Поиск
Маршруты

Шеф Ролл

Обзор
Фото
20
Отзывы
97
Особенности
Рейтинг 4,2
174 оценки
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Оксана Юрьевна
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2023
Пришли посидеть с семьёй, никто не встретил, даже не поздоровались, меню никто не предложил, пока сами не пришли и не взяли на кассе. При заказе сета уточнили у сотрудницы количество ролл, на что получили ответ, посмотрите в меню, я не знаю. В меню не указаны напитки алкогольные, при заказе пива, принесли бокалы, в которых явно не 0,5 л. Сами роллы вкусные. Три звезды только за роллы.
1
2
Олег Постнов
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Прекрасное место. Отличная , спокойная атмосфера. По еде все чудесно. Роллы большие , не разваливаются. Пицца ароматная. Цены вполне приемлемые. И сделали в подарок порцию роллов,за это отдельное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Надя Гуськова
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Заказали пиццу, приехала горелая….. 1 раз такое, это конечно минус Хотели вкусно покушать , а получили вот это Видели же что пицца горелая, почему не переделали и передали в доставку не понятно…..сделали бегом, бегом и отдали Отношения в клиентам так себе….
1
Зина
Знаток города 6 уровня
29 октября 2024
Доставка просто огонь, быстро и роллы на высшем уровне Много начинки, не разваливаются, рис идеален Второй день подряд заказываем и определенно будем еще Лучшие роллы в городе сейчас
1
Посмотреть ответ организации
аня вашурина
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2024
Это что-то ужасное. Обслуживание на ноль! Даже "здравствуйте" Никто не сказал. На лице у персонала выражение - зачем сюда припёрлись. Том ям вообще не соответствует картинке, отказались. Роллы не вкусные!!! Ужас, понятно почему зал пустой в выходной день!
1
Элина
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Доставка просто молниеносная . Очень приятный курьер, качество вкуса -высший уровень. Стала часто заказывать на обед в этом заведении. Все нравится ) Только бы немножко оператора подучить как заказ принимать и будет все ок
1
1
Анна Давыдова
Знаток города 5 уровня
13 марта 2024
Нам с мужем заведение понравилось. Дружелюбный, гостеприимный персонал. Роллы очень вкусные! Всё свежее. И домой заказывали ни раз, доставка быстрая.
1
Влад Мухамедзянов
Знаток города 2 уровня
13 марта 2024
Атмосфера заведения спокойная и расслабляющая, интерьер очень классный, еда качественная и всегда приготовденная на высшем уровне. Доставка быстрая. Рекомендую)
1
1
Валерия Шикина
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Отличное место , как для взрослых так и для отдыха с детьми, теперь я фанат роллов, так как еще не пробовала вкуснее, а том ям это вообще бомба))) кухня 10/10 Сервис 10/10
1
А
Анастасия Сивачева
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Порции роллов огромные и сытные, очень вкусная пицца, и лучший чизкейк. Атмосфера домашняя, хочется возвращаться снова и снова, спасибо за вкусную еду к празднику
1
1
Наталья Дюкина
Дегустатор 3 уровня
24 февраля 2024
Вкусные роллы и пицца, большие порции, быстрая доставка, приветливый персонал. Заказываем доставку всегда, все очень нравится!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
13 марта 2024
Приходили отмечать день рождения подруги, все очень понравилось. Роллы вкусные, пицца очень понравилась, сыр тянулся, что не может не радовать
1
1
St1991
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2023
Пришел с семьёй в данное заведение. Подошол к кассе. Приветствие нулевое. Кассир меню не знает (совсем) самообслуживание . Персонал постоянно бегает на перекур. Не рекомендую данное заведение для отдыха. Есть плюс один. Роллы хорошие.
3
Ольга Трофимова
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
Очень вкусные роллы и салаты, заказываем только там, ещё ни разу не разочаровались, и админы очень вежливые. В кафе не сидели не разу, обычно заказываем
2
Виктория З.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2023
Роллы разваливаются. Запеченные еще более менее можно есть, а вот роллы с крабовыми палочками и Филадельфия просто никчемные. Должна была приехать Филадельфия с огурцом, в итоге его не было, лосось будто купили в ашане, заветренный, безвкусный. Рис тоже заветренный, крошится во рту, твердый такой. Сыр в Филадельфии тоже никчемный. Тоже самый дешевый сливочный сыр по всей видимости.
1
1
Владимир В
Дегустатор 3 уровня
13 января 2023
Заказывал с собой, ожидания приготовления 30 мин, очень вкусные роллы и суши это из плюсов. Так же и есть минусы, заказывал через сайт доставку домой, очень долго пришлось ждать, а так же нету возможности оплатить картой , нету терминала у курьера. В целом всё очень хорошо) Рекомендую!
Екатерина Сарычева
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2023
Очень вкусные роллы на любой вкус, периодически заказываем и остаёмся довольны быстрым исполнением заказа и разнообразием ассортимента, и ещё есть бонус в виде какого нибудь ролла.
1
1
Ирина Буланкина
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2024
Самые вкусные роллы в городе. Адекватные цены, большие порции. В кафе приятная атмосфера и вежливый персонал
1
1
Галина Бокарева
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Спасибо большое за детский праздник, дети довольны, родители очень довольны. Всё было очень вкусно. Отдельно спасибо за подаренную пиццу.
1
1
Алина
Дегустатор 5 уровня
8 мая 2023
17.04.2023 с молодым человеком посетили это место, заказали сет жареных маки роллов. Они оказались кривыми, посыпаны луком, вместо унаги соуса какая-то фигня с химозным привкусом. Рыба была в них несвежая. Также была выдернута с корнем розетка Примерно 2,5 года назад (21.12.2020) отмечали в данном заведении день рождения подруги, заказали и роллы, и пиццу. Честно, пицца отстой, будто манкой посыпали, а вот роллы были ещё нормальные Никому не советуем это заведение, сами сюда больше не пойдём
2
1
Кристина Цветикова
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2024
Замечательное кафе, доставка быстрая , роллы и пицца очень вкусные,часто заказываем, рекомендую.
1
Д
Дмитрий П.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2023
Ждали почти два часа вместо заявленного часа. Запечённые и теплые роллы холодные, в фольгу даже не запечатали, кривые, соевый соус ужасен на вкус, в роллах торчали открытые зубочистки, рыба выглядит не свежей, на запах тоже отвратна. От зубочисток вообще в шоке были. Хоть по вкусу некоторые роллы были нормальные.
Танюша
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Атмосферное помещение, вежливый администратор, вкусная еда, постоянно бываю в этом месте, так же хочу отметить, что чисто☺️☺️☺️
1
1
Виталий Трусов
Знаток города 6 уровня
1 января 2024
Привозят холодными, даже без термосумки. К сету дали подарок порцию роллов, но с учетом того, что в сете вместо 950 грамм было чуть больше 700 с упаковкой.
1
Ания К
Знаток города 4 уровня
17 августа 2022
Отличное кафе. Приятная обстановка. А самое главное -это РОЛЛЫ!!! Очень вкусные! Просто божественно! Заказываем только у них. Всегда доставка без опозданий. Можно много написать, но лучше попробывать. Всём советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Сурова
Знаток города 3 уровня
10 марта 2023
Заказываем не первый раз, очень вкусные роллы, пицца! Качество на высоте. Своевременная доставка. Будем заказывать только у вас!!
1
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
Вкус роллов безупречен, но все портит долгая доставка. Стабильно задерживают доставку на 30-60 минут
shadow
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2023
Разнообразный ассортимент, приятная атмосфера в кафе и главное вкуснейшие блюда. Всегда приходим всей семьёй с большим удовольствием.
3
Екатерина Сивачева
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Отличная очередная доставка. В дальнее Арбеково со спутника! Всё тёплое что должно быть и вкусно как всегда 😘спасибо за вечер👍у меня вы номер 1!
1
1
Юлия Антонова
Знаток города 5 уровня
18 июля 2022
Заказывали салат Цезарь, который совершено не соответствует фотографии . Привезли салат с обычными помидорами , хотя на фотографии помидоры Черри , про курочку вообще нет слов , похожа на какие-то рыбные котлеты. Очень были расстроены , вечер испорчен!
