Поиск
Маршруты

Чехов

Обзор
Меню
Новости
13
Фото
458
Отзывы
336
Особенности
Рейтинг 5,0
519 оценок
Оцените это место

336 отзывов

По умолчанию
Оленька Гришина
Дегустатор 3 уровня
26 марта
Огромные порции , очень вкусно , пожелания учитывают. Приятное заведение , удобное расположение ) Можно смело рекомендовать и посещать ! Меню много национальное, можно попробовать и пад тай и морепродукты , а детей покормить привычнымы для них блюдами . Огромное спасибо официантам за обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Макс Ш.
Знаток города 4 уровня
25 июня
Отличное заведение, всегда вкусно, хороший персонал!
Andrew Sorokin
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Место оказалось уютное, без излишеств и суеты — такое, где человеку не мешают ни думать, ни есть. Столик мы забронировали через TripAdvisor, который, по странному недоразумению, увёл нас к другому ресторану на Ката, тоже носящему имя Chekhoff. Впоследствии выяснилось, что это одна сеть. Просьба перенести бронь была выслушана спокойно и исполнена без малейших затруднений, что всегда располагает. Было бы, впрочем, весьма полезно, если бы на сайте ресторана значились все его точки, а в сервисах вроде Yandex, Google и того же TripAdvisor указывался основной сайт, а не некое меню с сомнительным адресом. Цену бизнес-ланча, к слову сказать, тоже следовало бы обозначить заранее — посетителю так спокойнее. Расчёт принимают всякий: и наличными, и переводом, и посредством QR-кода, что говорит о гибкости и желании не спорить с прогрессом. Внутри чисто, тихо и удобно; ничто не давит и не отвлекает. Меню обширное, почти разговорчивое — на любой вкус и настроение. Цены несколько выше, чем по соседству, но без наглости и самодовольства. Кухня заслуживает твёрдой пятёрки с небольшим упрёком. Всё подаётся горячим, будто только что рассталось с ножом повара; супы особенно хороши, пицца достойная. Стейк из сёмги, однако, оказался пересушен — на полтора шага дальше необходимого, за что и следует тот самый минус. Готовят не сразу, что при таком разнообразии вполне естественно, но ожидание не утомляет: в пределах двадцати–тридцати минут стол был полностью укомплектован. Вернёмся ещё раз и, не стесняясь, можем рекомендовать. В наше время это уже немало.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Т.
Знаток города 4 уровня
29 марта
Я не могу есть тайскую еду. Ну не могу). А отдыхать в Тайланде люблю) и то что здесь есть русский ресторан Чехов - великое счастье для меня. Официанты худо-бедно, но говорят по русски, меня понимают во всяком случае)). Еда отличная. Тут либо повара русские, либо учились у русских. Вся еда не «адаптированная», а прям как дома. Ну с некоторыми поправками: например не селедка под шубой, а макрель под шубой. Но честно, на вкус не влияет. Но если что тайская еда тоже есть. Можно совместить. Блинчики, пельмени, картошка, котлеты, борщ, куриный бульон с вермишелькой (дети обычно любят). По ценам сытный обед на двоих 3тыс руб. Ок 1000 батт. Можно оплатить куар кодом «как дома», рублями. Есть всякие комбо предложения типа бизнес ланч и комбо ужин, они дешевле. И все что угодно можно упаковать с собой. В прошлом году мой детеныш ленилась ходить я ей брала суп и второе. В этом году мы во время обеда берем ужин с собой. Забыла сказать что порции большие, нормальные такие порции. Не как в аэропорту. Ну и гигиена с санитарией на высшем уровне. Туалеты чистые, хорошие
1
1
Посмотреть ответ организации
aaaa 🤍
Знаток города 4 уровня
24 марта
очень вкусно! роллы и морепродукты здесь топ, карбонара тоже лучшая из нескольких ресторанов. в первый раз еду несли долго, но во второй раз все было быстро. из минусов — не убирают со стола салфетки и пустые тарелки, если это исправить, то будет вообще идеально
Посмотреть ответ организации
Екатерина Райлян
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Очень хороший ресторан с демократичными ценами! Хотите русскую кухню? Пожалуйста! Тайскую? Получайте! Вежливый персонал и приятная атмосфера. Заказали супы, хорошая порция с разнообразными морепродуктами в большом количестве С удовольствием придем еще и будем рекомендовать!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
7 апреля
Брали греческий салат и салат из креветки, авокадо и манго. Не особо понравились, жаркое из картофеля и свинины норм. По моему мнению цена завышена. Плюс два коктейля, вышло 1300 бат. В конце за скидку предлагают оставить отзыв на картах, возможно поэтому и такой большой рейтинг
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Б.
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Прекрасное место. Есть и тайская и русская кухня. Том ям отличный, на кокосовом молоке, можно попросить не острвый. Порции большие. Так уже наелись острого за 4 дня, что взял вареники со сметаной и капустой. Были сомнения, все таки Тай. Но вариники оказались вкусными, капуста как у бабушки. Пиво пшеничное не фильтрованное, надоел уже этот чанг на рисе☺️
Посмотреть ответ организации
Дамир Гайфутдинов
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Отличное кафе с русской кухней и не только. Всё домашнее очень вкусное. Порции у них не просто большие, а огромные. Быстрая подача даже при полной посадке. Всегда предоставляют комплимент в виде фруктовой тарелки.
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Ж.
Знаток города 5 уровня
27 марта
Кусочек дома посреди тропиков! Если честно, после тайской еды домашняя кухня — это просто спасение. Заказали борщ и голубцы с нежным пюре - вкус невероятный, как у мамы. Все продукты свежие, порции отличные. Отдельное спасибо персоналу за гостеприимство и очень приятное обслуживание. Чувствуешь себя желанным гостем. Обязательно вернемся!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Михайлова
Знаток города 4 уровня
26 марта
Прекрасный ресторан ,чисто,вкусно,по домашнему комфортно. Разрообразие блюд русской кухни.Можно накормить даже вредного малоежку.Цены доступные,дешевле чем в России)
Посмотреть ответ организации
Евгения Парельская
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Посетили сегодня данное заведение, все очень вкусно, большие порции, быстрая подача, внимательные официанты! Обязательно придем сюда еще!
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 4 уровня
9 марта
Идеальное место для тех, кто ценит высокое обслуживание и разнообразную кухню. Есть и пюрешечка с котлеткой и борщ, и блюда тайской кухни. На любой желудок.
Посмотреть ответ организации
mashulik
Знаток города 6 уровня
10 апреля
Прекрасное заведение, очень близко находился к нашему отелю Безумно большое меню , огромное количество блюд для выборе Все порции большие, поэтому заказывайте для начала только одно блюдо Подача быстрая. персонал очень вежливый и заботливый ☺️ Есть как азиатская, так и русская кухня ❤️
Посмотреть ответ организации
Валерий Кротов
Дегустатор 5 уровня
3 марта
Был сильно удивлён качеством еды. Ни единой нотки лишней кухни, только русский вкус. Подача с душей. Порции большие. Откуда берут продукты незнаю. И кто повар. Официанты тайцы, но владеют немного русским. При заказе окрошки спрашивают, на кефире или на квасе. Очень рекомендую, для тех кто устал от тайской кухни.
Посмотреть ответ организации
И К
Знаток города 6 уровня
8 марта
Были приятно удивлены данным местом. Огромные порции, все очень очень вкусно, красивое место, все очень удобно и уютно. Атмосфера как дома. Лучшее место на Пхукете🏆
Посмотреть ответ организации
Анна Ф.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Этот ресторан по качеству превзошел даже самые лучшие рестораны Москвы! Еда невероятно вкусная! Меню очень разнообразное, есть все традиционные блюда из русской культуры, приготовлены точь-в-точь как оригинал. Есть даже сырники и манная каша. Разнообразие десертов поражает. Можно отведать медовик, шарлотку, пирожное «картошка», «муравейник» и другие, привычные русским, десерты. До сих пор не понимаю, каким образом здесь достают ингредиенты для русских блюд, но еда всегда подается первой свежести! Еще одна загадка - любое блюдо готовится в пределах 10-15 минут. Даже при большой загруженности ресторана. При этом порции просто огромные. Что не смогли доесть, всегда услужливо завернут с собой. Невероятно красивая подача блюд. В ресторане очень уютно, персонал любезный и приветливый. Все чисто и опрятно. В кухонный цех ведут прозрачные двери, так что посетители могут наблюдать за процессом приготовления блюд. Чувствуется, что хозяин ресторана относится к нему очень щепетильно, доводя каждую деталь до совершенства. Просто БРАВО! 👏👏👏
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Каурдаков
Знаток города 3 уровня
16 января
Пришли с семьей на обед 🥘 Все блюда понравились ! Быстро , вкусно , хороший сервис , сразу видно русские сделали 😁 Да, цены выше чем в других кафешках, но тут русская кухня есть и хлеб 🥖 много десертов Нам понравилось !)
