Поиск
Маршруты

Шеф-Гриль

Обзор
Меню
Фото
8
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,0
8 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
алёна ш.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Зашли вечером покушать, ожидали два бургера 45 минут, в любом кафе города полноценное блюдо готовят в разы быстрее… На следующий день заказали доставку, оказалось что оплата только переводом, хотя об этом никто заранее не предупреждал, еда неплохая
1
Ольга В.
Знаток города 3 уровня
30 января
Добрый день! Сегодня (30.01.2026), купили 2 шаурмы (цезарь и грибную) В грибной попался сюрприз (явно не специально, но не приятно) На фото - этикетка от Maggi
Кристина Хадиева
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Брала классическую шаурму совсем не понравилась, написанно с коррейской морковой, на деле ее не было, мясо курицы как будто копченное, как в магазинах, так себе история….
2
Александр Будин
Знаток города 3 уровня
9 марта
Не советую, не дозвониться, а если дозвонились то многих позиций нету, и так постоянно
Илья Буц
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Все очень хорошо мне очень понравилось
кирилл
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Брал шаурму очень понравилось рекомендую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2