3
Элина Сафарова
Знаток города 9 уровня
16 октября 2024
Хорошо. Быстрая доставка.Хорошее качество блюд.Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
александра к
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2022
Ужасный сервис!Роллы тоже оставляют желать лучшего. Заказывали доставку,оплата прошла успешно,спустя полчаса заказ был отменён данной организацией .Было написано извините мы не сможем привезти ваш заказ. Зачем вообще брать заказ если вы не сможете его сделать ,ещё и оповещать спустя 35 минут!Это ладно,деньги на карту так и не были возвращены!Кормят «завтраками».Якобы ждите в течении 7 дней.Будем ждать,иначе так просто дело не оставим!
1
5
Татьяна Сайгашкина
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Отвратительное место , увидев девушек которве крутят роллы которые все в наколках курят на крыльце, не хочется ничего здесь заказывать я думаю сан нормы здесь не соблюдают
1
Михаил Жарков
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Не большое заведение, уютное, готовят вкусно. Но то бы не испортить общее впечатление не разговаривайте с уборщицей. А так хожу туда по выходным.
Mikhail Fomichev
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
рыба в роллах тухлая, мягко скажем с запахом) Ну так еще и сыр филадельфия такой же
1
Сергей С.
Знаток города 10 уровня
26 мая 2024
Все вкусно,пицца тоже но можно лучше сделайте охотничий пиццу с тонким тестом!и чтобы меньше кислости было!(очень жду этого давно в городе не ток у вас)
1
K
King 7.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Очень хорошее заведение.роллы и лимонад топ.по качеству роллы по лучще многоих именитых сушилок
1
Посмотреть ответ организации
елена м.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Хуже роллов ещё не ели!!! Они сухие,разваливаются,взять невозможно. Это был первый и последний раз, когда мы заказали роллы в этом месте!
1
lvatik16
Знаток города 5 уровня
26 октября 2022
Кофе ужасный и в домашних стаканах! Обслуживание никакое. Только обстановка более менее...
2
1
Екатерина Панкратова
Знаток города 8 уровня
15 октября 2022
Вкусно. Уютно. Доставка быстрее запланированного. Моей семье нравится. Надеемся так будет и дальше.
1
Аноним
Знаток города 6 уровня
19 марта 2022
Даже оценка 1 уже много для этого"чудного"заведения. Сделали заказ, прождали час, привезли совершенно не то, что заказывали. Связался администратор, договорились, что остается это за нами неправильный заказ, а они нам сейчас пришлют то, что нужно. Прождали еще полчаса привезти соизволи. Но то, что было попросили назад. Я не против отдать, но почему я должна ждать была из за некомпетентгых сотрудников?! Ужасный сервис! Никому не советую здесь заказывать роллы. Так еще и разницу в заказе не возвращают. Мелочь конечно, но это перебор.
2
2
svarkaw
Знаток города 8 уровня
22 марта 2022
Отвратительно. Роллы кривые. Заказывали по цене на сайте, а при оплате взяли на 100 рублей больше и уверяли, что забыли поменять ценник на своём же сайте. Разницу отказались вернуть.
3
2
Oks33358888
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Очень приятная обстановка , вкусная кухня, напитки. Рекомендую)
1
1
Егор Любимов
Знаток города 7 уровня
6 августа 2024
Не удалось даже попробовать кухню , так как сразу пошло отвращение из за персонала, хамское обращение к гостям заведения
1
аня михайлина
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2022
Как по мне, не очень обслуживание, суши на 3 ку, не приветливые и самообслуживания, в таком заведений не плохо бы официантов да и с напитками не очень
Марина Рогожина
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Очень вкусные роллы. Заказывали не раз и всегда оставались довольны
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2022
Обожаю эту кафешку, готовят вкусно и быстро. Всегда приветливые девчонки! Кормят отлично, на 5+
Алсу Б.
Знаток города 2 уровня
18 августа 2021
Для приличия хотя бы наденьте форму, на своего "повара". На первый взгляд как будто грузчик ходит по кухне. Неопрятный. Ходили в ваше кафе с удовольствием, пока не увидели как ваш "повар", готовит суши, в таком ужасом виде.
2
3
Сергей
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2021
Заказываю отсюда роллы не первый раз т.к. живу в доме напротив, роллы хорошие, а вот пицца на любителя
3
cholo777
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2021
Роллы кривые, все разваливается, ощущение что катал 12 летний студент, вы явно не знаете как делать суши и роллы, ещё и курьер на 20 мин опоздал
2
3
  1. 1
  2. 2