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 5 уровня
15 января
8 января 2026 года в свой д.р. решила семьей пообедать в раскрученном кафе "Чехов" в Тайланде (Карон бич). То, что цены в 1,5-2 раза выше, чем везде на Кароне - я была готова, поэтому ценовая политика кафе на мою оценку никак не повлияла)) Плюсы: + достаточно быстро готовят и приносят блюда курсами сразу для всех, а не по-готовности, как это обычно принято в Тае + приличное на вид и ассортимент меню блюд Пожалуй, что из плюсов всё! Минусы: - девушки-официантки крайне не приветливые, в обход исключительной приветливости и улыбчивости таек. Ни разу не улыбнулись, стояли с постными минами, недовольные чем-то. Это было удивительно неприятно, т.к. на побережье в любой кафешке тебя "оближут" сервисом и улыбкой. Даже, когда мы уходили, они молча стояли, как палкой ударенные. - совсем не говорят по-русски (хотя кафе позиционирует себя, как русское в первую очередь) и плохо по-английски. За соседним столиком семья оооочень долго пыталась оформить заказ и попросить хлеб, но она их просто не понимала (ни по-русски, ни по-английски). Хотя на том же побережье в любой кафешке бОльшая часть персонала свободно говорят и понимают на нескольких языках! - не вкусно! Фетучини с лососем, том-ям были съедобные. Макрель под шубой: рыбы я так и не увидела, но вот лука... Я до вечера чувствовала себя Чипполино, хотя салат я только попробовала и не съела. Суп с бараниной - выпила только бульон, т.к "внутренности" видимо были сварены отдельно в какой-то пахнущей воде и только после этого добавлены в блюдо (альденте, кстати). Ушли голодные в кафешку на побережье)) - да, расположение кафе - вид на шумящую и пахнующую бензином трассу... Так себе(( Мы сидели на улице. - это видимо нормально - приносить чек в старой книге? В соседнем кафе "Питер" тоже практикуют такую хрень. Страницы грязные, местами порванные... Это просто какое-то неуважение к книге! Ведь есть же специальные коробочки, стилизованные под книгу, но... видимо тут решили, что это норма. Хотела поставить 1, но не стану портить рейтинг (почему-то одни пятёрки у всех?), поэтому - 2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Посещаем это место уже третий раз за неделю. Все очень вкусно, кухня на любой вкус, большие порции, супы бесподобны! Персонал очень приветливый и дружелюбный! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Александр Голубь
Знаток города 9 уровня
24 февраля
Отличное заведение, быстрое обслуживание, вкусная еда. Есть wi-fi, кондиционер. Чисто и приятно. Есть кондитерская, можно выпить кофе с пирожными или тортиком
Посмотреть ответ организации
Андрей Д.
Знаток города 3 уровня
29 января
Понравился ресторан, вкусное приготовление и быстрая подача, внутри приятная и светлая обстановка, очень приветливый персонал. С удовольствием вернёмся сюда ещё раз.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тыщенко
Дегустатор 3 уровня
16 января
Прекрасное место! Еда вкусная и русская и тайская) большой выбор блюд, хорошее обсуживание! По вечерам полная посадка
Посмотреть ответ организации
Анастасия Логинова
Знаток города 3 уровня
14 марта
Очень вкусно, русская кухня прям огонь. Рекомендую Сашими из тунца, рыба свежая мармеладная. Ходили пока пока два раза, все было супер)) жаль нашли под конец отпуска.
