Поиск
Маршруты
Карты · Энгельс · Рестораны · Чердак

Чердак

Рейтинг 4,3
1492 оценки
Открыто до 04:00
+7 (987) 830-13-33
Показать телефон
Энгельс, Студенческая ул., 205, корп. 5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Чердак, Энгельс, фото
Еще 71
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
81
Отзывы
482
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Тар-Тар из лосося
490 ₽1 шт.
Салат «Чердак»
Креветка, кальмар, мидии обжаренные на белом сухом вине. Подаётся с картофельными чипсами
390 ₽1 шт.
Сет Брускетт
590 ₽1 шт.
Борщ по-украински с гренками
240 ₽1 шт.
Шашлык из свиной шеи
2190 ₽1 кг
Свиной край
1560 ₽1 кг
Бастурма из говядины
2900 ₽1 кг
Рёбра баранины
1900 ₽1 кг
Паста «Болоньезе»
390 ₽1 шт.
Цезарь с курицей
330 ₽1 шт.
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Энгельс, Студенческая ул., 205, корп. 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (987) 830-13-33
Показать телефон
www.cherdak64.ru
1

Время работы

Открыто до 04:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  10 мест
10 хороших кафе Энгельса
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
6 хороших баров Энгельса
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Бизнес‑ланчи в Энгельсе: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  28 мест
Шашлык в Энгельсе: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  17 мест
Заведения Энгельса с пивом: бары, пабы и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Заведения Энгельса с кальяном
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  30 мест
Роллы в Энгельсе: лучшие суши-бары и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Бары и рестораны с атмосферой отдыха в Энгельсе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Заведения Энгельса с коктейлями: бары, кафе и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Заведения Энгельса с развлекательной программой для мероприятий
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ТЦ Волжский берег
67 м
3
ТЦ Волжский берегМагазин БригСХИПоворот на Шумейку
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Средний счёт:1000–1200 ₽
Цены:выше среднего
Кухня:европейская, кавказская, русская, восточная
Особенности заведения:есть банкетный зал
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Счастье
Рейтинг 4,9
Эра
Рейтинг 4,8
Пивной бульвар
Рейтинг 4,2
Тары-Бары
Рейтинг 5,0
Узбечка
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
1492 оценки
Оцените это место

482 отзыва

По умолчанию
Аскар Айткалиев
Знаток города 5 уровня
17 марта
Вполне хороший ресторан. С удобным танцполом. Ценники на водку конечно дороже, но это везде так. На блюда цены приемлемые. Официанты вежливые,отзывчивые. Все делают своевременно. Мясные блюда тоже качественно приготовлены, только баранина это был баран, а свинина это был хряк. Но это не их вина, на рынке мяса это в принципе отличить практически невозможно. Понравился санж с говядиной, мясная нарезка отличная. Нашей компании греческий салат очень понравился. Мы не так часто посещаем рестораны и заведении такого типа, но в Энгельсе были в 4,5 местах. Если именно небольшой компанией отдохнуть и потанцевать отличное место. В предыдущих местах или поесть только или танцпол маленький и неудобно расположен. В целом рекомендую.
А
А. А
Знаток города 2 уровня
8 марта
Отвратительное место. Решили отметить восьмое марта в компании друзей.На входе бородатый кавказец- охранник прицепился к нашему другу за то, что тот был в олимпийке далеко не спортивной,.Вход стоил 1000 р с человека с обещанной группой в 21-00. Группа в итоге начала петь с опозданием в полтора часа.Бронировали стол заранее, блюда также заказывали заранее.Принесли не все, что было в заказе, обещали донести, но мы так и не дождались в итоге. Кухня просто отвратительная пр сравнению с другими заведениями.Салат Цезарь абсолютно безвкусный, шашлык сухой и по весу однозначно принесли меньше, чем заказывали( часто ходим по заведениям и есть с чем сравнить). В итоге в счет включили лишнее пиво и соседям по столику тоже включили лишнюю позицию. Я думаю здесь это норма, обманывать, в надежде что не заметят добавлять лишние позиции в чек. Вобщем не рекомендую это место.
3
1
Татьяна
Знаток города 2 уровня
10 марта
Отмечали 8 Марта— остались в полном восторге! Хостес встретила нас с искренней улыбкой, быстро нашла столик с прекрасным видом и учла все наши пожелания. Официант Юлия — просто профессионал своего дела: внимательная, тактичная,всегда вовремя подходила, чтобы уточнить, всё ли впорядке. Блюда подавались оперативно, а атмосфера заведения создала настоящее праздничное настроение.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных