказать "уголок потребителя", она ответила:иди отсюда, принцессу из себя строишь. Была такая темненькая бабища. Короче ни о чем.
4
Коля Сысоев
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2024
Очень вкусные и не дорогие обеды. Поварам и обслуживающему персоналу низкий поклон)
Виктория Хоменко
Знаток города 19 уровня
2 июля 2023
Гостиницу не могу оценить, не была, а вот о кафе могу сказать что рыбу готовят замечательно!
1
R
R H.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2021
После "мойки" своего авто на этой автомойке обнаружил диагональные продольные потёки-повреждения,вытянутые в направлении вектора нанесения "мойщиком" пены перед "водными процедурами" в виде продольных пятен сошедшего лака(!!!)... Такое ощущение, что пену не разбавили перед нанесением и запенили машину неразбавленной и суррогатной дешманской щелочной пеной, которая и растворила лак на капоте местами. На претензию - ноль внимания, я - не я и лошадь не моя, "и вообще я здесь работаю последнюю неделю, так что мне всё равно." (цитата администратора мойки из разговора с ним после чудо- "помыва" машины). Не рекомендую!!!
2
2
Анна Муранова
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2021
Отвратительное место, некомпетентные сотрудники, безолаберность Оставила как то мыть машину, договорились что заберу через 3 часа, в итоге приезжаю а она как стояла грязная на месте так и стоит На все возмущения мне положили ключи и сказали ну извините забыли Вопрос решил только звонок руководству И все равно в итоге помыли ужасно
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Р.
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
Ужасно меняют масло, элементарного инструмента для работы нет, температуру масла в коробке передач измеряют пальцем, никому не советую этот сервис
1
Татьяна Приходченкова
Знаток города 2 уровня
15 января 2025
Прекрасный персонал, ребята очень отзывчатые и вежливые. Очень довольны качеством работы, рекомендую 👍👍👍👍👍👍.
3
Егор Кудинов
Знаток города 4 уровня
9 июня
На точке работают прекрасные мастера своего дела. Особенно хочется выделить администратора Алексея. Это самый отзывчивый, чуткий человек. А главное вежливый,просто мастер своего дела
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2025
Менял недавно тормозную жижу.Вроде сервис так то ни чего.. Но вот что то смущает всё равно.Ну и цены приемлемые вроде.
Е
Евгений С.
Знаток города 12 уровня
17 марта 2023
Прокуренные номера,места в номере впритык, за эти деньги есть гораздо лучше.
Посмотреть ответ организации
Майя Токгаева
Знаток города 26 уровня
12 октября 2021
Еда отличная,но нет света в туалете и бумаги,и сушилка не работает
Zorro
Знаток города 18 уровня
18 мая 2025
Хорошая столовка,вкусно.
1
Света Коасивая
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
все нормально, только немного запах выхлопным газом в сауне есть от сервиса , что напротив лестницы,
1
Евгений С
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Иногда заезжаем на обед, очень вкусноя солянка.
Александр Безручко
Знаток города 15 уровня
1 марта 2025
Очень безобразно все делают
Николай Кострач
Знаток города 13 уровня
26 октября 2023
Хороший сервис, мужики поменяли тормозные колодки, даже с тем условием, что заклинивший суппорт был. Специалисты, только чуть не забыли деталь колодок ))
1
игорь кузьмин
Знаток города 8 уровня
22 июля 2025
Отличная столовая там на 2 этаже.
Н
Наталья Дятлова
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Всё замечательно,в обслуживании и чистоте.
1
Родион Ивашко
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Старенькая гостишка но чисто
Сергей А.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Центр замены масла. Очень качественно и быстро, широкий спектр услуг, внимательные мастера.
Валерий Н.
Знаток города 13 уровня
22 марта 2023
Активность рекламы опережает активность персонала по выполнении обещанного в рекламе.
Посмотреть ответ организации
Борис Долженков
Знаток города 23 уровня
22 декабря 2021
Отличная автомойка. Всегда радушно встретят и обслужат. Вымоют автомобиль по высшему разряду. Ни когда не было нареканий. Молодцы. Рекомендую как мойку.
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2020
Хороший понимающий персонал что не мало важно в отдыхе джакузи отличный.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Петухов
Знаток города 17 уровня
8 апреля 2024
Не советую как гостиницу даже на одну ночь!
Олег Орфёнов
Знаток города 14 уровня
6 июня 2024
Хорошая столовая. Вкусно, приемлимо.
1
Влад Сергеев
Знаток города 11 уровня
22 октября 2024
Нормальный сервис, менял у них масло мужики красавчики все быстро и чисто рекомендую
Сергей Сергеевич Праведников
Знаток города 10 уровня
9 января 2025
Отличный автосервис
Владимир Крижановский
Знаток города 7 уровня
1 августа 2025
Отлично
Андрей Иванович Забабурин
Знаток города 9 уровня
30 июля 2022
Быстро, чисто, аккуратно, не дорого
Посмотреть ответ организации
Александр Гриденко
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Очень приятные люди
Серёга Ф.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Всё чётко
1
Борис Зыков
Знаток города 6 уровня
13 мая 2024
Вкусно и не дорого
О
Оксана Положенцева
Знаток города 3 уровня
20 октября 2021
Была в бане для 600р за час место отличное
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Евса
Знаток города 26 уровня
16 декабря 2022
Прикольное место.Хорошая столовая.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2