1
Посмотреть ответ организации
Evgenia D.
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Хорошее заведение. Борщ и окрошка топ! Цены ближе к московским, но есть возможность оплатить по qr коду, в наше время это не может не радовать! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Алена В.
Дегустатор 6 уровня
24 ноября 2025
Теплая, уютная атмосфера, подпитанная особым вниманием персонала, отличным сервисом, разнообразным богатым меню и потрясающим вкусом блюд оставляют только положительные эмоции и желание вернуться сюда снова. Каждому посетителю подносят фруктовый комплимент, чтобы скрасить время ожидания заказа, который готовится очень быстро. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Чисто, прохладно, вкусно))) Кто соскучился по русской кухне - вам сюда. Выбор блюд радует. Чебуреки обалденные! Дома такие еще поискать надо))) Только Имейте ввиду, мясо немного островато, а размер не детский))) Ко всем плюсам еще и отличный выбор десертов
Посмотреть ответ организации
Маргарита Ю.
Знаток города 4 уровня
2 января
Пришли по рекомендации в данный ресторан и не пожалели. Готовят очень вкусно ) но больше всего удивили пельмени я словно перенеслась на 25 лет назад к бабушке) грибной крем суп, очень вкусный. рекомендую Из минусов. Долго ждать, но это скорее всего из-за большого количества заказов
Посмотреть ответ организации
Sergey IzVseyaRusi
Дегустатор 4 уровня
7 апреля
Здесь душевного было очень много. Атмосфера и меню, квас с гренками особенно! Отличное место покушать с детьми. Почитать русскую литературу, пока ждёшь заказ))). Просто оплот России за много сотен км от неё. Идея рестика шикарная! Еда вкусная, мест много. Рикамендую!)))
Посмотреть ответ организации
Дарья И
Дегустатор 6 уровня
5 мая 2025
Классно! Настоящие сырники, картофельное пюре) для тех, кто соскучился по российским блюдам) коктейли как обычно в Тае на местном алкоголе, пить не смогла🙈 все остальное супер. Большая витрина выпечки типа пирожков и привычных пирожных типа красного бархата и наполеона. Столиков очень мало, иногда можно не попасть, особенно вечером
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Добавляю свой отзыв спустя год, поехали с ребенком, кушали только там, настоящая русская еда, борщ просто бомба, сразу говорю, если вы идёте вдвоём и хотите покушать первое и второе, берите по одной порции, делите их на двоих, вам предоставят тарелки, так как они очень большие 😀 приветливые работники 👍 на память нарисовали им Винни Пуха, которого официанты разместили на кассе 🐻 Чехов, который находится на пляже Карон.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шарабарин
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Уютный ресторан с уклоном на русскую кухню, но блюда других кухонь тоже присутствуют. Пока ждёшь заказ приносят фрукты. Все вкусно и порции большие. Оплатить можно рублями. В районе нашли ещё один ресторан этой сети. Данное заведение оставило хорошее впечатление.
Посмотреть ответ организации
Валерий Иванченко
Знаток города 5 уровня
18 января
Отличная кухня, большой выбор в меню, на любой вкус и цвет. Вежливый русскоговорящий персонал. Уютная атмосфера. Можно оплатить рублями, что очень удобно и по курсу ниже чем в обмениках
Посмотреть ответ организации
Маришка
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Отличное место, чтобы покушать как русскую так и тайскую кухню. Цены в 1,5 раза больше, чем в местных кафе, но порции больше. Некоторые блюда можно брать на двоих. На фото суп с фрикадельками - это полпорции (по просьбе налили 1 порцию в 2 отдельные тарелки). Место в целом очень атмосферное, чистое, внимательное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 6 уровня
18 марта
Хорошее место: вежливый персонал, опрятно, комфортная температура, легкая музыка. Еда вкусная: брала суп из чечевицы на кокосовом молоке и филе белой рыбы с салатом. Все понравилось. В качестве комплимента принесли фрукты.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Мамонтов
Знаток города 8 уровня
28 марта 2025
Шли по рекомендациям и не пожалели. Готовят вкусно и сытно, порции большие. Гаспачо хорош, грибной суп-пюре не хуже. Мне очень понравились кольца кальмара в кляре, также рекомендую. Персонал вежлив и отзывчив, атмосфера тоже на высоте.
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Это моё любимое место на Пхукете! Хочется держать диету и я обычно беру детское меню, гречку с котлеткой 😍 Но нужно учитывать порции тут большие! Очень вкусно и по-домашнему как дома ❤️ Картина Кустодиева напоминает мою родную Астрахань ❤️
Посмотреть ответ организации
Беляева Е.
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Зашли сегодня первый раз и остались довольны, очень вкусно. Выбор большой, очень много всего. Кто соскучился по русской кухне. Порции приличные такие, что я удивилась)) тут и завтраки есть) Рекомендую к посещению данное заведение) не прогадаете с выбором.
Посмотреть ответ организации
Ольга Дугина
Знаток города 8 уровня
7 февраля
Отличный ресторан , борщ как в России даже лучше 😍уха шикарная , отмосфера здесь очень уютная, а офицанты готовы помочь в любой ситуации! Посетите обязательно этот ресторан если будете на кароне
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 6 уровня
11 марта 2025
Наверное с детьми неплохо покушать, много блюд русской кухни. Но тайская еда не особо впечатляет тут и достаточно дорогая при этом. Зато напитки очень вкусные. И очень быстрая подача, у Том Яма интересная. Атмосфера интересная: портрет и бюст Чехова, счет в русских книгах подают, на полках чаи.
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Отличный ресторан для туристов, так и местных, отличная кухня и приветливый персонал . Рекомендуем . Самые вкусные роллы, которые когда либо пробовали, рыба очень свежая и имеет яркий вкус Персонал очень душевный и доброжелательный
Посмотреть ответ организации
Анастасия М
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Вежливый и приятный персонал , порция большие и очень вкусная еда ))))) не разу не пожалели что сюда пришли ) полная витрина пирожков , хлеба , тортов , порции большие ) насыщенный выбор русской кухни )
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Горюнов
Дегустатор 3 уровня
21 марта
Добрый день, ставлю 1 звезду за интерьер и 1 одну звезду за хорошее обслуживание. Еда ниже среднего, после завершения ужина предложили оставить отзыв за скидку 10%, отсюда и хороший бал в Яндексе. Не делайте скидки, а просто поработайте над качеством блюд. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Очень приятное заведение, красивая подача и большие порции! Всё было вкусно)
Посмотреть ответ организации
Константин Кощеев
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Приятное заведение, вкусная еда. Вежливый персонал. Большой выбор блюд. Отдельное спасибо официанту Нуалу, очень вежливый, учитывал все наши пожелания. Рекомендуем всей семьей данное заведение!
1
1
Посмотреть ответ организации
Инна С
Знаток города 5 уровня
20 марта
Это ужас. Посоветовал данный ресторан нам гид. Заказали Том ям и Том кха. Том ям на двойку. Почти не съедобный , в том кха кислый будто вместо кокосового молока уксуса налили. Мы попросили поменять нам Том кха, пытались объяснить что блюдо не соответствует, нам поменяли, чуть-чуть добавили туда кокосового молока но сильно это не спасло.
Посмотреть ответ организации
Анна Астанкова
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Ресторан русской кухни и не только. Присутствует Тайская и Испанская кухня. Очень вкусно, хорошая атмосфера, вежливый персонал. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Лукинова
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Это очень вкусно! Кальмары жареные с луком, салат от шефа, негрони, атмосфера. Порции огромные! А какие тут десерты и хлеб.,. Все прекрасно. Спасибо! Возвращалась несколько раз и еще вернусь!
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Замечательный ресторан, все очень вкусно. Были компанией 15 человек, всем понравилось. Вкусный Том ям, сашими, суши, оливье. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 3 уровня
9 января
Ожидание очень долгое. Могут сначала десерт принести, а потом пельмени. Половина блюд на фото не соответствуют действительности. Блюда не похожи многие на то что они должны из себя представлять. В общем полное разочарование… Были в подобных ресторанчиках , но первый раз такое недоумение от всего…
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6